Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на Молодогвардейской видела припаркованный золотистый матиз 539 с желтой клубной наклейкой. По списку Барбоскин. ХАБА-ХАБА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вчера вечер на ул. Борисовские пруды мы с Анютиком встретили Daro, передававшую клубную наклейку новому форумчанину! Остановились, поболтали! ББФФ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня =Пилот= встретил MR Borman))))

Хаба-Хаба!!!!!)))))

 

Пишу от имени =Пилота=, так как Игорюха на даче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня днём ( точнее уже вчера ) была встречена ( её авто ) Фиалка около больницы ЗИЛ . ХАБА-ХАБА !!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Бука: и тбе Хаба!

Я тебя тогда на МКАДе заметила и узнала, просто тут никак руки не доходили ответить :oops:

И болтала я не так уж и активно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в районе 22 часов был встречен механик ( Максим ) на МКАДе , чесно говоря я тебя узнал только по разбитому бамперу . ХАБА-ХАБА !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сегодня =Пилот= встретил MR Borman))))

Хаба-Хаба!!!!!)))))[/size]

ПревеД :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально час назад на Ленинградском шоссе, в районе метро Аэропорт мы были замечены BG, остановились и поболтали. Очень приятно!!! Хаба-Хаба!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером (~18-00) была оббибикана на ТТК ftyres.... Остановились на ближайшей заправке поболтали....

Было чень приятно, учитывая, что очень давно не виделись )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что на МКАДе замечен автовоз УзДэуМоторос. На борту Матизки.

 

УзДМ - превееед!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня днём ( точнее уже вчера ) была встречена ( её авто ) Фиалка около больницы ЗИЛ . ХАБА-ХАБА !!!!!!!!!

Точно,точно Leon-ko! И тебе ХАБА-ХАБА!!.УДАЧИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Матроскин: это не ты вчера мне сильно-сильно сигналил где-то в районе яузского моста?
Нет, не я. Я тебя уже давно не видел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нексии *748** с наклейкой Матиз-клуба сегодня в 8-40 на Палехской улице в сторону центра от серебристой Нексии слева ФА-ФА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто вижу Матизиков в районе метро Коломенская (я живу там). Может кто из соклубников обитает поблизости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF

Я живу на Кантемировской и каждое утро езжу на работу по проспекту Андропова) У меня красный матиз с ником и клубной наклейкой)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я часто вижу Матизиков в районе метро Коломенская (я живу там). Может кто из соклубников обитает поблизости?

Мой Бенька с номерами 69 региона пока стоит за забором на Высокой 21 - дом около моста. По утрам, готовя кофе, смотрю на проспект Андропова, иногда "развеиваю" пробки=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на Высокой 21 - дом около моста.

:yahoo: Я там часть бываю: поликлиника, зоомагазин (правда, сейчас перехал), сокращаю путь на Варшавку, в Садовники и пр. Ну и каждое утро еду по метромосту :?. Так что готовя кофе, присмотритесь: может, и я там в развеянной пробке буду ехать :D (темно-синий Матиз с клубной наклейкой на попе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я часто вижу Матизиков в районе метро Коломенская (я живу там). Может кто из соклубников обитает поблизости?

Кленовый бульвар - форева :yahoo: Только меня трудно не заметить: у Мотьки с трех сторон наклейки :D Еще на Коломенском проезде живет Тигра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Высокая 21...

В соседнем дворе живет Матиз - серый металлик и иногда приезжает кремовый. Дальше по Высокой есть еще темно-зеленый. Вобщем можно сказать, что у Матизов гнездо на Коломенской :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Матизов гнездо на Коломенской :yahoo:

 

Вдогонку: собственно, с этого начинался сайт. Мы с Тигрой решили встретиться как матизоводы с Коломенской. А к нам присоединились остальные любители Матизов с народного форума. Вот так и появился клуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Фтурису на ТТК! Увидел чёрный Хантер с заветными буковками ОХУ :yahoo: и бросился догонять! :D Остановились у обочины, поболтали. Был искренне очень рад встрече! :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба серебристому клубному пепелацу на Молодогвардейке от нашего пепелаца. стоят они одни без хозяев в одном боксе и не скучают.. у них в соседстве там ещё две вишенки...которым лечат попки....:yahoo::):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой сегодня прям какаято закономерность, я прям подряд видила 078, 066, 015 :) это все на каширке :)

на прошлой нелеле наблюдал вас в пробке на Ленинском кажись,первый кого вообще увидел на дороге,очччень приятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...