Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

Утренняя ХАБА Матроскину, я тебя слышала :crazy:

Приятно то как видеть было, ммм....

ХАБА-ХАБА!!!

Взаимно, Жень! Потому как из клубных Матизов меня только ты и замечаешь, несмотря на то, что вроде как и по Ярику, и по Шереметьевской вроде как много народу катается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Взаимно, Жень! Потому как из клубных Матизов меня только ты и замечаешь, несмотря на то, что вроде как и по Ярику, и по Шереметьевской вроде как много народу катается.

 

 

Я езжу каждый день с 8 до 9 утра по Шерементьевской из Мытищ на работу. Преподаю. Но Вас не встречала. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взаимно, Жень! Потому как из клубных Матизов меня только ты и замечаешь, несмотря на то, что вроде как и по Ярику, и по Шереметьевской вроде как много народу катается.

Ну так ты и сам последнее время мало кого видишь- ну или не отчитываесси :?

Как-то оно то пусто то густо- по встречам... А неклубный навод ващще какой-то необщительный... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Китайгородском, погибая в пробке и опазывая на встречу с Дарьей и Starbaks, была несказанно рада подбежавшей ко мне Wildwind, которая специально вышла из Божьей коровки, стоящей в соседнем ряду : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня на Китайгородском, погибая в пробке и опазывая на встречу с Дарьей и Starbaks, была несказанно рада подбежавшей ко мне Wildwind, которая специально вышла из Божьей коровки, стоящей в соседнем ряду : )

:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером ехал по Садовому от Баррикадной до Смоленки встретил и нежно обхабил Матизик с милой девушкой (старая наклейка на бампере, номер 844, цвет темный), странно, в списках её нет, но она меня и обхабила и светом помаргала, я ей даже ручкой помахал))) Приветик, хаба-хаба))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит много ездить, да, Надь :) ?

Точно-точно! :) Чуть ли не каждый день соклубников встречаю. :)

 

Еще 2 хабы!

Сегодня на Китайгородском, погибая в пробке и опазывая на встречу с Дарьей и Starbaks, была несказанно рада подбежавшей ко мне Wildwind, которая специально вышла из Божьей коровки, стоящей в соседнем ряду : )

Наталь, я тебя не очень напугала, постучавшись в окошко? :) :crazy:

 

Хаба Дарье сегодня на новой рязанке! Помахали друг другу ручками. :) :?

 

P.s. Кое-кто из мондеоводов, сидящий в качестве пассажира, :D сказал, что только огалтелые матизоводочки могут выскочить на светофоре из машины и помчаться стучаться в окошко соклубнику! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба Дарье сегодня на новой рязанке! Помахали друг другу ручками. :? :crazy:

 

Надюш, и тебе ХАБА!!! :D Как добралась? Ты вроди ушла направо... на дублёр поехала?! Весело сегодня было на дублере - мне повезло - не удалось на него выбраться в Кузьках - основная дорога, как оказалось продвигалась быстрей:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надюш, и тебе ХАБА!!! :crazy: Как добралась? Ты вроди ушла направо... на дублёр поехала?! Весело сегодня было на дублере - мне повезло - не удалось на него выбраться в Кузьках - основная дорога, как оказалось продвигалась быстрей:?

Я в объезд огородами ушла , но не факт, что что-то выиграла этим. Выезд перед текстилями стоял намертво. А в кузьках несколько дней подряд была такая пробка, что просто двигатель глушили. Поэтому и ушла в объезд. Рада была видеть! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в объезд огородами ушла , но не факт, что что-то выиграла этим. Выезд перед текстилями стоял намертво. А в кузьках несколько дней подряд была такая пробка, что просто двигатель глушили. Поэтому и ушла в объезд. Рада была видеть! :(

 

Огородами давно уже не езжу - нет смысла... больше сфетофоров, уже дорога - машин столько же, сколько на основной... Ездила одно время теми же огородами, о которых и ты говоришь - бестолку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет сегодня Matiz'у тонированному с наклейкой на заднем стекле на съезде с моста ул.Боженко на ул. Ивана Франко примерно в 10:00 от серенького Getz'а с г/н н197ав177

Изменено пользователем Hgeorge
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_from_Moscow

 

Ну да.....сама была рада...так как все, кто ездит на юге (точнее те, кто мне встречаются на юге) - ваще никак не отвечают :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня под дворникам нашли записку от Дениса и Алины - парковка у Мосмарта на ярославке. Лично увидеться не получилось... но всё равно приятно - второй раз случайно встречаем соклубников...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня под дворникам нашли записку от Дениса и Алины - парковка у Мосмарта на ярославке. Лично увидеться не получилось... но всё равно приятно - второй раз случайно встречаем соклубников...

 

 

А во сколько это было? Я тоже сегодня там была в 13 час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
езжу - нет смысла... больше сфетофоров, уже дорога - машин столько же, сколько на основной... Ездила одно время теми же огородами, о которых и ты говоришь - бестолку...

Философский вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Привет Мазде 3 гос.номер 299 с наклейкой www.m3club.ru :(

 

Ехали вместе утром по Ярославки.

Изменено пользователем Якитория
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, на Молодогвардейской на ТО-3 встретила U2!!! Мило поболтали... скоротали так сказать время!!! ХАБА-ХАБА!!!

У нас даже Моти одинаковые)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем бордовеньким обменялись преведствиями на Варшавке сегодня вечером?

Ещё раз хаба от необклеенного Гетца :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера около 15 часов оббибикал на Б.Якиманке серебристого мотю с большой клубной наклейкой на заднем стекле и двумя симпатичными девушками внутри, но они даже не повернулись в мою сторону((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня под дворникам нашли записку от Дениса и Алины - парковка у Мосмарта на ярославке. Лично увидеться не получилось... но всё равно приятно - второй раз случайно встречаем соклубников...

 

Мы на выходные поехали за город, а именно по маршруту: Москва- Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль и обратно.

Отчёт напишем в отдельной теме.

 

В пятницу с утра (хотели пораньше, а получилось как обычно) в 10-00 выдвинулись из дома от Преображенки. Двигаясь по Ярославке заскочили в Мосмарт, чтобы купить чего-нить, чего ещё не докупили в поездку. Ограничились порцией картошки фри из макдональдса.

На парковке заметили матизика с наклейкой старого образца (как у нас с "минусом") и непременно решили оставить записочку. Настроение с утра было поднято ещё выше.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчаливая ХАБА WINEX (в машинке не было хозяина). Увидели золотистую машинку 559 со старой наклеечкой на Лобненской улице у 81-й больницы. Очченно приятно встречать клубные машинки на улицах, хотя такие встречи у меня случаются КРАЙНЕ РЕДКО! Матизов-то много встречаю, но все не свои - чужие...

ОФФ: Надеюсь, ничего серьезного (больница все-тки)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видела клубный Матиз.

 

Это было 12 час. 20 минут в Марьиной Рощи при съезде с моста к Рижскому мосту. Успела только по сигналить!!! Матиз был золотистый металлик, тонированный, с клубной жёлтой наклейкой .

 

Номера не успела посмотреть. Ехала в крайнем левом ряду.

 

Мне кажется это была Наталья (Сёнок) или Барбоскин.

 

Огромный ПРИВЕТ!!!!!!!! :crazy: Посигналила!!!!!!!!!! :P

Изменено пользователем Якитория
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был в сервисе на Дубининской и встретил клубную машинку с помятым бампером серосиний металлик №887. Хозяйка - очень приятная девушка, вот ник правда незапомнил по причине позднего склероза. Удачи на дорогах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...