Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хорошо прокатились конечно, километров 30 наверное ехали вместе по кольцу :).

Да была настолько грязная, что если б не подъехал совсем вплотную, то низачто не заметил бы наклейку. :)

Вообще мне кажется на заднем стекле виднее бы была наклеечка :).

А вас Sandra я почему то кстати не нашел в списках.

126 номер помойму?? моежт забыл конечно.

 

А я кстати встречаю 3-го по счету нашего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а внесите изменение в мое описание :)

я наконец-то наклеила наклейку www.matizclub.ru на заднее стекло внизу слева :)

Надеюсь года не пройдет наклею еще наклейку Ярославки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте, а внесите изменение в мое описание :)

я наконец-то наклеила наклейку www.matizclub.ru на заднее стекло внизу слева :)

Надеюсь года не пройдет наклею еще наклейку Ярославки :)

 

Жень, про признаки идентификации пишем в другой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мартынка, кажется, я тебя сегодня видела около 19:00 на пересечении Профсоюзной и Миклухо-Маклая. Я стояла на левый поворот, а ты проехала навстречу. :wink:

точно, это была я! я там каждый день катаюсь на работу и с :-P

я все время смотрю на матизы, ищу соклубников, никого не вижу :) ...

 

вы в этом районе обитаете? теперь буду смотреть лучше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В пятницу, 21-ого апреля, встретил на Варшавке Матизик с клубной наклейкой и ником Стежа.

Автомобиль был 2 дважды оббибикан, обмахан руками через открытое окно, даже немного подрезан и обмарган аварийкой. Девушка даже не посмотрела в мою сторону. :)

Почему так произошло у меня 3 варианта. Девушки за рулём:

- не видят никого и ничего, кроме себя

- считают, что другие автолюбители пытаются привлечь их внимание исключительно с целью познакомиться (хотя они могут и подсказать, что не захлопнута дверь, спущено колесо течёт Тосол и т.д.)

- боятся, что кого-то подрезали/зажали и сейчас их будут бить, поэтому взглядами лучше не встречаться :)

 

Вот уж не соглашусь. Аналогичная ситуация была у меня на МКАДе. За рулём мужчина но реакции на бибиканье, моргание, махание никакой. Хотя машина с наклейкой. ПАРАДОКС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, кто-нибудь ездит на работу по Вернадскому, Комсомольскому, Пречистенская наб, Кремлевская наб.....?

Неужели мы с Мотей одни ио этому пути рулим? 1112110571.gif

Я иногда езжу, надеюсь буду со временем чаще, учусь потихоньку :) По воскресеньям в основном езжу по Комсомольскому, к храму Христа Спасителя и дальше на Софийку.

У меня голубой Моть, наклейки нет, но можно узнать по двум детским креслам :-D и сильно напряженному лицу в очках :) Надеюсь буду расширять свои маршруты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я иногда езжу, надеюсь буду со временем чаще, учусь потихоньку :) По воскресеньям в основном езжу по Комсомольскому, к храму Христа Спасителя и дальше на Софийку.

У меня голубой Моть, наклейки нет, но можно узнать по двум детским креслам :-D и сильно напряженному лицу в очках :) Надеюсь буду расширять свои маршруты

Супер!

Теперь буду глазеть в оба, вернее ВыГлАзИвАтЬ голубую Мотю :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точно, это была я! я там каждый день катаюсь на работу и с :-P

я все время смотрю на матизы, ищу соклубников, никого не вижу :) ...

 

вы в этом районе обитаете? теперь буду смотреть лучше :)

ага :wink: Именно тут я и обитаю. Матизы всё время выглядываю, номера не всегда запоминаю, обычно хватает до первого светофора :) , но ваш номер как-то сам собой запомнился. А с наклейками не видела ни разу, у меня, кстати, пока тоже без наклейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага :wink: Именно тут я и обитаю. Матизы всё время выглядываю, номера не всегда запоминаю, обычно хватает до первого светофора :) , но ваш номер как-то сам собой запомнился. А с наклейками не видела ни разу, у меня, кстати, пока тоже без наклейки.

надеюсь когда вы меня видели, машин был чистеньким, а то стыдно :)

теперь буду вас выглядывать по дороге! обычно еду в районе 10 утра и в районе 6-7 вечера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надеюсь когда вы меня видели, машин был чистеньким, а то стыдно :)

Не помню, уже темнело, я не приглядывалась :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на форуме недавно, еще не очень хорошо помню - какая матизка из клуба, какая - нет, поэтому решила, что буду приветствовать всех встречных матизов, глядишь, кто-нибудь и откликнется :) Так вот, мигнув аварийкой, стала замечать, что Матизы не очень-то реагируют, а вот те, кто едут передо мной, начинают уступать мне дорогу :) Уже раза три или четыре такое случалось - летит мой матизик по левой полосе за каким-нибудь бмв или мерседесом, и вдруг вижу - навстречу матиз едет. я его приветствую, а тот, кто летит впереди, вдруг начинает уходить с полосы, пропускает меня вперед :) А потом обратно перестраивается :) Вот так я приветствую матизоводов на дорогах ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того, что мы на дорогах встречаемся, ещё и переходами когда тоже ) Сегодня у м. "Октярьская" виделись с Монстриком : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикиньте, каждый день оказывается езжу мимо машинки парашютиста, и только сегодня меня осенило что это он!

Парашютитст, мы оказвается работаем в 10 минутах езды друг от друга!!!

Я на Старой Басманной, а ты видимо где-то около Русаковской эстакады?

Если в следующий раз буду мимо проезжать и твоя крошка будет стоять, обещаю записочку оставить :)))

Кстати, а почему ты на встречи в Сокольники по будням (летнее расписание) не ездишь? Ведь там всего минут 10 (а может и меньше) езды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на Старой Басманной, а ты видимо где-то около Русаковской эстакады?

 

А я до пятницы, хотя хочется надеяться, что и далее - на Доброслободской :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем перемигивались на Лениском сегодня?

Вишневый машин с номером 107 и блондинкой за рулем

Приношу пардоны, с новым форумом еще не освоился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RUS хаба хаба тебе.

двигались вместе по пьяной дороге от железки до Новокосина далее по МКАДу до ш.Энтузиастов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RUS хаба хаба тебе. двигались вместе по пьяной дороге от железки до Новокосина далее по МКАДу до ш.Энтузиастов.

Приветик! Ага, видел как ручкой махали и тоже помахал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я иногда езжу, надеюсь буду со временем чаще, учусь потихоньку :) По воскресеньям в основном езжу по Комсомольскому, к храму Христа Спасителя и дальше на Софийку.

У меня голубой Моть, наклейки нет, но можно узнать по двум детским креслам :-D и сильно напряженному лицу в очках :) Надеюсь буду расширять свои маршруты

 

Я утром поезжаю Кремлевскую набережную, а вечером бывает с работы еду через Храм ХС по Пречистенке, да и по Софийке если пробки :) так что если встречу, с двумя детскими креслами, обязательно уступлю дорогу.

 

А так маршрут на работу-с-работы стандартный:

 

Утром на работу Рязанский проспект-Нижегородка-Абельмановская-Краснохолмская наб.-Котельническая наб.-Кремлевская наб.-Новый Арбат-1905 года-Хорошевка.

 

Вечером с работы Хорошевка-1905 года-Садовое кольцо (от Баррикадной до Таганки-Нижегородка-Рязанский проспект.

 

Очень буду рад кого нить встретить и оббббибббикать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на форуме недавно, еще не очень хорошо помню - какая матизка из клуба, какая - нет, поэтому решила, что буду приветствовать всех встречных матизов, глядишь, кто-нибудь и откликнется :) Так вот, мигнув аварийкой, стала замечать, что Матизы не очень-то реагируют, а вот те, кто едут передо мной, начинают уступать мне дорогу :) Уже раза три или четыре такое случалось - летит мой матизик по левой полосе за каким-нибудь бмв или мерседесом, и вдруг вижу - навстречу матиз едет. я его приветствую, а тот, кто летит впереди, вдруг начинает уходить с полосы, пропускает меня вперед :) А потом обратно перестраивается :) Вот так я приветствую матизоводов на дорогах :)

Оппа! А наш офис переехал на Бауманскую. Прямо рядом с метро... Так что соседи теперь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем перебибикивались в субботу днем на Варшавке, на траверзе Чехова? Бежевый матиз с клубной наклейкой, номер не запомнила.

Хаба-хаба! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признавайтесь! Воскресенье, г.Реутов, район Советской улицы, о-о-чень большой лежачий полицейский, я вся такая еле переползающая его... Так вот, за мной, как оказалась, ехал клубный матиз, цвет, номер, не помню, но видела клубную наклейку!!! Я честно помигала, после того, как машинка меня обогнала. За рулем был мущина. Это я точно помню. Кто это был? Это было днем. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оппа! А наш офис переехал на Бауманскую. Прямо рядом с метро... Так что соседи теперь. :)

Опа! Теперь точно соседи!!!

Я тоже на Старой Басманной, это почти Бауманская. Надеюсь увимся :)

А еще там тоже рядышком Наталья, аки Сенок, проживает :)

Так что прям место Матизной тусни м.Бауманская :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...