Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Lera (Mantiska)

Участники
  • Публикации

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Lera (Mantiska)

  • День рождения 08.09.1982

Контакты

  • ICQ
    193264103

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва, м. Коломенская
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Ну вот и продала я своего Мотьку во втроник 22 ноября :( Почти 5,5 лет совместной жизни :((((( А сегодня только что получила номера на...... нового Матизика. В общем мы теперь литровые, но опять вишневые :) г/н А168РО197. Надеемся наконец-то приехать на очередную встречу - уж очень без клубной наклеечки грустно.
  2. Вот у меня сегодня тоже не завелся :( Насколько помню в сырую погоду он всегда хуже заводился, чем даже в сильный мороз - дольше двигатель не схватывает.
  3. Тоже Коломенская :) вишневый Моть 539 с наклейкой.
  4. Lera (Mantiska)

    Ваш стиль вождения.

    Безопасность Степень безопасности: 80 % Вы безопасный водитель. Средний балл, прошедших тест за последнее время: 65.9249 Агрессивность Ваш уровень агрессивности: 50 % Вы не очень агрессивны. Средний балл, прошедших тест за последнее время: 60.2225 Вежливость Ваш уровень вежливости: 62.5 % Вы вежливый водитель. Средний балл, прошедших тест за последнее время: 73.8707 Ярость Ваш уровень ярости: 40 % Вы достаточно спокойный водитель. Средний балл, прошедших тест за последнее время: 53.2611
  5. Lera (Mantiska)

    Зубки? Когда и сколько

    А нам через неделю уже 9 месяцев будет, но мы пока беззубые :clapping:
  6. Lera (Mantiska)

    детская коляска

    Прочитав мнения Матизоводов о том, что можно запихнуть в багажник матиза - тоже купили Грако сити спорт - действительно влезает и даже полку снимать не надо!!!! Пересели в это коляску с 7 месяцев и очень довольны. Только когда покупали была только какая-то диковатая раскраска: бирюзовый с красным и немного белого. И стоила всего около 3500 руб.
  7. Попали мы вот как туда: мужа отправили дежурить в школу, которая там во дворе. Он там целый день на выборах тусовался, а я вечером к нему подъехала (нужно было кое-что отдать/забрать). И мы решили прогуляться немного по округе. Идем вдоль кирпичного дома и вдруг я вижу знакомую машинку!!! Потом мы перерыли все сумки/карманы в поисках бумажки, пишущей ручки, в итоге сбегали к своим машинкам... в результате нашли клок бумаги и карандаш...
  8. Большая хаба Тигре!!! :yahoo: Точнее ее машинке, которая мирно спала около дома вчера вечером... Тигра, надеюсь, что записка под дворником не успела совсем размокнуть? :)
  9. Lera (Mantiska)

    Угнали!

    Кошмар! :evil: Как?
  10. Это была Я! Большой запоздалый ПРИВЕТ! А главное - номер ваш запоминать не пришлось - все написано на машинке :lol:
  11. Эх, завидую вам всем белой завистью! :ok: Очень надеюсь, что когда-нибудь девишник будет во вторник или в четверг...
  12. Хаба-хаба Elene сегодня около 10-30 на проспекте Андропова!!! :lol:
  13. И я тоже скорее всего не смогу быть. Понедельник, среда.......не могу. Но очень хочется.
  14. Большая ХАБА ALINE, номер 359, вишневый. Сегодня вечером около 21-30 был замечен на проспекте Андропова. Ваш Мотька ехал перед нашей пятеркой. Хаба заочная, так как это ехал муж и на пятерке и чтобы не пугать не стал сигналить. Но первое, что он произнес войдя домой, был номер и цвет машины с клубной наклейкой.
  15. а мне подходит все, кроме понедельника и среды...
×
×
  • Создать...