Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

Сегодня видела 2 разбитых Матизика на Ярославском шоссе (поворот на Королёв).

 

Матиз Вишня металлик, тонированный въехал в Матиз Best кремовый с серым гос.номер 671 (177).

 

 

Жалко. :)

 

Не соблюдение дистанции. :oops:

 

Виноват конечно Матиз вишня.

 

Давно его вижу. Гоняет как сумасшедший. :oops:

 

Была шокирована. Никогда не видела в аварии 2 Матиза. :|

 

Конечно сочувствую. Жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня видела 2 разбитых Матизика на Ярославском шоссе (поворот на Королёв).

 

Матиз Вишня металлик, тонированный въехал в Матиз Best кремовый с серым гос.номер 671 (177).

Жалко. :)

 

Не соблюдение дистанции. :oops:

 

Виноват конечно Матиз вишня.

 

Давно его вижу. Гоняет как сумасшедший. :oops:

 

Была шокирована. Никогда не видела в аварии 2 Матиза. :|

 

Конечно сочувствую. Жалко.

 

Не поленюсь повторить, что в этой теме мы пишем про то, как видели своих одноклубников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я думал, что я в своем Климовске уникален на черничном бэсте, ан нет, в пятницу еду домой, а навстречу точно такой же, и вижу, что в нем водитель тоже смотрит на меня и улыбается :| Я ему поморгал дальним и разъехались. Может это кто-то из клуба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) ЖЕНЮСИК ПРИВЕТ !!! :oops: Видела тебя в пятницу 19. 05. на Ленинградском проспекте рядом с метро Аэропорт. А потом еще раз на Иваньковском ш. рядом с больницей !!! :D Было приятно увидеть соклубницу на дороге! ( не поприветствовала, т. к. была в качестве пассажира в другой машине). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка. так приятно что меня кто-то где-то увидел :D

Хотя про Иваньковское шоссе и больницу лучше не надо :oops:

Но все равно приятно и жаль что не посигналила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в Нью Йорке встретил Godiva жаль что не лично ( Матизов во всей америке не видел ни разу ;( ) а в виде персональной .......... пусть останеца секретом , на ближайшей встрече передам Свете лично эту штучку с её персональным ником :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера в Нью Йорке встретил Godiwa жаль что не лично ( Матизов во всей америке не видел ни разу ;( ) а в виде персональной .......... пусть останеца секретом , на ближайшей встрече передам Свете лично эту штучку с её персональным ником :)
Ух ты... заинтриговал прям :oops: хочу штучку :) Сорри за ОФФ :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем. я сегодня аж двух соклубников видела! на Ленинградке при въезде в город ехали 134 (SHE-WOLF) и 564 (ИРИНА_М). мигать не стала и сигналить тоже - далековато мы были друг от друга. да и то, что они из клуба - узнала, только приехав на работу. интересно, как народ запоминает столько инфы про то, кто в клубе, если наклеек нет или не видно. поделитесь опытом, а? сорри за офф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стромынке в субботу 596 салатовый с наклейкой клуба. Я и моргал сзади и после обгона рукой помахал. Реация НОЛЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера на Прфсоюзной около Кафе-хаус серый 949 с наклейкой клуба

Это мы к дедушке ездили. Видели, что за нами стоял Матизик, но не знали что клубный! привет - заочно :oops: Только мы синие, просто от грязи, видимо, посерели чуток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера в Нью Йорке встретил Godiva жаль что не лично ( Матизов во всей америке не видел ни разу ;( ) а в виде персональной .......... пусть останеца секретом , на ближайшей встрече передам Свете лично эту штучку с её персональным ником :D

Ничо себе, как тесен мир... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик, привет!

 

Я тебя сегодня видела утром 8 час.40 мин. Ты ехала по Ярославке в сторону Москвы.

А стояла на переходе у поста ГИБДД на Королёвском повороте.

 

Ты проехала около меня.

 

Машинка твоя супер!!! Классно смотришься!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приветики всем. я сегодня аж двух соклубников видела! на Ленинградке при въезде в город ехали 134 (SHE-WOLF) и 564 (ИРИНА_М). мигать не стала и сигналить тоже - далековато мы были друг от друга. да и то, что они из клуба - узнала, только приехав на работу. интересно, как народ запоминает столько инфы про то, кто в клубе, если наклеек нет или не видно. поделитесь опытом, а? сорри за офф.

К моему большому сожалению это была не Я. По Ленинградке позавчера не ездила. Была там дней 10 назад в районе 2 Боткинского.

А вообще я обитаю на Академической. На работу: Дм. Ульянова, Ремизова, Криворожская - совсем рядом. Матизов вижу много, но все незнакомые. Сегодня при въезде на стоянку, меня пропустил 381 желтенький, за рулем был мужчина, пассажирка женщина, посмотрела - в списке его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори спасибо :P Только машинка грязная :P никак до мойки не доеду :)

Но если она грязная так смотрится, то как она будет выглядеть чистая!!! :)

Я, кстати, когда еду через Мытищи (а езжу частенько), то всегда высматриваю Матизов, но тебя пока не видела ни разу :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тори спасибо :P Только машинка грязная :P никак до мойки не доеду :)

Но если она грязная так смотрится, то как она будет выглядеть чистая!!! :)

Я, кстати, когда еду через Мытищи (а езжу частенько), то всегда высматриваю Матизов, но тебя пока не видела ни разу :P

 

Женя!

 

Утром с 8-9 час. езжу по Ярославке до разворота под мостом до Хлебозаводской, затем поворот в Мытищи.

 

Увидимся!!!

 

Можем встретиться на мойки на BP в Мытищах? Ты как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Филях встретил Клубный матиз , но номера 889 в списке нет, ехали потом по Можайке вместе, Матизов , Матизов кругом было полно, на Поклонке выпускники школ , автобусы.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Тори: с удовольствием. Только мне пока тебе передать нечего, т.к. наклейку у Натальи еще не брала.

Но если тебе срочно, могу с ней созвониться и встретиться сначала с ней, потом с тобой.

 

2 Док Матроскин: начало вот тут http://www.yaroslavka.ru/top/forum/index.php?page=1

Но я и тут выражу тебе отдельно ХАБА-ХАБА за вчера вечером :( Слышала как кто-то сигналили, но засомнвалась что мне (т.к. тебя сначала не видела).

А вот потом когда нос твоей машины с моей поравнялся, а в окошке появилась довольная усатая физиономия :D я и притормозила и поболтали. Придурка который начал сигналить сзади видел? Я чуток прибавила, а этот так и осталсся ползти... Чучело :oops:

А вот утречком сегодня не видела тебя в упор! Сорри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Док Матроскин: начало вот тут http://www.yaroslavka.ru/top/forum/index.php?page=1

Но я и тут выражу тебе отдельно ХАБА-ХАБА за вчера вечером :( Слышала как кто-то сигналили, но засомнвалась что мне (т.к. тебя сначала не видела).

А вот потом когда нос твоей машины с моей поравнялся, а в окошке появилась довольная усатая физиономия :D я и притормозила и поболтали. Придурка который начал сигналить сзади видел? Я чуток прибавила, а этот так и осталсся ползти... Чучело :oops:

А вот утречком сегодня не видела тебя в упор! Сорри.

Видел. Но я потом по правым рядам пошел.

Я на развороте в 4-5 машинах сзади от тебя ехал. А после выезда на Ярик, ты осталась в правом ряду, а сходу начала перебираться в левый, т.к. в правом была авария, которую я перед разворотом засек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на развороте в 4-5 машинах сзади от тебя ехал. А после выезда на Ярик, ты осталась в правом ряду, а сходу начала перебираться в левый, т.к. в правом была авария, которую я перед разворотом засек.

 

off. на Ярик????? я попросила бы :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
off. на Ярик????? я попросила бы :D

Перевожу для темных :oops: Ярик, это (в данном контексте) сокращенное или жаргонное от Ярославское шоссе :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перевожу для темных :oops: Ярик, это (в данном контексте) сокращенное или жаргонное от Ярославское шоссе :D

 

*шепотом* Женюсик, да я поняла))) просто ни разу не слышала, чтоб ярославку так называли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Тори: с удовольствием. Только мне пока тебе передать нечего, т.к. наклейку у Натальи еще не брала.

Но если тебе срочно, могу с ней созвониться и встретиться сначала с ней, потом с тобой.

 

2 Док Матроскин: начало вот тут http://www.yaroslavka.ru/top/forum/index.php?page=1

Но я и тут выражу тебе отдельно ХАБА-ХАБА за вчера вечером :( Слышала как кто-то сигналили, но засомнвалась что мне (т.к. тебя сначала не видела).

А вот потом когда нос твоей машины с моей поравнялся, а в окошке появилась довольная усатая физиономия :D я и притормозила и поболтали. Придурка который начал сигналить сзади видел? Я чуток прибавила, а этот так и осталсся ползти... Чучело :oops:

А вот утречком сегодня не видела тебя в упор! Сорри.

 

 

Женя, привет!

 

Да я подожду наклейку. Как будут раздавать, так и возьми мне пожалуйста.

 

Пиши когда встретимся на мойки BP в Мытищах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*шепотом* Женюсик, да я поняла))) просто ни разу не слышала, чтоб ярославку так называли)

А ты зайди на форум Ярославки и будешь слышать чаще. :oops:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...