Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

ярик писала :в списке номеров такого номера нет."а где этот список?

и как туды добавить свои номера?

Добавляет модератор, вот сюда: http://www.matizclub.net/viewtopic.php?t=6253

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

седня видела на стоянке у тк"золотой вавилон"отрадное.

матизик с фартучком и ресничками.цвет золотой кажется номер262мн.хто?наш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера, пролетая по Ш. Энтузиастов, в районе м. Авиамоторная в 18.54 заметила Пушистика, побибикать не успела, т.к. ехала очень быстро)))

Я в это время ползла в пробке, а когда решила поехать по путям, то была остановлена злым ГАИшником :( Но как всегда отмазалась, и мне даже разрешили поехать дальше по путям :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламенный привет Matey'ю, которого я видел сегодня заезжающим во двор дома с 48 с ул. Вавилова, от салатового 586-го без наклеек, но оч. грязного :())

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу на МКАД видел прикольный МОНДЕО УНИВЕРСАЛ где под шильдиком "Форд" висел шильдик "Матиз" :()))

жалко что сразу не щелкнул :( пока вспомнил что фотик с собой уже сворачивать на Леннонский надо было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, ребят: тема захламлена.

Предлагаю следующее: увидя коллегу на дороге, убеждаемся, что МАТИЗ - клубный (по наличию наклейки), если наклейки нет - запоминаем номера, цвет, кто что сможет запомнить. Потом ищем в списке клубных машин, и, если есть такая, - пишем тут: видел того-то, там-то, во сколько-то.

Нет необходимости упоминать про все подряд встречные МАТИЗы, их полно.

Согласны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такс, ребят: тема захламлена.  

Предлагаю следующее: увидя коллегу на дороге, убеждаемся, что МАТИЗ - клубный (по наличию наклейки), если наклейки нет - запоминаем номера, цвет, кто что сможет запомнить. Потом ищем в списке клубных машин, и, если есть такая, - пишем тут: видел того-то, там-то, во сколько-то.

Нет необходимости упоминать про все подряд встречные МАТИЗы, их полно.

Согласны?

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis & Alina?

Вот только насчёт номеров областных не уверен....

 

По-моему, у Denis & Alina с левой стороны вмятина :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела сегодня на проспекте Вернадского Флиппера

но к сожалению не смогла привлечь его внимание :*(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, на серебристом матизе, это случайно не Вы по Алтуфевке ехали в районе 20 часов. Я в раоне ул. Добролюбова матиз серебристый заметила, который потом в сторону Бибирева повернул?? Могу ошибаться конечно. А я на режиссера сейчас, а сейчас ассистеном работаю, так что совпадения не случилось :(!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, кого вчера видела с кулбной наклейкой и восклицательным знаком? Золотисный, тонированный.

Встретились на МКАД около 22-х, в районе Ленинградки.

Сорри, номер не запомнила :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня утром на Бакунинской видел песочный Матиз с областными номерами, наклейкой матизклуба и вмятиной на правом крыле. Мой респект :(

 

это были мы. ну наконец-то нас заметили. я в страховую заезжал, забирал направления на ремонт. вмятина у нас справа, а слева - так...помятость... там даже ЛКП не повреждено, но и это тоже обещали поправить. вот только решим с датой постановки на ремонт. (мы уже пол года едем на Молодогвардейку и каждый раз по дороге в страховую нас обижают :()

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера утром в районе 8.30 при въезде в Москву по Щелковскому шоссе мы были замечены зеленым матизом без клубной наклейки с номером т837тм ! :roll: ...ехали с работы без всякого настроения, а тут бац, и оно улучшелось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вечером в 19-20 у выезда на ТТК у Рижского вокзала встретил Парашютиста, обибикал его, стоящего на подъём к ТТК (а там ужасная пробка), ну а я весело помчал объезжать этот кошмар через каланчу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера вечером в 19-20 у выезда на ТТК у Рижского вокзала встретил Парашютиста, обибикал его, стоящего на подъём к ТТК (а там ужасная пробка), ну а я весело помчал объезжать этот кошмар через каланчу...

 

Это точно,испугал меня и весело умчался :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пламенный привет Matey'ю, которого я видел сегодня заезжающим во двор дома с 48 с ул. Вавилова, от салатового 586-го без наклеек, но оч. грязного :)))

 

Привет! Видел. А побибикать? :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера утром в районе 8.30 при въезде в Москву по Щелковскому шоссе мы были замечены зеленым матизом без клубной наклейки с номером т837тм !  :) ...ехали с работы без всякого настроения, а тут бац, и оно улучшелось!!!

да-да, это была я!

я давно (с прошлого года) член клуба, но у меня не было возможности приехать на встречи и получить наклеечку. но не теряю надежды! :roll:

а вчера (по-мойму) на въезде в Москву из Химок по Ленинградке видела клубный Матизик, но номера не заметила и не знаю, кто был. я побибикала, как положено, сначала замечена не была, но потом меня увидели. за рулем был мужчина. кто был - признавайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я ездю и никто никто мне не сигналит :roll: а я всем кого вижу моргаю моргаю.а они ничего.ну да ладно.вот седня возьму наклейку

и пусть меня попробуют не заметить :!: буду на кольцевой и в тушино

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видел красный Матиз. Номера не помню... На Ленинградском проспекте. В районе 18ти часов. Такое ощущение, что машина участвовала в гонках на выживание! Драная и битая, притом битости застарелые и замовиленные. В салоне сидела женщина. Сзади маленькая девочка.

Эт кто был? :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторно обращаю ваше внимание, уважаемые МАТИЗоводы, что эта тема создана для того, чтобы рассказывать нам о случайных встречах на дорогах членов нашего клуба, а не о том, кто сколько каких МАТИЗов видел в день. Идентификация членов клуба - по наличию клубных наклеек или определению из списка - перечня по номерным знакам и цвету авто.

Нет смысла бросать клич в теме, если вы не определили встреченного МАТИЗа как своего соклубника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...