Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

махоня

Участники
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О махоня

  • День рождения 27.01.1977

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва, Ивановское(ВАО)
  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Не судьба, работаем утром :roll: так что , не стоило и мечтать.... Хорошо вам посидеть, девченки, мысленно я с вами.
  2. Очень хочется повидаться, поздравить вас с наступившим, пожелать нового счастия :friends: Но для меня 9 утра это перебор. Только если совсем не ложиться :crazy:
  3. В понедельник вечером в пробочке на выезд из Москвы по шоссе Энтузиастов серебристый 806 с ником BigMaikl на заднем стекле, но без клубных наклеек. Есть у нас такой?
  4. Как прекрасна,спору нет...!!!

  5. Сегодня вечером встретили BG на Шоссе Энтузиастов, прогон от Буденовского до Авиамоторной ехали вместе. Пристроились за вами, сигналила, мигала, но видимо, только напугала. Сбежали вы от нас, Георгий, на светофоре, как от чумы. Только потом сообразила, что машина наша вам не знакома :D Большой привет!!!
  6. махоня

    Поездка в Святогорово

    а вот и наш небольшой отчет о поездочке, и просто фото и еще фоток немного а потом еще немного и еще еще немного и еще............. ............................................. и творчество....
  7. Девоньки, я пока в аврале. Сообщения все видела, мысленно я уже с вами, а вот во плоти скорее всего не получится. Буду "копать" до полуночи и совсем не в Отрадном к сожалению.
  8. Не дождетесь :lol:, даже пробовать не буду, приеду обязательно! Соскучилась...
  9. Да-да-да :oops: , пожалуйста, ради меня, на ближайшую пятницу!
  10. Оль, а на этой неделе никак? Боюсь, что 9-го я пас. После 6-го предстоит деловая поездка в Кострому, не уверена что успею вернуться. А 10-го работаю цельный день, в усиленном режиме.
  11. После 30-го я куда угодно, и когда скажете. Поддержу любое место, особенно где можно песенки погорланить... Женюсик, а ты уверена насчет вечера пятницы? Все будут уставшие , с работы, из пробок... Может лучше в субботу после обеда?
  12. УРРРАААААААА! :yahoo: Оль, с обновкой тебя! Обмоем.....кофием?
  13. В субботу вечером, что-то около половины девятого, замечен золотистый Матиз с клубной наклейкой возле Терлецких прудов у обочины по Свободному проспекту, в номере запомнилась только 5(то ли 534 то ли 562, не помню). Привет !
  14. И все таки, ни то и ни другое. К властям отношусь терпимо, их возможности не безграничны. Виноватым считаю прежде всего уровень культуры и отношение к окружающим. В описанной ситуации буду искать место для парковки по возможности ближе к месту назначения. Платной парковкой воспользуюсь, если стоять не слишком долго и ЕСЛИ ЗНАЮ О НЕЙ(на картах они не указываются). Вторым рядом не встану, буду ездить кругами пока место не найду. Да и пройтись не считаю для себя зазорным. А если все таки приходится перекрыть выезд другой машине,не на проезжей части, а во дворе или на той же парковке, всегда о
×
×
  • Создать...