Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

Номера не записали? А то давайте организуем человеку продовольственную помощь. (И чтобы не флеймить - в отдельную тему. Под грифом "Срочно") :(

Пожалуйста не флеймите, ...пишите про встречи, ...для флейма есть отдельная тема! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хаба Хаба Wildwind Сегодня на проспекте Вернадского (сначала, когда ты побибикала, не поняла, потом посмотрела и увидела) :) .Извини что окно не открыла .....Настроение, как улучшилось ты не представляешь УРА! .... :(

Классно Так приятно было тебя встретить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что тебе, Julia__, привет сразу от двух соклубников :)

Ой, спасибо, сколько приветов сразу!

Ведь только наклейку приклеила, сразу опознали.

УРА клубным наклейкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба Хаба Wildwind Сегодня на проспекте Вернадского (сначала, когда ты побибикала, не поняла, потом посмотрела и увидела) :) .Извини что окно не открыла .....Настроение, как улучшилось ты не представляешь УРА! .... :)

Классно Так приятно было тебя встретить )

Привет! Очень рада была тебя видеть! У меня тоже настроение улучшилось :)

Да здравствуют клубные наклейки! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-хаба розовому такси с клубной наклейкой только что возле МГИМО! Привет от зеленого Мондео без опозновательных наклеек (Dmitriy) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба-хаба розовому такси с клубной наклейкой только что возле МГИМО! Привет от зеленого Мондео без опозновательных наклеек (Dmitriy)

Пробка была знатная, но гудеть и тем более мигат не стал - не так бы поняли :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера стала приставать на Коровьём валу к впередиидущему МАТИЗу непонятного от грязи цвета ), гос. номер 815. В момент остановки пробки выскочила из машины и впарила календарик. )Ребята, сидящие в том Мотьке, рьяно заднее стекло протирали, запотевало. Надеюсь, что скоро объявятся тут.

Сорьки за офф. :crazy:

Где бы нарыть календариков, чтобы тоже их сУвать кому попало, чтобы тоже в наш клуб завлечь? А то матизики и около работы есть, и около дома, и у больницы, где Лалик лежит, а календариков-то и нету... И визиток тож...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба-хаба розовому такси с клубной наклейкой только что возле МГИМО! Привет от зеленого Мондео без опозновательных наклеек (Dmitriy) :crazy:

 

Гы :lol: у меня был шанс увидеть одноклубней ;)

Но... я ушел от этой пробки в огороды к Вернадскому метру :( , не доехав до МГИМо... испужался непойми чего впереди :)

Но мысленно я был с вами :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мысленно я был с вами

Гыы - не опознал-бы все равно :crazy:

Я тайный агент :lol: ;) :(

Без опознавательных знаков..... :)

Но спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людииииии... аууууууууууу!!!!!!!! где вы??????????

никого не вижу:crazy:

ну хоть кто-нить, заметьте меня :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду обхабили на Каширке... в районе 18.30... не видела кто, но по крайнему правому пролетел Моть... т.к. было темно, ни фига не увидела даже цвет((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налисточкеподдворникохаба у к/т 5 звёзд Бирюлёво бежевому Матизке )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу 9-го около часу дня на внутренней стороне ТТК в районе Беговой - привет серебристому Матизу со старой клубной наклейкой и полному пассажиров от серой клубной Волги. Номер был что-то вроде 466 или т.п. Перебибикнулись, переморгнулись. Но не знаю, кто это.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба хаба всем кого видел на дороге.....

Каждый день вижу толпы матизов, с разными номерными знаками, разными наклеечками....

Ну как вы их различаете, они же все одинаковые, только цветом и номером отличаются...

Каждый день могу списки номерных знаков выкладывать, только зачем?

Не подумайте о каком-либо "стёбе", но мне кажеться надо придумать какую-нибудь клубную атрибутику....

 

С уважение Васёк... (моя субьективность задивает только неоправданно раздрожительных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не подумайте о каком-либо "стёбе", но мне кажеться надо придумать какую-нибудь клубную атрибутику....

А что, клубные наклейки уже не катят? :blink:

Такие, к примеру:

http://matizclub.net/index.php?act=mo...&cmd=si&img=763

 

А рамки чем не устраивают?

http://matizclub.net/index.php?act=mo...&cmd=si&img=742

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... если бы мы хабили всех матизов которые проезжали мимо, то проще мигалку поставить: у нас в городе сплошные матизы, но все не клубные. Сегодня заметил василька около соседнего дома - очередная потенциальная жертва: будем приглашать в клуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду сегодня утром по МКАДу в районе Каширки. Кто знает, там утром всегда слабодвижущаяся пробка. Еду в левом ряду. И тут по левой резервной полосе (там, где обычно скорые, ГАИ проезжают, возле отбойника), несется...... правильно, МАТИЗ! К сожалению, не разглядела номер. Цвет - вишневый металлик. Надеюсь, не соклубники так развлекаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба васильковому матизику 315 припаркованному сегодня днем на Проспекте Сахарова :yahoo:

проезжали очень быстро, поэтому записочку оставить не получилось...

признавайтесь хто это? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярик(Анечка). Записку у к/т 5 звезд получила. Была оч. рада. Справляли в боулинге д.р. сына, дети были очень удивлены увидев письмо на стекле. Мы встречаемся уже третий раз с вами. Первый раз в Царицыно, второй на Каширке вечером помнится, и теперь в Бирюлево. Хабахаба...... :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера около 19 на Ярославке около XL был обибикан и обмахан altruistic'ом (если я правильно запомнил номер:?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молчехаба

 

Налисточкеподдворникохаба

 

:( Впору открывать тему типа "Создай свою выхухоль" - "Создай свою ХАБУ" :?

Лидировать будет, думаю "ярославкохаба" :victory:

 

(сорри, что не по теме, но уж больно понравилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да мы такие :?

Видимо на Ярославке живут и ездят по ней самые общительные Матизы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера около 19 на Ярославке около XL был обибикан и обмахан altruistic'ом (если я правильно запомнил номер:?).

Да, абсолютно верно! Удачи на дорогах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...