Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Стежа

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Стежа

  • День рождения 09.01.1985

Контакты

  • ICQ
    339343743

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Орехово-борисово
  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Всем привет!!!!! Я своего матизика продала в 2007 г, т.к. готовились к ребенку и нужна машинка побольше чуть, взяла фиесту и не могу сказать что довольна ей скорей наоборот!!!!! Очень скучаю по матизику когда вижу на дороге сердце кровью обливается!!!!! Мотьку купил дядя из Воронежа! Сейчас у меня годовалая доча (рождена 14.02.08г) и коляска все равно в машину не влазиет вот!!!!!
  2. Сегодня муж когда шол с гаража видел DARO припаркованную на улице воронежская вроде (точно незнаю недавно здесь живем) сами живем на Ген. Белова, когда пошли с собой погулять вас уже небыло хотела вам записочку оставить ну все равно приятно!!!!!
  3. Это случайно не вы мне рукой помахали?
  4. Хаба-Хаба M.R.Borman я тебя тоже видела но не побибикала потому что растерялась ведь я первый раз встретила соклубника!!!!!
  5. Сегодня проснувшись мы с мужем решили позавтракать макдональдсом он поехал за едой на матизе. Он стоял на светофоре и ему в зад въехала 9 правдо не сильно но бампер поцарапала, он мне позвонил и я сразу прибежала благо не далеко, прихожу смотрю царапины еле видно а этот на девятке развыешкивался 500р на полироль и все пошли вы типа, хотя мы не чего и не просили я ему говорю что полироль царапины которые до пластика не уберет а он мне типа ты не че не знаешь тут уже из принципа ждали гаи. Пока сидели ждали я пошла в макдак а этот козел подходит к мужу и говорит ЕСЛИ НЕ ВОЗЬМЕШЬ 500 Р ТО КОГДА П
  6. Стежа

    Наши домашние животные...

    А что это такое? Это Той-терьер, ему 2 мес. зовут Юстин!
  7. Стежа

    Наши домашние животные...

    А мы позовчера прикупили вот это чудо http://foto.mail.ru/mail/lenka-steg/112/118.html
  8. SOFKA - MORKOVKA хаба-хаба тебе сегодня ехала за мной по варшавке! :roll:
  9. Мы еще не клеили, потом поедим на мойку глубокой ночью помоемся, обезжиримся и приклеим!
  10. Привет! Мы с мужем вчера ездили в Южку и там на рынке дефлекторы родные с надписью матиз стоят 700р. , но там есть магазин 2х этажный и там есть отдел запчасти для деу и там мы купили за 500р. :)
  11. Я тоже хочу что нибудь нарисовать на капоте что нибудь веселенькое!
  12. А я замечаю отношение на дороге к матизику особенно если наклеены наклейки У и туфелька так все и наровяться тебе на крышу залезть! Вот сегодня камаз чуть не залез, многие при перестроении если видят что матиз думают все можно, резко вылетают перед тобой, подрезают! Сегодня с утра меня очень сильно обидел один М на мерсе (Н777ТХ) случилось это так, стою я значит во 2 ряду в пробке на каширке с лева меня стоит мерс и ему вдруг захотелось в правый ряд влезть он резко без поворотника сунул свою морду между мной и с переди стоящей машиной, меня это так возмутило потомучто между нами было маленько
×
×
  • Создать...