Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

Оставлена записка в 14.00 на Большом Харитоньевском пер. красному 610, в списке нет!!!

Кто там парковался??? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

НеЗлюке ХАБА вчера вечером на Пионерке в Королеве в районе 21-50 от меня курящего с балкона! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-хаба 680-му best'у, припаркованному на улице Псковской :drinks:

Рядом поставил синенький Субару Форестер - натурально, с наклейкой матизклуб.нет :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба-хаба 680-му best'у, припаркованному на улице Псковской :D

Рядом поставил синенький Субару Форестер - натурально, с наклейкой матизклуб.нет :D

Вот ведь... Я живу на Псковской. А ни разу клубных не видела... :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d286d385039a.jpg

 

Би-би!!! Би-би!!! Вчера 12.04.09 въезд на парковку ТЦ Город на Рязанке около 19:00 серебристому Матизке с белой клубной наклейкой бортномер 330 регион 40! Была пасажиром серибристой шкоды :cry: Махала руками и даже сфотографировала!!! В списках не нашла... Признавайтесь кто это был?

 

В субботу 11.04.09 в районе 16:00-17:00 на Новорязанском шоссе в сторону Москвы были замечаны фиеста Женюсика, собственно как и она сама в компании Матиза и еще какой-то машины... Вы стояли на каком-то съезде на обочине. Молче-хаба, была опять-таки пассажиром шкоды, посигналить не успела...

Не ошиблась ли я??? :laugh:

Изменено пользователем Василёчек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздача хаб:

 

В пятницу 10.04.09 в районе 9:20 был замечен желтый Матиз с номером (вроде бы) 227, поворачивающий с Сокольнического вала (от спорткомплекса "Спартак") в сторону Русаковской улицы. Сигналить не стал, были в разных рядах и через 3 машины друг от друга.

 

Вчера на территории родного УзДэу на Молодогвардейке были замечены (без хозяев) клубные матизы:

- Васильковый "Бест" с номером 871 (это или Qwerty, или MAMBO - номера совпадают).

- "раненный" песочный Мотька (судя по всему - наезд на бордюр) с номером 764 (судя по всему DENIS &A LINA).

 

Всем приветики и удачи на дорогах ("раненному" - скрейшего выздоровления)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Эсме

Я там был: посмотрел, поскучал, купил пару дисков и уехал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ведь... Я живу на Псковской. А ни разу клубных не видела... :lol:

Это потому, что у меня матиз-переросток (синий субару форестер). Но на заднем стекле в верхнем левом углу наклейка (еще старорежимная, белого цвета).

PS: тоже живу на Псковской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Василёчек, ты не ошиблась!!!

Это была я!!!

Мы возвращались из поездки в Жуковский с autotravel.ru !!!

Следом за мной стол Моть climat (Лев), кстати, тоже клубный, а следом Гетц девочки Лизы :lol:

 

P.S. Я прощалась с ними, т.к. в темпе начинающего водителя Лизы ехать по Новойрязанке уже не могла :yahoo: , а вывести я их на нее и вывела, как и обещала :yahoo:

Жалко что молче ХАБА :good:, я бы с удовольствием вам помахала :good: !!!

 

Кстати ХАБА-ХАБА золотистому (ну или шампань) Мотьке с номером 200 и белой клубной наклейкой около 15-ти часов около ТЦ РИО (ул. Большая Черемушкинская).

Стоял один, ждал хозяина/хозяйку :oops:

Так что ХАБА-ХАБА !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, Василёчек, ты не ошиблась!!!

Это была я!!!

Мы возвращались из поездки в Жуковский с autotravel.ru !!!

Следом за мной стол Моть climat (Лев), кстати, тоже клубный, а следом Гетц девочки Лизы :oops:

 

P.S. Я прощалась с ними, т.к. в темпе начинающего водителя Лизы ехать по Новойрязанке уже не могла :lol: , а вывести я их на нее и вывела, как и обещала :lol:

Жалко что молче ХАБА :lol:, я бы с удовольствием вам помахала :ca: !!!

:lol: Ну надо же не ошиблась! Посигналить не успела т.к. опомнилась, когда мы уже пролетели мимо Вас, но закричала на всю машину!!! Бедный мой муж, от криков чуть не поседел, он сначало и не понял, что случилось :good: , когда я орала как полоумная во всё горло: "ой-ой-ой смотри нашииииииииииииии!!!!!!!!!!" :yahoo: :yahoo: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа опа

Изменено пользователем NoNaMe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера на территории родного УзДэу на Молодогвардейке были замечены (без хозяев) клубные матизы:

- Васильковый "Бест" с номером 871 (это или Qwerty, или MAMBO - номера совпадают).

 

если рамки были клубные, то это наш василек

поскольку я тоже вчера была на Молодогвардейке

более того, как раз оставила малыша в ремонт и потому он был без хозяйки

ХАБА-ХАБА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если рамки были клубные, то это наш василек

поскольку я тоже вчера была на Молодогвардейке

более того, как раз оставила малыша в ремонт и потому он был без хозяйки

ХАБА-ХАБА!

 

Mambo: 2Эсме

Я там был: посмотрел, поскучал, купил пару дисков и уехал...

 

 

Э-э-э.... А васильковый Матиз ьам был всегоодин. Вы уж как-нить его поделите :) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это потому, что у меня матиз-переросток (синий субару форестер). Но на заднем стекле в верхнем левом углу наклейка (еще старорежимная, белого цвета).

PS: тоже живу на Псковской.

Ой, а около какого дома ставите машинку?

в воскресенье видела на МКАДе, около съезда на Дмитровку темно-синий или черный Матиз Бест с оранжевой клубной наклейкой. Номера не засекла, тк была через ряд, да еще и фура загородила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба серебристому 8хх, сегодня на внутренней стороне МКАДа около 19.30 ;) :) , после Ленинградки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-хаба сегодня после 21:00 на парковке Ашан-Сити (Химки) припаркованному золотистому матизке 824. :) Хозяев дожидаться не стала, день выдался не из легких, спешила домой, но как и всегда очень приятно. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати ХАБА-ХАБА золотистому (ну или шампань) Мотьке с номером 200 и белой клубной наклейкой около 15-ти часов около ТЦ РИО (ул. Большая Черемушкинская).

Стоял один, ждал хозяина/хозяйку ;)

Так что ХАБА-ХАБА !!!

Взаимно :yahoo:

Мой туфля... Вот только как он туда попал :)

Он сегодня только утром до Битцы с Кржижановского ездил. И стоял у леса на балаклавке или севастопольском.

Может, вчера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Э-э-э.... А васильковый Матиз ьам был всегоодин. Вы уж как-нить его поделите :) :cry:

А Матизы они как кролики - стоит только хозяину (хозяйке) отойти, как они тут же начинают размножаться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Э-э-э.... А васильковый Матиз ьам был всегоодин. Вы уж как-нить его поделите :cry: ;)

 

я представляю как рябит в глазах у представителей техцентра :)

надо было номер запоминать целиком тогда б "поделили"

а так что уж

все равно хаба-хаба ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, Василёчек, ты не ошиблась!!!

Это была я!!!

Мы возвращались из поездки в Жуковский с autotravel.ru !!!

Следом за мной стол Моть climat (Лев), кстати, тоже клубный, а следом Гетц девочки Лизы ;)

 

P.S. Я прощалась с ними, т.к. в темпе начинающего водителя Лизы ехать по Новойрязанке уже не могла ;) , а вывести я их на нее и вывела, как и обещала :laugh:

Жалко что молче ХАБА :yahoo:, я бы с удовольствием вам помахала :ninja: !!!

 

Ага-ага - это были мы. Я таки не смог бросить девочку Лизу одну и проводил ее до поворота с МКАД на Минку. Жене - спасибо за соучастие.

 

И хаба раненому васильковому Бесту (все тому же) - на стоянке Молодогвардейки вчера (13.04). Около него уже суетились мастера - так что скорейшего выздоровления.

 

А Матизы они как кролики - стоит только хозяину (хозяйке) отойти, как они тут же начинают размножаться :cry:

 

Ну что же - цитата дня.

И сезону соответствует.

 

:)

Изменено пользователем climat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 11.15 замечен серебристый матиз с белой налейкой, летящий по ш. Энтузиастов в сторону центра из Балашихи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба серебристому 8хх, сегодня на внутренней стороне МКАДа около 19.30 :) :friends: , после Ленинградки

 

Хаба-Хаба это был Я у меня номер 238,я был занят разговором по телефону,но успел заметить зеленую мотю с зелной наклейкой :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherry

мыслехаба вчера в 19-30 на Вавилова в толкучке перед 60-летия.

От Киа Сиротки без особых опознавательных знаков кроме громкоголосова концерта Г.И.Сукачева и меня внутри :)

 

Удачи на дорогах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это потому, что у меня матиз-переросток (синий субару форестер). Но на заднем стекле в верхнем левом углу наклейка (еще старорежимная, белого цвета).

PS: тоже живу на Псковской.

Сегодня проезжала мимо Караван-кафе, видела Вашу машинку! Хаба! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 апреля на минском шоссе от Одинцова в сторону мкад ,в20:35,заметил васильковый матиз к651ос 150 rus. Я ехал на рабочей машине и посигналить не успел (матиз по пробкам -как ртуть -везде проезжает) ! ХАБА -ХАБА !!!!!!!!!!!!!Кто это был -отзовитесь!

Изменено пользователем slava 41
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...