Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Наши домашние животные...


Рекомендуемые сообщения

Да, вот к выставкам я не готов. просто потому, что не люблю выставки. А йоркширский терьер - симпотяга :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 382
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Покупая йорка, обрекаете себя на признание его вожаком стаи :) А по другому и быть не может, чего еще ждать от собачки, которую носят на руках, обхаживают и т.п. Естественно такой пес чувствует себя самым ценным и главным :cry: Но в этом нет ни чего фатального... ибо он малотравмоопасен для окружающих, к тому же весьма хитер... осознает, что без постаронней помощи, лишившись стаи, он мало на что способен...

А если не хочется выставлять собачку, то можно взять легкий брак, например крипторха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, это генетически обусловленный дефект (связанный чаще с шириной пахового канала) при котором один из семенников (или сразу оба) не опускаются. При этом собака не может использоваться в племенной работе, её цена значительно снижается, а рабочие качества остаются на нормальном уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Надеюсь, мы ещё вернёмся к этому вопросу, непосредственно перед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

а у меня тоже есть собачка, пуделек! вы не поверите, но ему 15 лет!!! Растет просто вместе со мной...с моего 1 го класса......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
А мы позовчера прикупили вот это чудо  http://foto.mail.ru/mail/lenka-steg/112/118.html

 

Какая прелесть!!! : ))))

Как назвали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops: а вырастет ,наверное,доберманом?? Больно лапы хороши :lol: не забывайте про глюкозамин :( у нас осталась большая банка,можем поделиться :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:oops: а вырастет ,наверное,доберманом?? Больно лапы хороши :lol: не забывайте про глюкозамин :( у нас осталась большая банка,можем поделиться :lol:
А что это такое?

 

Это Той-терьер, ему 2 мес. зовут Юстин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D это той :) а смотрится как боооооооольшая собака :) глюкозамин это такие :D витамины для костей и шерсти :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) это той :) а смотрится как боооооооольшая собака :) глюкозамин это такие  :D витамины для костей и шерсти :)

 

:) :) :) Хоббитца любит боооольших собак :) :) :)... :D или кошек :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) это той :) а смотрится как боооооооольшая собака :) глюкозамин это такие  :D витамины для костей и шерсти :)

 

:) :) :) Хоббитца любит боооольших собак :) :) :)... :D или кошек :) :)

 

Правда? Больших? А по ее песику не скажешь :) Или он только прикидывается маленьким и беззащитным, а в душе большой серьезный пес! :)

Да, Наташа? :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) да,Мати :D всех дома построил.Маму изгнал из её любимого кресла(они теперь наперегонки бегают,кто быстрее успеет занять кресло),если на него не обращают внимания - хватает за брюки или футболку (до чего дотянется) и начинает трепать,игрушки все у ребенка перетаскал(благо она уже из них выросла) :D,выгуливает он нас :) шаг вправо-шаг влево от намеченного им маршрута - личное оскорбление,спит на диване,пузом кверху,а голову обязательно на подушку надо положить :) Вобщем сплошные положительные эмоции :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

В продолжение разговора о вислоушках, вывешиваю фото своей любимицы, зовут Ханни, 25 марта ей исполнился годик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Дорогие Питерцы, хотела бы узнать, если среди матизоводов отчаянные собачники. В августе месяце состоятся две интернациональные выставки ранга САСИБ, в Новгороде и Пскове. Хотелось бы узнать едет кто нибудь туда на машине? Я собираюсь ехать на своей малышке, было бы здорово, если бы была компания, не так страшно :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) есть любители животных, у меня например лабрадор)) в выставках пока не участвовал, хотя кто знает...0) все может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Внучки мои :P На фотках - им ровно неделя... Вчера открыли глазки:) Смешные такие:oops: Похоже что там у нас 2 пацана, Чубайс и Матроскин:yu: И Лилия - деваха:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучки мои :P На фотках - им ровно неделя... Вчера открыли глазки:) Смешные такие:oops: Похоже что там у нас 2 пацана, Чубайс и Матроскин:yu: И Лилия - деваха:)

post-556-1154930814_thumb.jpg

post-556-1154930834_thumb.jpg

post-556-1154930861_thumb.jpg

post-556-1154930880_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что это такое?

Это Той-терьер, ему 2 мес. зовут Юстин!

тоже так хочется тоя.... а муж ни вкакую, не уговаривается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чубайс

Дарья, чем котенок-то провинился? :P Ну и что, что рыжий! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...