Jump to content
Sign in to follow this  
Катрин

Наши домашние животные...

Recommended Posts

NikName, спасибо за инфу! Зашла на сайтик, посмотрела на картинки. Надо бы в магазин заехать, посмотреть "в живую".... Было бы неплохо такой ремень приобрести, вот только у нас собака маленькая.... будет ли у них соответствующий размер..... А еще мне интересно, как на это приспособление собака реагирует. У нас вот Брэдик очень эмоциональный, боюсь что ему эта идея совсем не понравиться, будет вырываться, плакать..... :crazy:

Здорово, спасибо !. Рада, что есть всё-таки есть фиксаторы собаки в салоне автомобиля :crazy: .

Надеюсь, что всё это будет представлено на вытавке Зоофуд в Ленэкспо 28.11-02.12.

Сижу, пишу список покупок, чтоб не забыть :oops:

есть опыт использования шлейки. Главное: собака на сиденье суетится и укладывается\садится разными сторонами. Результат: наступает на защелку ремня безоопасноти и ее уже ничто не держит.

Поэтому на заднем сиденье центральный и ненужный мне ремень/ответную часть вывела из салона, пристегнула к нему поводок шлейки и уже его вывела в салон. Теперь будет специальной пристежкой для собаки.

Для меня главное, что бы никто ко мне не лез во время движения- поводок эту функцию выполняет и держит собаку в приделах заднего сиденья. Но собаке это положение не нравится и она всячески старается покувыркатся и наматывает поводок вокруг разных частей, что конечно плохо. Хочется верить, что она когда-нить догадается не запутываться в поводке.

Если кто-то натягивал сетку за задними сидениями, поделитесь опытом, чем ее крепили к машине?

А еще в Японии есть минивэн для собак за 12000 долларов..... Honda Vamos Travel Dog http://www.autonews.ru/automarket_news/ind...7/02/05/1242985

Edited by NikName

:ok: Какой бордель-мордель! Он замок строил :crazy: Там же написано: "вел жизнь отшельника".

Резюме: хто любовь не нашел - айда строить замки. Женю-ю-ю-сик! :lol: Ты где? Поехали замок строить :)

а мона чем нибудь еще заняться?

выращиванием детей и животных например?

у мня тут идея фикс... :cry: кошака брать собралась... :oops:

Во, не было у Тигры хлопот, купила кошака :crazy: .

К маленьким деткам не рекомендуется кошек добавлять, ИМХО, я бы потерпел года три, пока иммунитет не установится. Да и прививки еще не все, наверное, поставлены?

Во, не было у Тигры хлопот, купила кошака :lol: .

К маленьким деткам не рекомендуется кошек добавлять, ИМХО, я бы потерпел года три, пока иммунитет не установится. Да и прививки еще не все, наверное, поставлены?

:crazy: ага. нету главной прививки - от кошаков

на самом деле.. я не вижу проблем между детьми и животными (а все таки нада нам раздел - Дети нашего клуба.. чтоб там подобное обсуждать...)

прививки у нас будут от ... не помню чего, но явно этим от кошки не заразиться..

КРаснуха, туберкулез... Полиомиелит...

прививки детям делают усю жизню практически.. и фто?

можно ребенку сделать анализ на аллергены

=))))))))))

на аллергены нада мне делать анализы..

ибо это у мня на них реакция...

ну сеня поеду.. потискаю =))) погляжу на свою реакцию .

если совсем плохо... то... ниче не выйдет

а у нас в семье всегда кошки были .. и собаки

и осенью наш старичок кот просто ушел и не вернулся..

деть активно общается с уличными кошаками/собаками - которых владельцы выгуливают - усе отлично

Детишек, имхо, надо с самого раннего детства к животным приучать.

Моя дочка в свои 8 лет с радостью тискает королевскую змею, носится с литориями (лягухи такие),, кормит хамелиона, ухаживает за пресным и морским аквариумами, гоняет по квартире собаку и просит котенка (но фиг получит, у жены аллергия на что-то в кошках) :crazy:

Да что вы все о кошках и о кошках. Уменя вот например 2 собаки и 2 ребенка, все очень дружно живут. :crazy:

Да что вы все о кошках и о кошках. Уменя вот например 2 собаки и 2 ребенка, все очень дружно живут. :crazy:

ну о кошках, потому чтоя про кошку думала

а вообще давайте про разных животных

с птицами и рыбками Максим замечательно ладит :-)

Есть такая болезнь токсоплазмоз... переносится кошками, опасна для плода,если мама до беременности с кошками не общалась.

http://www.kitty.ru/Ill/Toxic.htm

Edited by NikName

Есть такая болезнь токсоплазмоз... переносится кошками, опасна для плода,если мама до беременности с кошками не общалась.

http://www.kitty.ru/Ill/Toxic.htm

да да.. и все в женской консультации запугивают несчастных беременных этой заразой.. и анализы заставляю дорогущие сдавать.. и велят от котов избавляться...

я на них забила. все хорошо

дак поздняк метаться

неаллергенные тока лысики.. поэтому не будет у мня кошака :-)

Ну и правильно.. дети до 5 лет только мучить животин умеют и никакой ответственности!

Ну и правильно.. дети до 5 лет только мучить животин умеют и никакой ответственности!

:laugh: :crazy: :shock:

у тебя есть дети чтоб так судить...

скажу тебе так.. все разные.. есть люди которые с младенчества хорошо относятся к себе подобным и к братьям меньшим. а есть такие которые и до старости могут причинить вред оным же..

:laugh: :crazy: :shock:

у тебя есть дети чтоб так судить...

у меня богатый материал для наблюдения есть :D не обязательно же своих собственных заводить, чтобы с ними возится.. да и свое детство(своих друзей) я помню.

у меня богатый материал для наблюдения есть :laugh: не обязательно же своих собственных заводить, чтобы с ними возится.. да и свое детство(своих друзей) я помню.

угу.. судите о вкусе устриц...

и насчет детства усе понятна...

а потом на разных сайтах посвященных животным удивляются - пачиму, ну пачиму дети такие жестокие по отношению к животным.. дак они ж чего видят, то так же и делают...

карочи.. сваму ребенку я прививаю любовь к животным с младенчества.. так шта не знаю ниче

каковы родители, таковы и дети

У меня двое детей и была собака такса . И никакого мучения с их стороны в сторону собаки я не наблюдала. Права Тигра: каковы родители, таковы и дети

просто по воле скучания на работе я частенько еще посещаю форум Братья меньшие на авто.ру

и там ооооооооооочень часто истории про то как наше подрастающее поколение калечит животных...

и что? их родители их не ругают, а бывает и поощряют. И вместо того чтобы всыпать своему отпрыску за подобное поведение, начинают защитников животных посылать в неземные дали..

в тоже время, многие из тех, кто общается на этой конфе имеют дома не одногО, не двух.. а по пять-шесть разных животных - кошки, собаки, кролики, птицы, рыбы, кони... и детей тоже имеют.. и не "возятся с ними", а любят всех своих родных - будь они детьми или животными.. ну так вот.. дети в таких семьях никогда не будут издеваться над животными... будь они хомячками или дворовыми мышами...

У нас не было в семье домашних животных, но мы с братом никогда не мучили не то, что животных, а даже жуков каких-нить или муравьев.

А вот, работая в детсаду, наблюдала такие картинки: детки 3-4 лет внимательно наблюдают за муравьями, как они бегают, суетятся, таскают что-то себе в муравейник, а потом с таким садистским наслаждением начинают топтать их! Вот это откуда?! Почему растоптать?!

у меня 2 собаки таксы и 2 попугая. Так попугай заставляет ребенка по струнке ходить.

И вообще нет никаких проблем между детьми и животными. Если конечно обоих нормально воспитывать a_68_0_7_3_29.gif

А у нас дома водная черепаха - милейшее животное! Не пахнет, не требует никакого ухода, не издаёт никаких звуков. Раз-два в месяц чистим аквариум и достаём её побегать, дочке этого общения вполне хватает. Подрастёт, докажет свою ответственность - купим щенка.

Так попугай заставляет ребенка по струнке ходить.

А как это у него получается? забавно )

Edited by Marusya

У нас кошка была, но почти не ручная, сама по себе. Но все равно ее любили. Родился ребенок, все в порядке было, ни какой аллергии. Год назад решили еще Британского голубого кота завести, ведь британцы славятся своей "плюшевостью". Кошки и ребенок уживаются отлично. Сынуля даже и не думает мучить котов! А вот котик, когда маленький был, частенько сына хватал за вытащенную из под одеяла ногу, поиграть хотел. за что и получал иногда от него пяткой по морде. А вообще животные дома- Это приятно, главное, чтоб не гадили там, где не нужно!

А вообще животные дома- Это приятно, главное, чтоб не гадили там, где не нужно!

Животные дома это еще очень мощный антистресс — устанешь на работе, дети замучали, а тут что-то мягкое, пушистое под нос мурлычит... :yahoo: