Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

Встретил 16 МАРТА на Кутузовском проспекте васильковый матиз мх, о 225 тк 150 rus, хаба хаба .посприветствовал рукой и сигналом барышню за рулём, в ответ удостоился УЛЫБКИ .Рад встречи -не часто одноклубников встречаю!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Встретил 16 МАРТА на Кутузовском проспекте васильковый матиз мх, о 225 тк 150 rus, хаба хаба .посприветствовал рукой и сигналом барышню за рулём, в ответ удостоился УЛЫБКИ .Рад встречи -не часто одноклубников встречаю!!!!!!!!!!!!!!

 

Тоже рада была встрече, а во вчерашней пробке особенно-не так грустно было ехать. :) тоже нечасто одноклубников встречаю.

а еще-я не васильковый, я голубой темный числюсь(когда светло и машина чистая :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за цвет(был не прав) ,ехал в Одинцово на работу( 3 я ночь),и периодически засыпал по дороге,ВАС увидел -проснулся!Пробка на Кутузовском не показалась такой длинной когда рядом одноклубники,или одноклубницы!!!!!!!!!!!К СТАТИ НЕ НАШЁЛ ВАШ НОМЕР В СПИСКЕ КЛУБНОМ.В списке одноклубников под ВАШИМ ником цыфры номера 255, а у ВАС 225 если я правильно понял,надо бы исправить ошибку .

Изменено пользователем slava 41
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините за цвет(был не прав) ,ехал в Одинцово на работу( 3 я ночь),и периодически засыпал по дороге,ВАС увидел -проснулся!Пробка на Кутузовском не показалась такой длинной когда рядом одноклубники,или одноклубницы!!!!!!!!!!!К СТАТИ НЕ НАШЁЛ ВАШ НОМЕР В СПИСКЕ КЛУБНОМ.В списке одноклубников под ВАШИМ ником цыфры номера 255, а у ВАС 225 если я правильно понял,надо бы исправить ошибку .

 

Извините, а где можно посмотреть КЛУБНЫЙ СПИСОК???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, а где можно посмотреть КЛУБНЫЙ СПИСОК???

uleana, здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба девушке на краснм Матизе с номером934 71 регион на Севастопольском проспекте в 8-10 утра :( . Правда она похоже меня не заметила а потом уехала на Нахимовский.

Запоздала конечно но тоже пламенный привет Вас видела проезжаю там два раза в неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба девушке на краснм Матизе с номером934 71 регион на Севастопольском проспекте в 8-10 утра . Правда она похоже меня не заметила а потом уехала на Нахимовский.

 

Запоздала конечно но тоже пламенный привет Вас видела проезжаю там два раза в неделю.

Я ее тоже встречал на Севастопольском. Никакой реакции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба бесту-чернике с желтой клубной наклейкой. Вчера (суббота) от гольянова до щелковского шосее где-то часа в три. Номер не помню - тока регион 150.

Я там низенько так пролетал :-) Хаба!

Зы чего-то "зевнул" сообщение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня утром выйдя из подъезда обнаружил припаркованный к нему серебрянный 508-й клубный Матиз.

 

 

Дня три - четыре назад видел запаркованый у м.Полежаевская 163й красный бест-Матиз.

 

 

Две недели назад вечером часов в 7-8 около м. Беговой видел Матиз 33-го региона с клубной наклейкой и тётенькой внутри в качестве водителя.

 

508 серебро это я наверное) запоздалая хаба:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превед владельцу красного Матиза (6хх), вчера в 16.10 на внутренней стороне 3его кольца в районе Дубровки!!!

Было приятно начать рабочий день со встречи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому я на Андропов в область в районе Коломенской сигналила в субботу (вроде бы :ws: )? Превед, короче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.03 в районе 20.30 прямо у кинотеатра Прага серебристый (золотистый) Спарк, 71 регион на заднем стекле вверху посередине наклейка, активно так пересигналились =)

Изменено пользователем Pinto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба лимонному матизику с номерной кортонкой (НЕ ОБИЖАЙ МАЛЕНЬКИХ) на въезд на ленинградку около 6 часов )От песочного уставшего =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коньку-Горбунку сегодня в 8-15 на Ярославке в сторону Москвы в районе Мытищ от грязно-красного Шевроле-сарая ФА-ФА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях я, похоже, Настене624 бибикала на Дмитровке. Словила пазитифф... :laugh: :) :)

А еще хотелось бы узнать, куда надо стучать, чтобы убрали мою старую машинку из списка? А то у меня там числится целый парк... Прошу убрать салатовый матиз 837 из списка клубных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 9 утра сегодня на светофоре Андронниковская-Таганская двумя машинами вперед и на ряд левее замечен Матиз с наклейкой клуба а315ок с мущиной за рулем. Бибикать не стала, далековато.... Привееееет!

 

Покопалась и нашла, что василек 315 это ЭСМЕ и КРЮ. Еще раз привет!

Изменено пользователем vixen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кому я на Андропов в область в районе Коломенской сигналила в субботу (вроде бы :) )? Превед, короче!

Похоже это я была :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера 29-ого около 20:00 на Варшавке в сторону центра была обибикана вишневым матизкой с клубной наклейкой, если не изменяет память борт-номер 663 в списке как Andrey_hello. Хаба-Хаба!!! Привет-Привет!!! Очень приятно было прокатиться в компании!!! Сразу песенка вспоминается "Вместе весело шагать по простораааам, по просторааам :) ..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет!

Вторая встреча после записки из Ашана на рязанке.

 

Машинка смотрится сзади классно, жаль хозяйку не рассмотрел из-за темных стекол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет-привет!

Вторая встреча после записки из Ашана на рязанке.

 

Машинка смотрится сзади классно, жаль хозяйку не рассмотрел из-за темных стекол.

 

Ой, а ведь и точно вторая встреча :) (я и забыла...). А на машину и правда заглядываются :yahoo: особенно на наклейку под номером "танки грязи не боятся" :oops: Еще раз привет-привет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА сегодня утром:

1. Матроскину, на его красном, чистеньком сраюшке!!! :)

Пол часа моргала, пристроившись сзади :) Заметил, только после того ка кпозвонила и сказала, что пора бы и заметить мои моргания сзади :)

2. Маринке (Конек_горбунок) !!! Обогнала Матроскина и догнала тебя через 5 минут! :)

В общем мега позитивное утро!!!

ХАБА-ХАБА !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХАБА сегодня утром:

1. Матроскину, на его красном, чистеньком сраюшке!!! :)

Ну обозвала, так обозвала...

Пол часа моргала, пристроившись сзади :) Заметил, только после того ка кпозвонила и сказала, что пора бы и заметить мои моргания сзади :)

А чего в пробке в зеркала смотреть? Надо было сначала побибикать, а потом моргать - может быть я бы и отреагировал. :)

2. Маринке (Конек_горбунок) !!! Обогнала Матроскина и догнала тебя через 5 минут! ;)

ХАБА-ХАБА ей же на Северянинском мосту.

 

А еще пятничная ХАБА красному Матизу *861** в 19-40 перед Северянинским мостом: Вы ушли в сторону Бабушкинской, а я поехал прямо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На днях я, похоже, Настене624 бибикала на Дмитровке. Словила пазитифф... :) :) :)

А еще хотелось бы узнать, куда надо стучать, чтобы убрали мою старую машинку из списка? А то у меня там числится целый парк... Прошу убрать салатовый матиз 837 из списка клубных.

 

 

Агааааа! Яяяя! к маме заезжала. после мотаний по городям и весям с 8 утра было приятно на последних так сказать метрах пути получить заряд позитива.

кстати, этот день хоть и меня измотал, но дал две встречи. Одну с IraIva, а другую на ТТК около 4-5 часов вечера - мило побибикались с Cnopa

 

Превед владельцу красного Матиза (6хх), вчера в 16.10 на внутренней стороне 3его кольца в районе Дубровки!!!

Было приятно начать рабочий день со встречи!!!

 

да-да-да, это была Я!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...