Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пушистику (Анюте) привет).

Видела на Дубининской с утра сегодня авту твою. Подложила тебе под водительский дворник записку : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару дней назад на профсоюзной видела золотой матиз без клубной наклейки с номером 331 (за рулем была девушка, разговаривала по тел), я стояла на светофоре за ней, она увидев она обернулась ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пару дней назад на профсоюзной видела золотой матиз без клубной наклейки с номером 331 (за рулем была девушка, разговаривала по тел), я стояла на светофоре за ней, она увидев она обернулась  ....

 

2Мартынка

 

Повторно обращаю ваше внимание, уважаемые МАТИЗоводы, что эта тема создана для того, чтобы рассказывать нам о случайных встречах на дорогах членов нашего клуба, а не о том, кто сколько каких МАТИЗов видел в день. Идентификация членов клуба - по наличию клубных наклеек или определению из списка - перечня по номерным знакам и цвету авто.

Нет смысла бросать клич в теме, если вы не определили встреченного МАТИЗа как своего соклубника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пушистику (Анюте) привет).

Видела на Дубининской с утра сегодня авту твою. Подложила тебе под водительский дворник записку : )

 

Спасибо огромное!!! Мне было очень приятно!!!

А я как раз была там предпоследний раз... Приехала за трудовой книжкой на работу, но в этот раз ее пока не отдали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Мартынка

 

Повторно обращаю ваше внимание, уважаемые МАТИЗоводы, что эта тема создана для того, чтобы рассказывать нам о случайных встречах на дорогах членов нашего клуба, а не о том, кто сколько каких МАТИЗов видел в день. Идентификация членов клуба - по наличию клубных наклеек или определению из списка - перечня по номерным знакам и цвету авто.

Нет смысла бросать клич в теме, если вы не определили встреченного МАТИЗа как своего соклубника.

 

2 ярик

теперь подите и посмотрите список кто в клубе, ага? перед тем как что то писать тыкая других (понимаю вы круче и что? мои уважухи вам - хехехе), тыкнети себя, сами проверяйте данные - надеюсь на вас!!!

как раз 331 - из клуба (предворительно сравнила номер и цвет - все совпало!!! ) вот и написала!!! ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Мартынка

 

Повторно обращаю ваше внимание, уважаемые МАТИЗоводы, что эта тема создана для того, чтобы рассказывать нам о случайных встречах на дорогах членов нашего клуба, а не о том, кто сколько каких МАТИЗов видел в день. Идентификация членов клуба - по наличию клубных наклеек или определению из списка - перечня по номерным знакам и цвету авто.

Нет смысла бросать клич в теме, если вы не определили встреченного МАТИЗа как своего соклубника.

 

2 ярик

теперь подите и посмотрите список кто в клубе, ага? перед тем как что то писать тыкая других (понимаю вы круче и что? мои уважухи вам - хехехе), тыкнети себя, сами проверяйте данные - надеюсь на вас!!!

как раз 331 - из клуба (предворительно сравнила номер и цвет - все совпало!!! ) вот и написала!!! ... :)

 

 

Очень хорошо, что совпало, это приятно должно быть. Совпадение номеров и цвета тоже можно упомянуть. Чтобы не было недоразумений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье (т.е. вчера) в первом часу дня на Гоголевском бульваре была замечена "тонированная в ночь вишня" номер 157. Мартынка, привет :( Посигналить не успел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу (т.е. позавчера) встретила Hobbit на Молодогвардейской :()) Очень рада была познакомиться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В воскресенье (т.е. вчера) в первом часу дня на Гоголевском бульваре была замечена "тонированная в ночь вишня" номер 157. Мартынка, привет :oops: Посигналить не успел...

оооо, я была замечана :!: жаль, что я не видела :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Кремлевской набарежной около 18:30 был замечен Черничный Моть, номера 508, Лена, это случайно не Вы были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером около 20 часов был замечен черничный Бест на углу Б.Никитской и Никитского бульвара. Стоял сей замечательный агрегат за забором церкви и номера я не рассмотрел. Похоже что наше духовенство тоже начало осознавать все плюсы маленьких машин))) Т.к. это вряд ли клубный, то прошу прощения за офф))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В субботу (т.е. позавчера) встретила Hobbit на Молодогвардейской :D)) Очень рада была познакомиться :D

:cry: аналогично,жаль,что поздно втсретились,я потеряла тебя среди джипов :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня где-то 6:30 вечера весело ехали, но не долго по Балаклавке до Варшавке....

 

Вроде это была Улита......номер помнила-помнила, а потом перепуталось как-то все....

 

мотя был зелененький, за рулем была веселая симпатишная девушка. а рядом парень :roll:)

 

Улита, эты была или как? %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынка, кажется, я тебя сегодня видела около 19:00 на пересечении Профсоюзной и Миклухо-Маклая. Я стояла на левый поворот, а ты проехала навстречу. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто постоянно паркуется на Абельмановской ул. д. 7, Мотька темно-серый металик с клубной наклейкой :mrgreen: Второй день подряд наблюдаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня синий матиз поравнялся со мной на мкаде в (внешняя сторона)

в матизе двое .посмотрели и обогнали.я вам сигналила и моргала.кто был?знаю точно что наши.номер забыла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером 19:30 встретил Парашютиста на Первой Владимирской улице. :mrgreen: Но оба торопились по делам, поэтому переговорили минуты две, не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня вечером 19:30 встретил Парашютиста на Первой Владимирской улице. :) Но оба торопились по делам, поэтому переговорили минуты две, не больше.

 

Рад был Вас видеть,очень жаль,что было очень мало времени.

Спасибо,что остановились,а то бы я проскочил и не заметил. :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу, 21-ого апреля, встретил на Варшавке Матизик с клубной наклейкой и ником Стежа.

Автомобиль был 2 дважды оббибикан, обмахан руками через открытое окно, даже немного подрезан и обмарган аварийкой. Девушка даже не посмотрела в мою сторону. :(

Почему так произошло у меня 3 варианта. Девушки за рулём:

- не видят никого и ничего, кроме себя

- считают, что другие автолюбители пытаются привлечь их внимание исключительно с целью познакомиться (хотя они могут и подсказать, что не захлопнута дверь, спущено колесо течёт Тосол и т.д.)

- боятся, что кого-то подрезали/зажали и сейчас их будут бить, поэтому взглядами лучше не встречаться :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZULUSK ! ПРИВЕТ! Встреча при выезде на Волгоградку с ул. Люблинская, как всегда ранним утром. Рада была пробибикаться :-P :-P А я не успела проскочить на светофоре. :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WineX тебе би-би-фа-фа от Sandra,вы пересеклись в субботу в районе Щелковского:(общими усилиями мы тебя опознали,жёлтенького:lol: Она была на грязненьком серебристом:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...