Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Наши домашние животные...


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 382
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Эх, да Репино далековато

А вы где живете? Я - в Купчино. Знаю одну даму из Всеволожска, у которой импортная сука джек-рассела.

В принципе, действительно не важно, какая порода. :) На выставках, в поездках на выставки в другие города, особенно на дальние расстояния, мы общаемся с владельцами разных пород. И совершенно искренне радуемся победам своих спутников. А где-нибудь за границей, так и вообще просыпается ранее неведомая "национальная гордость", когда побеждают российские собаки! Независимо, какой они породы! Зачастую в поездки собирается уже сложившийся годами коллектив "сумасшедших собако-туристов" :) Своего рода "клуб по интересам" :)

В прошлом году умер мой любимый пес (на аватаре), благодаря которому, собственно, я и вписалась в эту "тусовку"... Благодаря ему я открыла для себя совершенно другой мир, побывала во многих городах и странах, в которые неизвестно, поехала бы просто так, а не на выставку. :)

Сейчас у меня другая собака, черный цверг, щенок еще... Но я все равно частенько хожу на выставки. Просто так. Мне просто приято общаться с людьми, смотреть на красивых, гармоничных собак...

Вот, скоро свою мелочь "в люди" поведу... Так что, приходите поболеть! :)

Полина

А если насчет "кто кого загоняет", дык это к нам! С моей девушкой народ с мелкими собачками уже гулять не хочет - она всех в-усмерть валяет! Ну, черезчур резвая :)

Изменено пользователем Антоша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы где живете? Я - в Купчино. Знаю одну даму из Всеволожска, у которой импортная сука джек-рассела.

В принципе, действительно не важно, какая порода. :) На выставках, в поездках на выставки в другие города, особенно на дальние расстояния, мы общаемся с владельцами разных пород. И совершенно искренне радуемся победам своих спутников. А где-нибудь за границей, так и вообще просыпается ранее неведомая "национальная гордость", когда побеждают российские собаки! Независимо, какой они породы! Зачастую в поездки собирается уже сложившийся годами коллектив "сумасшедших собако-туристов" :) Своего рода "клуб по интересам" :)

В прошлом году умер мой любимый пес (на аватаре), благодаря которому, собственно, я и вписалась в эту "тусовку"... Благодаря ему я открыла для себя совершенно другой мир, побывала во многих городах и странах, в которые неизвестно, поехала бы просто так, а не на выставку. :)

Сейчас у меня другая собака, черный цверг, щенок еще... Но я все равно частенько хожу на выставки. Просто так. Мне просто приято общаться с людьми, смотреть на красивых, гармоничных собак...

Вот, скоро свою мелочь "в люди" поведу... Так что, приходите поболеть! :)

Полина

А если насчет "кто кого загоняет", дык это к нам! С моей девушкой народ с мелкими собачками уже гулять не хочет - она всех в-усмерть валяет! Ну, черезчур резвая

 

Мы живем на Ленинском (поворот на Ветеранов).

Классно, что ты подкована в выставочном деле, у нас-то опыта нет совсем, но хотелось бы... :)

С радостью придем, посмотрим и на мелочь :) и на обстановку, когда и куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле выставки бывают практически каждые выходные, с расписанием можете ознакомится ну хоть вот здесь: http://www.zooprice.ru/prices/show.phtml

А в декабре месяце состоиться международная выставка - вот где будет праздник! Вливайтесь - это весело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ближайшая выставка - 28 октября. Выставочный комплекс "Евразия" на Лесной. Во дворе магазина "Искрасофт". Расписания еще не знаю, но все равно - вэлкам! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас ближайшая выставка - 28 октября. Выставочный комплекс "Евразия" на Лесной. Во дворе магазина "Искрасофт". Расписания еще не знаю, но все равно - вэлкам! :lol:

 

Постараемся быть! :( :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антоша

а вы будете на встрече Матизоводов 21-го?Мы собираемся всей семьей :)

 

Отправила вам мэйл с фотками.

На встречу вообще-то собиралась.... Если хватит силы духа и топографического таланта :( доехать из Купчино на Васильевский. Я пока ездец еще тот :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправила вам мэйл с фотками.

На встречу вообще-то собиралась.... Если хватит силы духа и топографического таланта :( доехать из Купчино на Васильевский. Я пока ездец еще тот :lol:

Та же фигня!, езжу нормально, но ту сторону знаю плохо.

Предлагаю встретиться на Московском и ехать вместе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ВЧЕРА мой шарпей Ванька стал папой! ЕГо красавица жена Ренди родила четыре замечательных шарпейских носа!!!!! Это первые Ванины детки и я просто СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :aggressive: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе мы может дружить с любыми резвыми породами поблизости, есть приятель Ёрик (еркшир), правда Полька его загоняла :aggressive:

Полина, у нас брюссельский гриффон....... правда, мне кажется, что ваша Полька нашего Брэдика тоже загонит :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте встретимся,как-нибудь на прогулке- познакомимся, пообщаемся :aggressive:

 

Может быть завтра? часиков в 19? Можно на бульваре Новаторов, Вам там будет удобно? Вы на Матизике приедите? И наверное, дальше договариваться лучше в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-61-1161888099_thumb.jpg

Пожалиться хочу. Надеюсь, не прогонят с питерской темы.

Пёсик у меня заболел. По симптоматике сперва думала, что непроходимость кишечника из-за инорода. Сделали два рентгена и сдали анализы на биохимию. Гастрит у нас и билирубин завышен в 2 раза, это печень (

Под капельницей лежали, всю попу нам искололи. И так три дня ещё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прогонят с питерской темы

Тема вроде уже не очень Питерская...

 

Посочувствовать могу, помочь чем не ясно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема вроде уже не очень Питерская...

 

Посочувствовать могу, помочь чем не ясно :D

Да помочь - чем тут... только тем, что лечимся...

Спасиб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Wildwind

Надь, сюда не собираешься случаем?

http://www.zverek.ru/anonce_nov_2006.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Wildwind

Надь, сюда не собираешься случаем?

http://www.zverek.ru/anonce_nov_2006.php

Может и съездим, не знаю пока что. Весной хотела выставить своего серого хома, потом передумала. Эти выставки - только переживания для животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
... шлейку автомобильную купила...

Вот с этого места подробней, пожалста! ) Что из себя представляет, сколько стОит и пр. И если можно, фотку.

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про шлейку интересно, а то у меня собачка не очень большая, любит тоже сидеть рядом , и если резко торможу, то летает в лобовое или на пол :crazy:. Знаю, что есть ремни безопасности для собак, пока ищу, кто увидет-сообщите пожалуйста :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёнок, как Ваш песик? Вылечили? Так мне жалко зверушек, когда они болеют, смотрят на тебя такими несчастными глазами, а что болит сказать не могут, и сами себя вылечить тоже не могут... :crazy:

 

Полина, как Вы съездили на выставку? Кстати, звонила вам, кажется в пн, но вы были у бабушки ..... вот, живем рядом, а встретиться все никак не можем :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот с этого места подробней, пожалста! ) Что из себя представляет, сколько стОит и пр. И если можно, фотку.

Спасибо)

Представляет собой шлейку, даже для крупных собак, достаточно регулируема, но различается по размерам (примерила на сеттера что-то от овчарки, влезло). имеет небольшой поводочек достаточный что бы вести сеттера рядом. На этом поводке ответная часть к защелке безоопасности. фирма Trixie. Если зайти на сайт этой фирмы в России и выбрать "Автомобиль", то покажется каталог всех автотоваров для собак (думаю, об адресе Вы уже догадались). По идее помешает собаке свободно прыгать по салону. Правда "боевые" испытания еще не проводила. Поедем со шлейкой... тогда опишу ощущения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...