Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Набережные Челны


Рекомендуемые сообщения

Ребята, привет!!!

Давайте приезжайте в Казань 16 декабря!!! Это воскресенье! Хотя бы на веселые старты! :)

Все подробности здесь: http://matizclub.net/index.php?showtopic=1...mp;#entry254364

Пока обещать не буду - за две недели может многое случиться... :) Но лично не отказался бы... :)

 

А где будет проходить:

Дружественное приветствие петербужцев-одноклубников вечером в среду 5 декабря 2007г!

 

В смысле время и место?

Для тех кто в танке: :) :ws: :)

Казань

:) :) :)

Изменено пользователем March Tom-Cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Для тех кто в танке: :evil: :D :crazy:

Казань

:tongue: :ax: :eo:

 

Что-то юмор больно чёрный :lol: Неаккуратненько...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для тех кто в танке: :blink: :) :)

Казань

:) :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

АтличнА посидели 5.12 :blink:

P/s ладно хоть дорогу до дому нашли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то юмор больно чёрный :evil: Неаккуратненько...

Да ладно тебе обижаться... я же любя... :oops:

 

Что-то у нас тут казанцев развелось... :roll:

Или вы уже все в Челны переехали ? :cry:

 

ЗЫ. Кстати есть предложение летом собрать всетатарский слет клубней на природе с разбитием палаток шашлыками и всеми остальными причиндалами... :) Время проведения с пятницы по воскресенье. Т.е. кому далеко выезжает на место в ночь с пятницы на субботу, остальные в субботу подтягиваются, а в воскресенье в районе обеда народ начинает рассасываться по домам... :)

Интересно желающие будут ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно желающие будут ? :roll:

Конечно, будут! И есть время до лета определиться с местом для кемпинга :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе обижаться... я же любя... :)

 

Что-то у нас тут казанцев развелось... :)

Или вы уже все в Челны переехали ? :)

 

всем привет давно не заглядывал кто нибудь в курсе когда сможем состыковатся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Что-то у нас тут казанцев развелось... :)

2. Интересно желающие будут ? :)

1. А вам Што жалко??? :)

2. БУДУТ!!!!!!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет давно не заглядывал кто нибудь в курсе когда сможем состыковатся ;)

Привет-привет ! :D

Можно и организоваться, вот только у меня со временем стало проблематично, в будние дни я могу вырваться только после 18:15 (в пон., среду, пятницу смогу сидеть не позже чем до 19:45 - жену с автошколы нужно забирать), в субботу после 18, или в воскресенье в любое время...

Вот только из активных клубней Наталья да я... И то Наталья не всегда может подъехать...

В принципе можно организоваться вместе с авешниками, будет веселее... :)

 

Ау, Михалыч, ты куда пропал ? :)

 

1. А вам Што жалко??? :)

Да, не... :ok: Приезжайте - живите, мы себе еще домишек настроим... :)

 

2. БУДУТ!!!!!!!!!! :hi:

Ух ты ! :) И желающих не будет смущать пара ночей под открытым небом, в обществе комаров, сырой земли, полусырой пищи и прочих "прелестей" походного быта ? :lol:

 

Значит ставим в планах общетатарстанский слет матизклуба. Кстати, может кто из соседей приедет, из Уфы, Ижевска, Чебоксар, Ульяновска... :) глядишь, так и общероссийский слет получится... :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит ставим в планах общетатарстанский слет матизклуба из Казани, Уфы, Ижевска, Чебоксар, Ульяновска... :) глядишь, так и общероссийский слет получится... :yahoo:

Определенно ставим!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогды договорились. Вот только место лагеря нужно выбрать, я думаю, наберется человек 10-20 в общей сложности... :)

Т.е. полянка должна быть не маленькая, желательно с водоемом, родником. Последнее обязательно. :ok:

 

ЗЫ. Второй день подряд встречаю Руслана фиолетовенький матиз 739... :evil: Судя по всему будем тепереча регулярно встречаться... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогды договорились. Вот только место лагеря нужно выбрать, я думаю, наберется человек 10-20 в общей сложности... :evil:

Т.е. полянка должна быть не маленькая, желательно с водоемом, родником. Последнее обязательно. :shock:

 

я знаю такое место! там большая поляна с 2 -х сторон там водоем., с 1 стороны можно купатся а с др рыбачить! Находится оно в волжко камском заповеднике и чел 20- 30 вместит легко + это место если его занять первыми можно отгородить что бы никто туда не заехал фото скину как нибудь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Находится оно в волжко камском заповеднике...

А нам по шапке не настучат ? :shock:

 

ЗЫ. А фотки давай, выкладывай... :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боись не настучат))) там же не в самом а рядышком))) до заповедника надо плыть на лодке

вот фотки и что можно поимать

post-8828-1197369146_thumb.jpg

post-8828-1197369151_thumb.jpg

post-8828-1197369155_thumb.jpg

post-8828-1197371818_thumb.jpg

Изменено пользователем NEO)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, красотища какая!!! Как хочется в лето снова, купаться, загорать, волейбол пляжный :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ. Кстати есть предложение летом собрать всетатарский слет клубней на природе с разбитием палаток шашлыками и всеми остальными причиндалами... :) Время проведения с пятницы по воскресенье. Т.е. кому далеко выезжает на место в ночь с пятницы на субботу, остальные в субботу подтягиваются, а в воскресенье в районе обеда народ начинает рассасываться по домам... :)

Интересно желающие будут ? :crazy:

 

Желающие будут, не сумлевайтесь :)

 

Берите пример с нас, собирайте сразу региональный слёт, не надо замыкаться тока на Татарстане!!! Региональный слет Авеоводов Собирались на базе отдыха "Бережок" в Челнах.

Нашим это так понравилось, что осенью все съехались в Болгары. И зимой на 23 февраля планируется III Региональная встреча. Казанские могут на совместной встрече пообщаться с нашими, по этому вопросу.

 

Ау, Михалыч, ты куда пропал ? :crazy:

 

А Михалыч в это время на День рождения Авеоклуба с Тигрой Ханскую пил, и шашлычком закусывал ;)

 

Значит ставим в планах общетатарстанский слет матизклуба. Кстати, может кто из соседей приедет, из Уфы, Ижевска, Чебоксар, Ульяновска... :) глядишь, так и общероссийский слет получится... :yahoo:

 

Во-во, и я про то-же. Бросайте клич на весь ПФО ;). (Приволжский федеральный округ). Ежели што, в организационных вопросах постараюсь помочь, так сказать поделюсь опытом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не боись не настучат))) там же не в самом а рядышком))) до заповедника надо плыть на лодке

вот фотки и что можно поимать

Вау !!! Раки !!! :crazy: Все едем !!! :)

 

Михалыч, до лета еще нужно дожить... :yahoo: По весне начнем тонкости обговаривать... :crazy:

Изменено пользователем March Tom-Cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связывалась со Спарком из Кирова (нуууу....с его владельцами), который был в Казани 30 июня на нашей встрече "Карьер-2007". Они ответили положительно на совместный поход грядущим летом!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денисом его звать... :crazy:

Ух-ты процесс пошел... :rtfm: Главное в стороне от него не остаться в конечном итоге... :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное в стороне от него не остаться в конечном итоге... :victory:

 

Главное помнить о Раках :) .

Тоды и прцесс мимо не пройдет :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да помню, я помню !!! :rtfm:

Дык, иногда ситуация из под конроля выходит... :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много надо ? :(

 

ЗЫ. Не обещаю, но попробую узнать... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ кто сможет помочь достать шарфики ФК Камаз ? ? ? ? ?

На стадионе Гренада продаются.

Надо подойти к вахтеру в административном корпусе, если тупит, тоды в бухгалтерию.

Ско-ка надо. У нас машина завтра вечером в Казань уходит. Календарики для Авеоклуба с ним отправляю, могу и шарфик закинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...