Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

а что не побибикали?

Был в качестве пассажира. :shock: Сам пока в пешем строю по причине аварии.

Изменено пользователем Stari4ok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Был в качестве пассажира. :yahoo: Сам пока в пешем строю по причине аварии.

 

тогда скорейшего возвращения в ряды автомобилистов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утренний привет васильковому матизу с номером 507 от матиза с ресницами, который ждал зеленого сввета на светофоре у Монинского поворота в направлении Ногинска :(

:( А мы уж думали нас не заметили, на би-би не ответили. Пролетали мимо вас в Павлово-посад. Реснички у вас классные, улыбнули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад вечером захабил(обогнав по крайней правой полосе) бежевый 916-й Матиз с бежевой клубной наклейкой на Хорошовском шоссе по направлению в центр.

Был не на Матизе.

Ответной хабы не услышал.

Изменено пользователем MatizM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:laugh: А мы уж думали нас не заметили, на би-би не ответили. Пролетали мимо вас в Павлово-посад. Реснички у вас классные, улыбнули

Не успела на би-би ответить )) Пока поняла, что это мне посигналили, да не с целью согнать с левой полосы, а поздороваться - было уже поздно )) Но рукой махнуть успела :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаба-хаба crashboom (судя по списку) сегодня около 20 часов на перекрестке перед м.Преображенская площадь. Заметила ваш салатовый матизку с наклейкой на заднем стекле (снизу слева) и номером 980, но догнать не смогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрю встречи в районе Строгино участились, а я вот никого там не вижу!! :)

 

по сабжу:

хаба сегодня примерно в 17.40 на Царева девушке в салатовом матизе к561 от вишневого пыжа :rtfm:

 

Я в Строгино тоже никого не вижу.. :yahoo:

А на Царёва была я! Во время хабы долго соображала по поводу "вишневого пыжа", помогло лицо знакомое, вроде уже хабились :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хаба-хаба crashboom (судя по списку) сегодня около 20 часов на перекрестке перед м.Преображенская площадь. Заметила ваш салатовый матизку с наклейкой на заднем стекле (снизу слева) и номером 980, но догнать не смогла.

 

и вам привет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в Строгино тоже никого не вижу.. :lol:

А на Царёва была я! Во время хабы долго соображала по поводу "вишневого пыжа", помогло лицо знакомое, вроде уже хабились :)

:) уррррраааааааааааа, отозвалась!!!! :)

а ващет у меня рамки именные, есичо :lol: :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чей салатовый клубень постоянно стоит на Макеева? В какое бы время не проехал домой - стоит постоянно. Хозяйке - приветище. :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молче ХАБА утром сегодня Маринке Конек_горбунок в пробке около Мытищ!!!

Маришк я была за автобусом от тебя, бибикать не стала, народ бы не понял :clapping:

Но утречком такое удовольствие клубничку встретить!!!

ХАБА-ХАБА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько не была на форума, но вчерашний день просто вынудил обилием встреч. ;)

 

На Ленинградке в сторону центра в районе ТЦ "Лига" около 21.40 вишневый матизка 897 - в списках не нашла, молодой человек за рулем поприветствовал. ;)

 

И почти там же, но в обратную сторону и двумя часами позже - так неожиданно, что даже не поняла, что за машинка (не мотька точно) :crazy: , но с клубной наклейкой, красная, 291, девушка за рулем. ;)

 

Редко, но всегда ОЧЕНЬ приятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисчи одноклубники на каком форуме народ обитает а то чёта никого найти немогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА вишневому бесту 089 на ТТК между Кутузовским и Ленинским проспектом примерно в 12 часов. Был пассажиром на тойоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренняя хаба васильковому (серебристому) матизу, из за грязи цвет трудно было понять, с номером 781, в 8:20 утра.

Встретились в пробке на рязанском проспекте, рядом с ашаном. На стекле имелись клубная наклейка и машинка.

Оббибикал из красного ситро-крейсера. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Noop

И вам превед! Мы голубой хамелеон, когда помоемся :lol:

Пробки 8 баллов на Яндексе сегодня, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вам превед! Мы голубой хамелеон, когда помоемся

Пробки 8 баллов на Яндексе сегодня, кстати.

 

Надеюсь я вас не напугал своим бибиканьем :), весной прилеплю клубную наклейку, старая наклейка осталась на мотьке.

Ужас, Москва стоит из-за множества мелких аварий. Я например, после того как дорогу ГАИшники открыли, ушел на 3е транспортное и там еще завис на 40 минут. В лефортовском тоннеле авария и сломанная машина.

Всем удачно сегодня добратся!

 

PS: пожалел что продал мотьку, в пробках она очень юркая и шустрая. :lol:

Изменено пользователем Noop
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мило)))Вот читаю и никак понять не могу, как же вы друг друга узнаете на дорогах??? Я новичок…и никак не соображу, то ли Вы, простите, по наклейкам ориентируетесь, то ли вы уже знаете друг друга...откройте секрет, не томите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так мило)))Вот читаю и никак понять не могу, как же вы друг друга узнаете на дорогах??? Я новичок…и никак не соображу, то ли Вы, простите, по наклейкам ориентируетесь, то ли вы уже знаете друг друга...откройте секрет, не томите!!!!

 

Все просто :lol: Есть список клубных матизов (кто захотел оставить) http://matizclub.net/index.php?showtopic=6253 Едете, увидели матизик (с наклейкой еще лучше). Запомнили номер. Поискали в списке. Нашли. Написали на форуме. Если с клубной наклейкой, то можно и на месте поприветствовать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба девушке на краснм Матизе с номером934 71 регион на Севастопольском проспекте в 8-10 утра :aw: . Правда она похоже меня не заметила а потом уехала на Нахимовский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба черничному(чёрному) Бэсту с оранжевой наклейкой, сегодня около 13.30 на пересечении Хорошёвского ш. и ул. Куусинена!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба черничному(чёрному) Бэсту с оранжевой наклейкой, сегодня около 13.30 на пересечении Хорошёвского ш. и ул. Куусинена!!!

 

ХАБА! Приятно. :) Я тебя не видел, наверно, потому что на данную стрелку постоянно внагляк вывоварачиваю со 2 или 3 ряда. :aw: Приятно до коликов...

 

Пару дней назад вечером захабил(обогнав по крайней правой полосе) бежевый 916-й Матиз с бежевой клубной наклейкой на Хорошовском шоссе по направлению в центр.

Был не на Матизе.

Ответной хабы не услышал.

Наверно потому что он(а) растроены. Седня замечен сей клубень на бульваре генерала Карбышева,14 возле магазина "Пятерочка" с подбитой моськой. ХАБА ему. Владелец, не грусти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...