Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

Токо что видел салатовый Матизка Lana-69 на Ленинском проспекте.

Ехал в сторону области.

Под номерной рамкой клубная наклейка.

 

С транзитными номерами(видимо его тока что продали)

В машине были два парня.

 

Номерная рамка была автосалона ДаСим с Trade-in.

Значит хозяйка купила себе Судзуки, получается, а Матизку продала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вчера в начале Нахимовского обхабила Принцесс!..на красном Спарке и белой клубной наклейкой на заднем стекле..

в тот же день, на перекрестке Гарибальди и Вавилова был обхаблен вишневый моть, с колубной наклейкой на заднем стекле, полностью затонированный с гос номером типа 304!...ответил нам, когда ехали за ним, аварийками и при разъезде бибикалкой...)

 

Привет, Матизаводы! :lol:

Изменено пользователем Форточка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаба-хаба на Андропе, вечером во вторник, 24 числа, девушку помню, клубную наклейку помню, наклейку на заднем бампере про лонг венишл помню. даже флажок (явно болели за наших футболистов) помню. а цвет не помню... по спискам с такими наклейками машина одна. значит очень приятно было от Анечки (и Ярика) получить би-би и заряд положительных эмоций!

Изменено пользователем Nastena656
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе (не помню точно дату) после 6 вечера на Соловьином проезде встретила салатовый моть с наклейкой. Заметили друг друга, мило поулыбались... Настроение поднялось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красным Шевроле-сараем были замечены и оббибиканы:

Серебристому Матизу *331** вчера в 20-15 на проспекте Мира в сторону области в районе Ростокинского моста двумя рядами левее меня - ХАБА!

Катерок на Опеле Астра сегодня в 8-30 на Ярославском шоссе в сторону центра недалеко от Северянинского моста - ХАБА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хаба-хаба на Андропе, вечером во вторник, 24 числа, девушку помню, клубную наклейку помню, наклейку на заднем бампере про лонг венишл помню. даже флажок (явно болели за наших футболистов) помню. а цвет не помню... по спискам с такими наклейками машина одна. значит очень приятно было от Анечки (и Ярика) получить би-би и заряд положительных эмоций!

:crazy: Не, это я была. По-моему, мы с вами уже не в первый раз здесь встречаемся. Я просто номер не запомнила. А сейчас увидела 656 и вспомнила, что когда-то я уже запоминала этот номер, потому что он такой же зеркальный, как и мой 949 :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел сегодня утром на МКАДе вишневый Матиз с номером 845 и клубной наклейкой на заднем стекле. В списках не значится. Кто это был?

Изменено пользователем Theo377
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в районе 2-х часов был замечен золотистый матиз с номерами 237 на въезде в Химки по свободе. Бибикать не стала, так как была не за рулем и на другой машине, но зафоткала. Привет тебе.

post-13271-1214569943_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на МЭЗе, в Малаховке, видела припаркованный красный Матиз ,как мне показалось, с белой клубной наклейкой на заднем стекле! Побибикала...! ХАБА-ХАБА :crazy:

Изменено пользователем AnELciNKa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера в районе 2-х часов был замечен золотистый матиз с номерами 237 на въезде в Химки по свободе. Бибикать не стала, так как была не за рулем и на другой машине, но зафоткала. Привет тебе.
Хаба-хаба! Ура! Меня заметили!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня на мкаде около 16.30, внутренняя сторона в районе дмитровки, увидела красную матизку, за рулем девушка. Я приблизилась сбоку прохабила, ответную хабу не услышала, пришлось перестроиться вперед.И о счастье увидела моргает задним, УРРРА значит признала, хто это был? номер не успела посмотреть.помню только в номере была цифра 4. Приятно было увидется!!!!

Изменено пользователем лидуся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27-ого утром на Калужском шоссе видила красный матизик (больше ничего не запомнила т.к. была за рулем, и мне пока сложно совмещать это занятие с чем-то еще))))) славно помахали друг другу ручками, было очень приятно!!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
седня на мкаде около 16.30, внутренняя сторона в районе дмитровки, увидела красную матизку, за рулем девушка. Я приблизилась сбоку прохабила, ответную хабу не услышала, пришлось перестроиться вперед.И о счастье увидела моргает задним, УРРРА значит признала, хто это был? номер не успела посмотреть.помню только в номере была цифра 4. Приятно было увидется!!!!

Хаба-хаба! Спасибо за поднятое настроение! :crazy: А сбоку Вас не заметила ввиду достаточно плохой погоды - все внимание было на дорогу.

 

P.S. Это место у меня вообще на встречи счастливое - не первого клубника там встречаю. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренняя ХАБА НеЗлюке сегодня в 9-50 на Ярике в районе Мытищ от необклеенного серебристой Мотьки справа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утренняя ХАБА НеЗлюке сегодня в 9-50 на Ярике в районе Мытищ от необклеенного серебристой Мотьки справа!
И тебе ХАБА от меня, на серебристой Фиесте в Сокольниках :oops:

Ты так громко бибикал, что я говоря с Ольгой по телефону слышала :)

Хаба Матроскин :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утренняя ХАБА НеЗлюке сегодня в 9-50 на Ярике в районе Мытищ от необклеенного серебристой Мотьки справа!

 

:) Хаба-хаба!!! :oops:

Я тебе ручкой махала и улыбалась, а Женюсик кричала мне в ухо: "ТЕБЕ ХАБА!!!" :cry: :yahoo:

Сигналить не стала, т.к. блютузина работает ну оч.чувствительно.

Действительно боялась Женюсика без слуха оставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба множеству матизов на Коломенской :) Кто был :oops:

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера на МЭЗе, в Малаховке, видела припаркованный красный Матиз ,как мне показалось, с белой клубной наклейкой на заднем стекле! Побибикала...! ХАБА-ХАБА :oops:

 

Не показалось! :) Это были мы! Ответная ХАБА!:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба множеству матизов на Коломенской :( Кто был :)

Хаба-хаба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера, пролетая по южнопортовой, славно пообщались с Пилотами. :(

Ага :) Хаба-хаба нам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня возле театра на Таганке был замечен припаркованный клубный красный спарк. Номер не запомнили. Хаба! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, около 8-ми на МКАД, между Ленинградкой и Волоколамкой был увиден и обибикан мужчина в вишневом матизе с желтой клубной наклейкой :( . Номер *845*.

С добрым утром! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет лимонному мотизу с желтой клубной наклеечкой , на заднем бампере " Энергия солнца" ,номер *649** сегодня около 7 утра помоему в районе ВВЦ))))) была пассажиркой лачетти)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...