Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

Хаба BG вчера на внутренней ТТК в районе Лефортова.

Перевозил знакомую. Глядя на наши "раскланивания" заявила, что мы секта.))

Изменено пользователем Zorag
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хаба BG вчера на внутренней ТТК в районе Лефортова.

Перевозил знакомую. Глядя на наши "раскланивания" заявила, что мы секта.))

Привет! Двигались рядышком от Яузы до просп. Андропова. "Здоровались" раза два как минимум.))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет от amihailoff link из Нексия Клуба:

 

...

В понедельник 19 мая в 17 часов с копейкам, на съезде с ТТК на Кутузовский, в сторону облсти был замечен и поприветствован Матиз номер ...582...177, серебристого цвета с ником GODFATHER.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молчаливая Хаба :) Вишневому мотьке с наклеей и серебристой нашлепкой на крышке бензобака.

Вчерась в 19-15 на повороте с ТТК внешнего на ул. Вавилова...

 

Номер я не запомнил...кто за рулем не увидел ибо болтал с пассажиркой :help:

 

Сразу бибикать не стал :ca: а потом он меня не догнал :lol:)))))

 

Хаба...удачи на дорогах! :ca:

 

Еще одна "на том же месте в тотже час" (с). Симпатичной блондинке за рулем ;)

По спискам (если я не забыл номер) 972. с серебристым обвесом. SIZAL

 

:) но среди пользователей, я такого ника не нашел...

 

 

Удачи на дорогах!

 

---------------

 

Также ответная молодому человеку, его спутнице и Матизу (бежевому по-моему :) ) на Серпуховском (по-моему валу) в пропке по-поводу дня пограничнега :)))

Би-би от меня с пассажирского места :), и молчаливая (немного погодя) от меня же с водительского :))))

в списках не нашел :)

 

Удачи на дорогах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба лимонному матизке в цветочках :( . Видел вчера в 14.30 в Домодедово на светофоре перед площадью. Посигналил - не ответили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :yahoo: 3-ий день на форуме, еще никого не знаю, но сегодня утром на Ярославке видила матизик с клубной наклеечкой :) правда сама была в качестве пассажира (Привет хозяйке Е870ТТ71) :(

 

Какого цвета был Мотька писать не забываем.

Женюсик

 

Мотька серебристый, сегодня примерно в тоже время опять его видили в пробке после выезда из Мытищ :cry: побибикать не могла так как я пока пассажир, мой мотик ждет ремонта :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотохаба не значащемуся в списках золотому мотису, встреченному 20 минут назад на Русаковской.

post-5908-1212041595_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салатовому Мотьке "на батарейках" сегодня от серебристого Мотьки слева (пока без наклеек - только сегодня поеду забирать) в районе эстакады ВДНХ ХАБА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Салатовому Мотьке "на батарейках" сегодня от серебристого Мотьки слева (пока без наклеек - только сегодня поеду забирать) в районе эстакады ВДНХ ХАБА!!!

 

Хаба-Хаба! :oops:

 

Большой дядька за рулем матиза без клубной атрибутики... Чуть не испугалась ))))))

Изменено пользователем Ucl@ire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба-Хаба! :oops:

 

Большой дядька за рулем матиза без клубной атрибутики... Чуть не испугалась ))))))

Ну я по некоторой паузе догадался, что есть некоторые непонятки. :)))

А вот кушать за рулем не стоит. Хотя в пробке можно. :))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот кушать за рулем не стоит. Хотя в пробке можно. :))))))))

 

Ну, нам можно. Если принять во внимание интересное положение и двухчасовую дорогу до работы - то мы за рулем и кушаем, и пьем и вообще - чувстсвуем себя как дома. :oops:

 

_____________________________________________________________

 

Хаба!

Сегодня в 8 вечера перед мостом на ВДНХ клубный матиз, номер 916.

Дружелюбно моргнул аварийкой в ответ на мои бибиканья!

 

У меня сегодня это прям мост клубных встреч: утром там же повстречались с Док Матроскиным, только в другую сторону ехали...

 

:)

Изменено пользователем Ucl@ire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 мая был замечен красный моть у437уа177 с клубной наклейкой на заднем стекле.

Хабить не стали - ехали на газели.

И собстна пока добралась до инета даже забыла где именно. :laugh:

 

О! Посмотрела в списках и оказалось что это была Пушистик! :yahoo:

Изменено пользователем neZLuka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, нам можно. Если принять во внимание интересное положение и двухчасовую дорогу до работы - то мы за рулем и кушаем, и пьем и вообще - чувстсвуем себя как дома. :yahoo:

 

_____________________________________________________________

 

Хаба!

Сегодня в 8 вечера перед мостом на ВДНХ клубный матиз, номер 916.

Дружелюбно моргнул аварийкой в ответ на мои бибиканья!

 

У меня сегодня это прям мост клубных встреч: утром там же повстречались с Док Матроскиным, только в другую сторону ехали...

 

:laugh:

Хаба-хаба!!!

916 это я

Тоже в этом месте часто своих вижу. И на работу /с работы примерно так же добираюсь.

Купила навигатор - учимся понимать друг друга. Вчера показал среднюю скорость движения 11км/ч. Дорога 24 км заняла больше 2-х часов.

Изменено пользователем L-uka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХАБА-ХАБА 23.05 (пятница) в 22 с копейками часа на трассе М4 в сторону области красному Матизу с белой клубной наклейкой, номера я даже разглядеть не смогла... Услышала только сигнал и Моть пролетевший слева и вставший предо мной и тут то я наклеечку и разглядела, и еще если не ошибаюсь по задней полке выхаживал кот ;) !!! Би-би, фа-фа... Очень приятно!!! Настроение поднялось моментально не смотря на мерзкую погоду!!!

 

ХА-ХААА! БИ-БИ! МУР-МУР!!!!!!!!!! :) их там два хвоста ехало! это я была. своим семейством на дачу под Михнево летели. причем в тот вечер по дороге я два раза оббибикала клубные матизы. интересно, кто был второй. только ни цвет, ни номер уже точно не помню. рада и сама была вволю побибикать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА-ХАБА!Максиму-Механику!!! :clapping: 31 мая на стоянке РЕАЛа в братеево. Специально припарковались рядом. Даже сфотографировали парочку, чтобы потом узнать кто. А вернулись у нас на стекле письменная ХАБА от механика. Valenty прям вся испрыгалась от радости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из ДК:

 

Передавайте привет салатовому матизу Х307БР 150 с одноименного клуба. Сегодня в раоне 19.00 на подземной стоянке магазина "Глобус" в Щелково :bye:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 мая был замечен красный моть у437уа177 с клубной наклейкой на заднем стекле.

Хабить не стали - ехали на газели.

И собстна пока добралась до инета даже забыла где именно. :)

 

О! Посмотрела в списках и оказалось что это была Пушистик! :)

И тебе хаба-хаба! Правда, на Газель видимо внимания не обратила :)

 

Вчера увиделись с black fox на Варшавке. Была на чужой машине, так что просто позвонила и обхабила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:roll: Изумленная хаба трем НЕклубм Матизам, катающимся по городу Воркута. Понимаю, что флуд - машины неклубные. Но кто знает , что такое Воркута, меня поймет. Это не просто крайний север, где лето всего месяц, да и то условное (сейчас на улице еще лежит снег и температура выше нуля пока не поднимается). Это не только очень плохие разбитые дороги. Это еще и полная изолированность от внешнего мира. В город не ведет ни одной автомобильной дороги. Доставить сюда машину можно только на железнодлрожной платформе. Собственно дороги есть только в самом городе, который и без того совсем небольшой. Сразу за городом начинается беконечная и совершенно безжизненная тундра. На многие сотни километров ни людей, ни поселений.

(По транспортной ифнраструктуре и укладу жизни такой город можно сравнить с крохотным островом. Все есть. Но на маленькм пятачке, выбраться за который невозможно. Даже преступность здесь на невысоком уровне - грабить, угонять, воровать и безобразничать бесполезно - смыться отсюда некуда. Не в тундру же?)

Типичный транспорт здесь - вахтовые "Уралы", вездеходы, УАЗики. Удивительно много Волг (почти каждая вторая машина. ну для здешних дорог это самое оно). Но чтобы Матиз!!!! :yahoo:

Я насчитал их здесь всего три (город небольшой, вряд ли еще кто-то где-то прячется): голубой к181ус 11, серо-голубой "Бест" (номера не запомнил) и зелено-салатовый (номера не видел). На всех ездат дамы. Чес-слово, я в диком восторге! Вот уж чего не ожидал! :cry: :laugh: :lol:

 

P.S. Самое печальное, что я не взял с собой клубных календариков. В голову не могло прийти, что они могут мне пригодиться. Попрошу Эсме выслать мне их почтой. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренняя ХАБА клубному золотистому мотьке с номером 243 и его симпатишной хозяйке, в 7-30 в пробке на Рязанском проспекте, от салатового беста 066, без наклеек. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное мерси за утренний позитив от Мотьки, что на батарейках ))

Классно смотрится тонировка, уже давно облизываюсь на такую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огромное мерси за утренний позитив от Мотьки, что на батарейках ))

Классно смотрится тонировка, уже давно облизываюсь на такую)

 

И тебе привет от Иклеров!

 

Всегда радостно утром встретить клубня. Жалко, не получилось сразу отписаться - весь день в разъездах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в половине седьмого вечера стою на съезде на Нижегородку с ТТК, а мимо меня пролетел кто-то из клубных на песочном Матизе с белой наклейкой. Номера не успел рассмотреть :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера в половине седьмого вечера стою на съезде на Нижегородку с ТТК, а мимо меня пролетел кто-то из клубных на песочном Матизе с белой наклейкой. Номера не успел рассмотреть :oops:

 

Это могла быть я, мой ежедневный маршрут с работы...наклейка белая посередине и сбоку желтенькая с ником, номера р 612 хо

 

Если что, заочная хаба-хаба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...