Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

Привет серебристому 411 уу на Мясницкой - вижу практически каждый день!

Изменено пользователем Wazovsky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

давно я что-то матизов клубных не встречала, аж с прошлого года.... и вот во вторник 20.01, около 14-30 в ашане "город" на рязанке оставила записку с хабой припаркованному серебристому матизу с клубной наклейкой и буквами BG на "попе". и даже получилось припарковаться через 3-4 машины. надеюсь моя записулька была замечена и подняла настроение? если ее и не нашли, то все равно ХАБА и настроение было потом отличное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вам привет! Если х781му90, то это был я. Другого ХМУ90 в это время там скорее всего быть не могло :)

Он ведь серебристый у вас??? А на поворот потом не стояли на Симоновский вал???

А что у вас за маршрут дальше??? На мост или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Josika

Мы когда чистые, то цвет у нас - голубой хамелеон :) . Обычно я здесь не езжу, услышал по радио о пробке на внутренней стороне ТТК и ломанулся с Рязанки в объезд по Абельмановской. Вот там меня и подловили!

Кстати, сегодня кто-то из клубных на жёлтом (кажется) Матизе мимо меня проскочил по Рязанке в область в 19:10. Номер начинается с буквы О. Наклейка на заднем стекле, сверху.

Изменено пользователем Mambo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет серебристому 411 уу на Мясницкой - вижу практически каждый день!

привет! работаю я там. правда не всегда получается встать именно на мясницкой. но "где-то рядом" я всегда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка, которая конёк горбунок ХАБА-ХАБА!!!

Прям какой-же кайф встретить кого-то своего утречком на дороге!!!

ХАБА!!!

Была рада видеть и поболтать :)

Так смешно было видеть твое лицо, когда до тебя дошло, кто тебе хабит :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежедневная молчехаба Доку Матроскину! Проезжаю по утрам мимо припаркованного на ул. Полковой д.3 Шевроле-сарая!!! Хаба-хаба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет! работаю я там. правда не всегда получается встать именно на мясницкой. но "где-то рядом" я всегда :)

Гы-гы :yahoo: Я тоже там работаю :) Сегодня совсем близко от нашего подъезда на Банковском:))

Изменено пользователем Wazovsky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ежедневная молчехаба Доку Матроскину! Проезжаю по утрам мимо припаркованного на ул. Полковой д.3 Шевроле-сарая!!! Хаба-хаба!

Хаба-хаба! Правда, именно у 3-го дома я давно не паркуюсь, а встаю где-нибудь в районе зоомагазина. К тому же сегодня я на работу приперся скорей днем, чем утром. Вы точно мой Шевроле-сарай видите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Саш...

В округе так много шевроле сараев, красного цвета, тонированных, с наклейкой в виде мордашки матроскина "на корме" :yahoo:

Что все тебя путают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба-хаба! Правда, именно у 3-го дома я давно не паркуюсь, а встаю где-нибудь в районе зоомагазина. К тому же сегодня я на работу приперся скорей днем, чем утром. Вы точно мой Шевроле-сарай видите?

 

Точно-точно))) Ну, в аллейке такой, от Полковой к зоомагазину... Наклеечка с дивным котом перепутать не даст))) Я на работу к 11 езжу... Сегодня, и правда, не видела, но сколько раз до сегодняшнего дня видела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет Саш...

В округе так много шевроле сараев, красного цвета, тонированных, с наклейкой в виде мордашки матроскина "на корме" :)

Что все тебя путают :yahoo:

Женьк, не поверишь, но цвет сейчас можно только по крыше определить, а кошака вообще практически не видно за толстым слоем грязи...

 

Точно-точно))) Ну, в аллейке такой, от Полковой к зоомагазину... Наклеечка с дивным котом перепутать не даст))) Я на работу к 11 езжу... Сегодня, и правда, не видела, но сколько раз до сегодняшнего дня видела!

Ну тогда точно ответная ХАБА! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет милой девушке на красном Моте , номер если не ошибаюсь 672( в списке не нашёл) на МКАДе в районе Строгино, от грАзной чОрной Авечки-седан(115ОХ150). :(

И оббибикался,и руками обмахался......Дежурной улыбки к сожалению не получил.Если перепугал, уж извините. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маринка, которая конёк горбунок ХАБА-ХАБА!!!

Прям какой-же кайф встретить кого-то своего утречком на дороге!!!

ХАБА!!!

Была рада видеть и поболтать :crazy:

Так смешно было видеть твое лицо, когда до тебя дошло, кто тебе хабит ;)

 

Ой, ну вот, опять пропустила. ХАБА-ХАБА Женюсик. ;) Взаимоно, здорово побалтали. А, вот смеяться над "совами" грешно, по-утрам, я могу ездить только лишь с одним глазом :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет "Тамбовскому волку"! Мы сегодня встретились на МКАДе в районе строгино. Кстати большое спасибо, потому как именно в этот момент обнаружил, что у меня не работает сигнал... Поэтому я и не смог ответить но зато вовремя повернул в сервис)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Banan! (680), с наклейкой матизклуба и еще какой-то неопознанной!

Хаба-хаба, признавайся, к кому ездил вчера, 25 января, на ул. Псковскую д.7. Был спален в 14:30 :cl: превед от синего субару форестер с наклейкой матизклуба :) стоит там же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренний привет васильковому матизу с номером 507 от матиза с ресницами, который ждал зеленого сввета на светофоре у Монинского поворота в направлении Ногинска :cl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И моргали, и гудели друг другу рано утром в субботу на Дмитровке от МКАДа в область. Но номер не прочел, вишня 0,8. Натурально, после этого вишня 0,8 аки ракета ушла в левом ряду:-))))

ЗЫ. OFF. Отжигают матизоводы на Дмитровке, мама не горюй. Еду себе спокойно в правом ряду, 90 не превышаю, слева обходит как стоячего эдак под 110-120:-))) салатик 0,8 с восклицательным знаком, за рулем блондинко, в салоне полно народу, мужуки:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И моргали, и гудели друг другу рано утром в субботу на Дмитровке от МКАДа в область. Но номер не прочел, вишня 0,8. Натурально, после этого вишня 0,8 аки ракета ушла в левом ряду:-))))

ЗЫ. OFF. Отжигают матизоводы на Дмитровке, мама не горюй. Еду себе спокойно в правом ряду, 90 не превышаю, слева обходит как стоячего эдак под 110-120:-))) салатик 0,8 с восклицательным знаком, за рулем блондинко, в салоне полно народу, мужуки:-))))

 

Да чего там Дмитровка.... Меня тут сегодня в городе обошли...Я ехал чуть больше 60 :cl:, меня обошел не клубный матиз со скоростью около 90...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И моргали, и гудели друг другу рано утром в субботу на Дмитровке от МКАДа в область. Но номер не прочел, вишня 0,8. Натурально, после этого вишня 0,8 аки ракета ушла в левом ряду:-))))

 

Вишня -это мы были :o удивительно, что под слоем грязи цвет увидели 8) я уж и забыла какого мы цвета :oops: В Степаново, кстати, летели.

Да и в прошлую субботу вы навстречу мне ехали на выезде со стороны Волена/Степаново на Дмитровку, примерно часа в 2, мы как раз туда ехали. Я посемафорить не успела. Хаба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во вторник 20.01, около 14-30 в ашане "город" на рязанке оставила записку с хабой припаркованному серебристому матизу с клубной наклейкой и буквами BG на "попе". ... надеюсь моя записулька была замечена и подняла настроение? если ее и не нашли, то все равно ХАБА и настроение было потом отличное.
Привет, Nastena656! Записку нашел. К сожалению не сразу, а только по приезду домой. Но всё равно ХАБА, пусть и с опозданием. Ваша записка настроение улучшила, несомненно. Всегда приятно встречать соклубников. :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

980. crashboom

Вчера в начале десятого утра около бывшей гостиницы РОССИЯ на набережной в сторону Христа-спасителя. Привет из Дэу-клуба. Успел заметить, что хозяйка симпопо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю встречи в районе Строгино участились, а я вот никого там не вижу!! :)

 

по сабжу:

хаба сегодня примерно в 17.40 на Царева девушке в салатовом матизе к561 от вишневого пыжа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
980. crashboom

Вчера в начале десятого утра около бывшей гостиницы РОССИЯ на набережной в сторону Христа-спасителя. Привет из Дэу-клуба. Успел заметить, что хозяйка симпопо. :ph34r:

 

пасиба за комплимент))) а что не побибикали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера (28 янв.) около 11.00 золотистому на Осеннем бульваре около маг. Перекресток.

:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...