Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Наши домашние животные...


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 382
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Aleksi

Мы завтра на стадион "Молния" едем! Приезжай, познакомимся! Мы - "золотистые" 797 :roll:

Молния это на Приморском? Я там должна быть к стати. ЕСли вы еще не уехали - во сколько ваш ринг? В любом случае удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молния это на Приморском? Я там должна быть к стати. ЕСли вы еще не уехали - во сколько ваш ринг? В любом случае удачи!

 

:D уже приехали... хи-хи... шарпеев было ровно два! Точнее, две... Судила Кулешова. На одной из выставок... Мы были рядом... Ну, ничего, в следующий раз будем договариваться заранее :D У нас теперь "Россия", несколько местных, а потом - ЧМ в Польше. Подтягивайтесь! :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же у всех любимчики очаровательные, Leon-ko, а вашему хулигану не предлогали сняться в роли "кота Бегемота"? :)

 

А это вот наше чудо брюссельское

9d4b3444e2fft.jpg 6a44010b55b3t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот мой фулиган :)

 

Лень, у нас не родственники, случаем? ;)

http://elena97.fotoplenka.ru/album170829/f...817908.htm#foto

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это вот наше чудо брюссельское

:oops: какая прелесть!!!

А давайте устроим внутриклубную собачью встречу? ;) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:oops: уже приехали... хи-хи... шарпеев было ровно два! Точнее, две... Судила Кулешова. На одной из выставок... Мы были рядом... Ну, ничего, в следующий раз будем договариваться заранее :D У нас теперь "Россия", несколько местных, а потом - ЧМ в Польше. Подтягивайтесь! :)

Про тех шарпеев я слышала:))))))))))))))) много смеялась, но да ладно - выставка это всего лишь шоу. Как ваши успехи? мы то свое отстрелялись, теперь только интера пытаемся закрыть, но поболеть, как группа поддержки не отказываемся ни когда. Так что пишите о планах - приедем поболеть за вас. К тому же мне все равно надо моей СКОРовской суке описания как то получать. Вот и подгодаем8)) В общем сообщайте, мы подтянемся ежели чего ;)

Изменено пользователем Aleksi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, мягко говоря, улыбнулась... :oops:

В этот раз я просто "работала" водителем своей подруги, которая выставляла юниора миттеля п/с и белого цверга. Оба, естественно, в жестокой борьбе сами с собой все получили, а потом, как говорила моя бабушка, "до мартышкиных заговен" ждали БЭСТов... Блин!

Пришлось осваивать ночную езду... Я - водитель начинающий ;) Ну, закрыв глаза, освоила... :)

 

В общем, в следующий раз будем готовиться заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 lorri - к сожалению не предлагали , да я к томуже сомневаюсь , что он сам согласился бы на это ;-) , сильно ленив и пуглив , из дома не лапой !

2 Елена - Правда очень похожи и мордой лица , и пушистостью , только у нашего беленький , маленький кусочек "галстука", мы вот только его породу выяснить не можем ( правда целью особо не задавались ) , у него на лапах характерные кисточки , как у норвежского лесного кота ( постараюсь в ближайшее время сфоткать ). А у тебя то сколько дома живности ! И как только справляешься с такой оравой ;-), мы с одним то еле еле управляемся ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:oops: Ну, закрыв глаза, освоила... :)

 

А зачем глаза закрывать, надо было просто фары выключить!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у тебя то сколько дома живности !

Уже меньше, к сожалению. Свиник умер у нас...Зубы.. :oops: Остались две кошки и рыбы :) и тинейджер ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, тогда добавлю фотку моей любимици.

К сожалению ее уже нет, но фотка осталась...

Сорри за качество :)

 

_________.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри за качество :oops:

 

post-984-1158651471_thumb.jpg

 

Содержание компенсирует качество!!! :) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже, мягко говоря, улыбнулась... :D

В этот раз я просто "работала" водителем своей подруги, которая выставляла юниора миттеля п/с и белого цверга. Оба, естественно, в жестокой борьбе сами с собой все получили, а потом, как говорила моя бабушка, "до мартышкиных заговен" ждали БЭСТов... Блин!

Пришлось осваивать ночную езду... Я - водитель начинающий ;) Ну, закрыв глаза, освоила... :good:

 

В общем, в следующий раз будем готовиться заранее!

На БЕСТах я была, забирала подругу, она выставляла щенка стафорда. Я видела БЕСТЫ:)) Я там крутилась с черным шарпеем.

По поводу езды в ночи сс закрытыми глазами. хех! Я доездилась - заркало снесла, об автобус. Теперь на приколе стою.

Ну ни чего, вот найду глазик - и в путь!:)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На БЕСТах я была, забирала подругу, она выставляла щенка стафорда. Я видела БЕСТЫ:)) Я там крутилась с черным шарпеем.

 

О-О-О! Тот щенок стаффорда - просто супер! Мне он страшно понравился! Видела рядом кобеля шарпея, правда мне он показался темно-коричневым! :D А я в бестах выставляла белого цверга...

 

 

Платон, есть щенок цвергшнауцера окрас "перец с солью" (как на моей аватаре), 4 месяца. Крутых кровей! :good: Собачка маленькая, удобная в содержании. Не линяет, не пахнет! Характер живой такой, веселый! Ну просто - умница :)

 

 

ruta66, чтобы выключить фары, их надо сначала включить... Хи-хи... Это тоже приходит не сразу... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О-О-О! Тот щенок стаффорда - просто супер! Мне он страшно понравился! Видела рядом кобеля шарпея, правда мне он показался темно-коричневым! :D А я в бестах выставляла белого цверга...

Платон, есть щенок цвергшнауцера окрас "перец с солью" (как на моей аватаре), 4 месяца. Крутых кровей! :good: Собачка маленькая, удобная в содержании. Не линяет, не пахнет! Характер живой такой, веселый! Ну просто - умница :)

ruta66, чтобы выключить фары, их надо сначала включить... Хи-хи... Это тоже приходит не сразу... ;)

Антоша, а сколько ему месяцев? И сколько будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антоша, а сколько ему месяцев? И сколько будет стоить?

 

Кобель, 4 месяца, привит, уши и хвост купированы. Папа - из Аргентины. мама - из Венгрии. Единственная (и, видимо, последняя) комбинация в России. Выращен за городом. Максимальный рост взрослой собаки - 35 см, но большое, отважное сердце! Насчет цены надо раговаривать с заводчицей. Пишите на мыло или в личку.

Изменено пользователем Антоша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Вот здорово!:))))))

А вот признайтесь - кто из вас машину свою покупал для того, что бы собаку возить, а? :) :D :oops: :D

я покупал специально - Мондео универсал, но у жены и в Матиз 3 боксера влезает, 2 взрослых и щенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я покупал специально - Мондео универсал, но у жены и в Матиз 3 боксера влезает, 2 взрослых и щенок

Мдя.... Матиз сабаковозом не назовешь, но когда я семйку свою везу - чисто заопарк :evil: :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема. про собачек.

Вот завела зверюшку пород-Парсон Джек Рассел Терьер. очень хочу найти друзей такой же породы. а то как-то нас ни кто не знает, во дворе (если не в районе) мы одни такие, а мы очень резвые и дружелюбные. :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая тема. про собачек.

Вот завела зверюшку пород-Парсон Джек Рассел Терьер. очень хочу найти друзей такой же породы. а то как-то нас ни кто не знает, во дворе (если не в районе) мы одни такие, а мы очень резвые и дружелюбные. :)

 

Ой! А где такую взяла? Их на всю Россию штук 4-5 найдется :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая тема. про собачек.

Вот завела зверюшку пород-Парсон Джек Рассел Терьер. очень хочу найти друзей такой же породы. а то как-то нас ни кто не знает, во дворе (если не в районе) мы одни такие, а мы очень резвые и дружелюбные. :evil:

Мдя, действительно редко встречающая порода. Я одну девочку в Репино видела, но от вас наверно далековато?:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой! А где такую взяла? Их на всю Россию штук 4-5 найдется :evil:

Да не Антон, их поболе, но всё равно мало, к сожалению :) , взяла в Москве, привезла месяц назад, не нарадуюсь на мою девочку.

В принципе мы может дружить с любыми резвыми породами поблизости, есть приятель Ёрик (еркшир), правда Полька его загоняла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...