Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

Ага, разобрались. В конце дня я всегда в "отмороженном" :lol: состоянии, музыку врубаю, вяло трюхаю по МКАД нах хаус, а тут, б-а-а, "вишня", виноват - Мартын :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я 9 мая умудрилась поехать на работу... :!: В районе Белдорусской пришлось оставить машинку, так как выезд на Ленинградку был перекрыт. Пока добиралась пешком до ул.Правды, то у аптеки 36,6 был замечен вишневый тонированный матиз с наклейкой и номером 510!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бука догнал меня сегодня на ш.Энтузиастов около 14ч. Тормознули. Побеседовали. :!:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет samaxal! Видел вас сегодня в промежутке между 17.30 - 17.45 на ул. Маршала Катукова.

К сожалению поздно заметил, вы уже сворачивали во дворы. :!:

Ура, вы первый член МК, встреченный мной на дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была в Ашане на Алтуф.ш. рядом со мной на парковке стоял Матиз вишня номер 358 (177)

с тонировкой, литыми дисками, молдингами.

 

Такой красивый!!! :!:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ехала с дачи по дмитровке. На подъезде к Москве толкались в пробке с двумя Матизами. Серебристый Бест и красненький 0,8 (кстати у него были классные передние сидения)

Обоим привет, если вдруг читают форум. Да и про сидения хотелось бы поподробнее узнать :) Отзовитесь если бываете тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто был? :)

8.30 утра сегодня поворот на ТТК с Башиловки серебристому Матизу с клубной наклеей (номер с986уу, кажется... в списке не нашла:D)

Клево поперемигивались :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вишнёвому Бесту сегодня вечером на ТТК в тонеле перед поворотом на Комсомольский. Наклейка была, я по фа-факала....кто енто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встретил Дрона (который из Калуги ) у Максима в гараже , обоим ХАБА-ХАБА ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприветливому серебристому Матизу *028** вчера вечером на Звездном бульваре от серебристой Нексии. Судя по описанию - это Сергей был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неприветливому серебристому Матизу *028** вчера вечером на Звездном бульваре от серебристой Нексии. Судя по описанию - это Сергей был...

Миль пардон коли не заметил- езжу сейчас нечасто, и после получаса в пробке уже мало на что способен реагировать. :-(

З.Ы. Сегодня тоже там поеду- буду смотреть на Нексии повнимательнее :-P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опа! Теперь точно соседи!!!

Я тоже на Старой Басманной, это почти Бауманская. Надеюсь увимся :(

А еще там тоже рядышком Наталья, аки Сенок, проживает :)

Так что прям место Матизной тусни м.Бауманская :)

 

А я на Бауманской каждое утро бываю, детишек в школу вожу, ну хоть кого бы встретить...один раз только Сёнка видела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я на Бауманской каждое утро бываю, детишек в школу вожу, ну хоть кого бы встретить...один раз только Сёнка видела

Это точно...)

Я МАТИЗов разных в районе нашем вижу, один раз брат-близнец фарами мигнул, а остальные как-то мимо.

Вот обнаклеим народ, - проще будет : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неприветливому серебристому Матизу *028** вчера вечером на Звездном бульваре от серебристой Нексии. Судя по описанию - это Сергей был...

Матроскин, а почему ты сюда никогда не пишешь про то как меня регулярно будишь на Ярославке :(?

Нехорошо это....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матроскин, а почему ты сюда никогда не пишешь про то как меня регулярно будишь на Ярославке :)?

Нехорошо это....

Редкий я здесь гость. Мне проще на Ярославке тебе написать. Или в конфе Наклейки на авто.ру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидии на 128-м золотистом Матизке утренняя ХАБА на Северянинском мосту! http://www.wwwboards.auto.ru/label/310344.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я на Бауманской каждое утро бываю, детишек в школу вожу, ну хоть кого бы встретить...один раз только Сёнка видела

Серебристую А4 увидишь если (070 номер), то кричи, махай, эт я буду... Я часто на Бауманской бываю.)))

Матиз у меня жена пользует, а я на нем тольк по району гоняю. В город редко выезжаю... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серебристую А4 увидишь если (070 номер), то кричи, махай, эт я буду... Я часто на Бауманской бываю.)))

Матиз у меня жена пользует, а я на нем тольк по району гоняю. В город редко выезжаю... :P

 

:( Хорошо, теперь буду высматривать и А4(070)...ээээххх, запомнить бы всех :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 9-18 на улице Свободы, напротив поста ГИБДД на кольцо, был замечен Алекасндр М260. Он ехал в сторону кольца, а я в город.

Заметил только когда посмотрел в зеркало :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноват, не заметил, там в Вашем направлении сплошной поток стоял:-(((( Я там каждое утро катаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ехала по Ярославке в Москву, из Лоси выезжал Матиз 420 (90) рыжий металлик тонировка, молдинги на дверях.

За рулём женщина. Затем его видела на парвковке XL на Ярославке.

:|

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...