Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Набережные Челны


Рекомендуемые сообщения

Ты не понял... :oops:

Я буду тоже мультитроникс брать, весь вопрос какая из версий - диновая (устанавливается в место под магнитолой) или наружный (крепиться на приборной панели, потолке, стойках и т.д.)... :yahoo:

В последнее время всеже склоняюсь брать внешний думаю на торпеду повесить ближе к левой стойки... :(

 

пардон, тормознулся малость :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вчера видать тормозной жидкости перебрал... :yahoo:

Седня придется разжижитель пить... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера видать тормозной жидкости перебрал... :)

Седня придется разжижитель пить... :yahoo:

 

С ручника забыл сняться :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С любым может случится... :yahoo:

Главное движок не спалить со сцеплением... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет дорогие Челны :lol: и матизклуб тоже :cry: давно не появлялся, каюсь, вышел на работу и понеслась, ни минутки для души

Михалычу-привет с знойных просторов Западной Сибири (я десь как представитель матизклуб-Татарстан)

на днях подвозил коллегу с работы (де-то 57 км от города, на повороте догнали и обогнали общего знакомого на 2114 (тонировка литьё и тд и тп), коллега не утерпел, улыбнулся и сделал ручкой - знакомый оскорбился(как ето его матизка сделал) и пошёл серьёзно на обгон, обошёл и... до самого города пытался от меня оторваться, аж чёрный дым с трубы :cry: в городе я коллегу высадил и увидел как 14ая развернулась и подъехала к нему, через минут надцать перезванивает коллега и давясь смехом описывает ошарашенные глаза водителя 14ой ("блин, это скока же вы ехали, если я 180 летел" ?) кста у мя на спидометре было "всего" 155 и без особых напрягов, тока на высоких, за 130 скоростях рулить надо нежнее

и ещё у мя горе - ехал с работы в пятницу попал в ситуацию - затяжной поворот, перед ним знак обгон запрещён и начинается сплошная, еду за кразом, поворот заканчивается и вскоре сплошная заканчивается и начинается прерывистая, я спокойно выхожу на обгон, вижу гайцев, заканчиваю обгон (скорость около 80) и застываю на обочине под взмах волшебной палочки....:) действие знака отменяет только знак либо перекрёсток либо конец населённого пункта :) так что 29 суд, пока езжу по временному, пожелайте мне удачи :cry: (а я так и не приклеил наклеечку )

:cry:

вот вроде и все новости

что нового у вас ? УДАЧИ ! и никаких гайцов !!!!!

 

:) а всё таки люблю матизку !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все также, тишина. Вот только Руслан (Ruslan_16) и Ильнар(ilnar) попали в ДТП...

Гайцы правы - по правилам знак имеет приоритет над разметкой, у нас в районе Заинска тоже такая же замануха есть... и гайцы стоят в этом месте. Так что осторожнее с такими вещами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТС в Челнах Матизками не торгует, блажайший филиал - Уфа... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ещё у мя горе - ехал с работы в пятницу попал в ситуацию .... пожелайте мне удачи :yahoo:

 

 

Ни пуха ни пера!

 

В челнах есть автосалон, АКОСС да и ТТS

 

УзДеуАвто на орловке есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще УзДеу на 50 лет открылось в начале августа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ сам я из нижнекамска, сосед так сказать, сейчас живу в казани, вопрос стал в покупке жимней резины, в казани берут в пределах от 2000 за колесо, как дела обстоят с этим в челнах, нижнекамск то ближе, где и какую покупаете??? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ сам я из нижнекамска, сосед так сказать, сейчас живу в казани, вопрос стал в покупке жимней резины, в казани берут в пределах от 2000 за колесо, как дела обстоят с этим в челнах, нижнекамск то ближе, где и какую покупаете??? :lol:

 

В Челнах можно найти из шипованных зимних Гиславед NF3 (2000-2200 руб). Насколько я знаю, запасы очень маленькие, дилеры отпускают в ограниченном количестве. В Челны к сезону завезено всего комплектов по 15-20 на весь город.

Как говорят. кто успел - тому и шины :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... Михалыч, откуда такая инфа ? :dj:

Я месяц-два назад спрашивал резина для мотек/спарков есть в наличии почти у всех (магазины, рынки) цена одной шины колеблется от 1500 до 1800 в зависимости от модели и производителя.

Кстати, ЕлазАвтомаркет проводит акцию цена колеса за стоимость шины. Т.е. диски - халява, правда диски скорее всего штамповка... :) Я еще не узнавал, но можешь звякнуть и узнать (85557) 3-34-34. Только там не нужно про Матизы говорить, только про Спарки... :)

Типа мне нужна зимняя резина на Спарк, сколько стоит и кто производитель и модель... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не знаю... Михалыч, откуда такая инфа ? :dj:

Я месяц-два назад спрашивал резина для мотек/спарков есть в наличии почти у всех (магазины, рынки) цена одной шины колеблется от 1500 до 1800 в зависимости от модели и производителя.

Кстати, ЕлазАвтомаркет проводит акцию цена колеса за стоимость шины. Т.е. диски - халява, правда диски скорее всего штамповка... :) Я еще не узнавал, но можешь звякнуть и узнать (85557) 3-34-34. Только там не нужно про Матизы говорить, только про Спарки... :)

Типа мне нужна зимняя резина на Спарк, сколько стоит и кто производитель и модель... :ok:

 

ОК спасиб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я месяц-два назад спрашивал резина для мотек/спарков есть в наличии почти у всех (магазины, рынки) цена одной шины колеблется от 1500 до 1800 в зависимости от модели и производителя.

Кстати, ЕлазАвтомаркет проводит акцию цена колеса за стоимость шины. Т.е. диски - халява, правда диски скорее всего штамповка... :crazy: Я еще не узнавал, но можешь звякнуть и узнать (85557) 3-34-34.

 

Это летом тишина и никто не берет их.. как говорится ока гром не грянет :roll: через месяц, когда придет день жестянщика их днем с огнем не сыщещ.

В Елабуге диски черные штампованные идут, знаем такую "акцию".

 

p.s. А в Елазавтомаркет я звоню по другим номерам тел....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, я еще один знаю 4-51-91 + еще один номер на факс... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Всем привет! Хочу купить Матиз завтра, не уверена, скажите - хорошая машина? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Хочу купить Матиз завтра, не уверена, скажите - хорошая машина? ;)

ПО ЦЕНЕ И КАЧЕСТВУ самое то, тем более если 1-я машина............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Хочу купить Матиз завтра, не уверена, скажите - хорошая машина? :)

ОТЛИЧНАЯ! Уже больше 4-х лет не расстаемся! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Хочу купить Матиз завтра, не уверена, скажите - хорошая машина? :)

Для города - очень, удобная, маленькая (в любую щель на стоянке влезет), да и для ближнего загорода тоже очень хороша - если знать где как и очень аккуратно... :)

Только брать желательно новую, и желательно Спарк, :lol: если денег хватит... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-е ТО почти 6 тысчёв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где проводил ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра встреча Авеоводов возле торгового квартала в 14-00. Авеоводы.

Приглашаем всех желающих матизоводов. :)

 

p.s. March Tom-Cat может наконец познакомимся воочию, а то, живя рядом, все только через инет общчаемся:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без проблем, если не срулю в Казань (возможен такой вариант), то буду обязательно, правда машинка скорее всего будет очень грязной - за последние пару дней 600-700 км наездил... :)

 

ЗЫ. Или приезжать на маршрутке ? :)

P.S. Торговый квартал - синема парк, я все правильно понял ?

 

Блин, там паркинг здоровый, в каком месте вас искать ?

Изменено пользователем March Tom-Cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ. Или приезжать на маршрутке ? :)

P.S. Торговый квартал - синема парк, я все правильно понял ?

 

Блин, там паркинг здоровый, в каком месте вас искать ?

 

Все прально, напротив роддома, через дорогу. Возле стеллы со стороны ГЭСа (31 комплекса)

 

за последние пару дней 600-700 км наездил... :)

 

Это ты где оспел столько успел намотать-то. Вокруг города не слезая сутками катался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...