Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Noop

Участники
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Noop

  • День рождения 16.04.1982

Контакты

  • ICQ
    101481788

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рязанский проспект
  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Айлин а как сочетаются вот эти два пункта? Или там знаки новые поставили ограничения скорости 130 км? =) А эту фразу запомните, лет через 5 стажа будете над ней хихикать =)
  2. SLAVA 43 а по моему все эти рассуждения дано-не дано, все это бред. Так же как и "опытность" через год-два вождения. По моему мнению все дело в том, сколько и как часто приходиться ездить на машине. Ведь бывают же "подснежники", вроде и стаж далеко за 10 лет, а на дороге рядом с ними ехать как то ну очень некомфортно. Ну или наоборот "опытные", после года-двух за рулем, самое опасное время, человек уже привык к машине, понял что где то можно притопить, положить на знаки и прочее. А бдительность усыпляется. Вот и получаются глупые аварии. Вобщем, резюмируя, чтобы уметь ездить, надо езди
  3. Kialu подумаешь царапки какие то, переживать не стоит, на качества автомобиля они никак не влияют. Вот например купил я полтора года назад новую машину, так я ее уже раз 5 красил =) Первый раз у подьезда все машины поцарапали, в том числе и мой красный крейсер, через 2 недели после покупки. Весь борт от начала до конца под перекрас. Только покрасил, около работы кто то ключиком то же самое крыло еще раз прокарябал. Опять покрасил, Прошло месяца 4 выхожу с работы, рядом с машиной разгружается газель, достают доски какие то. И этими досками мне опять царапают то же многострадальное крыло. :d
  4. Отправил запрос на присоединение.
  5. ХАБА-ХАБА! 093 =) все таки придется попытатся прилепить наклейку клуба зимой. А то только в замешательство народ бибиканьем ввожу! =)
  6. Хаба васильковому матвею с номером 385 сегодня на маршала Новикова, от красного ситроена С4. Жаль светофор так рано зеленым загорелся и пообщатся не успели! Везет мне в последнее время на одноклубников, считаю хорошая примета! =)
  7. Да уж, со стороны наверное смотрится как псих на дороге =) Догнал побибикал и уехал дальше. И что хотел не поймешь =) Наклейка клуба дома лежит, да все как то руки не доходят ее прилепить. А сейчас уже весны ждать придется.
  8. А кого я вчера обхабил на МКАДЕ с красного ситроена. Матиз был то ли оранжевый, то ли красный. Номера не запомнил. Ехал он Ярославки до Щелковки, примерно около 12 ночи, причем бодро так ехал! =) На хабу мне не ответил.
  9. Хаба васильковому матизу с номером 533 на огородном проезде на прошлой неделе. Побибикал и поморгал аварийками, в ответ тишина.
  10. С клуба c4-club идет один ситроен c4 в ночь с 11 на 12 июля, по маршруту Мск-Геленжик, приглашают присоединится всех желающих. Ссылка для информации.
  11. Хаба матизке на 3-м транспортном после Лефортовского тоннеля, бортовой номер 243. От красного ситро-крейсера. Побибикал и помахал рукой. :crazy:
  12. Хаба-хаба бежевому матизу с номером 201 сегодня, около 8ми утра, на Верхней сыромятнической. Матиз стоял на светофоре во втором ряду, за 2 машины от меня.
  13. 1 мая на Ленинградском шоссе, около 7:30 утра был замечем матизка с номером 593. После чего был зверски обхаблен из красного ситро-крейсера :crazy: А так же хаба матизу с кузнечиком на капоте, встретил на ветеринарном конгрессе, в Измайлово 25 апреля, в субботу.
  14. Noop

    Matiz vs. Citroen C4

    На ситроене пройдена первая тысяча, привык к машине и габаритам, теперь могу описать впечатления и сравнить с матизом. Итак начнем: Задумыватся о новой машине стал ближе к новому году, когда долар стал штурмовать 30 рублевую отметку и все мои накопления стали стремительно дешеветь, захотелось их вложить в новую машину, с целью не потерять накопленное. Тем более перед новым годом практически все автопроизводители давали внушительные скидки, что позволяло серьезно сократить расходы на новый авто. В качестве нового автомобиля расматривались AVEO, Lacetti, GETZ, Lancer, COLT, CORSA, FABIA,
  15. Надеюсь я вас не напугал своим бибиканьем :), весной прилеплю клубную наклейку, старая наклейка осталась на мотьке. Ужас, Москва стоит из-за множества мелких аварий. Я например, после того как дорогу ГАИшники открыли, ушел на 3е транспортное и там еще завис на 40 минут. В лефортовском тоннеле авария и сломанная машина. Всем удачно сегодня добратся! PS: пожалел что продал мотьку, в пробках она очень юркая и шустрая. :lol:
×
×
  • Создать...