Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Набережные Челны


Рекомендуемые сообщения

Есть предложение всей "толпой" отправится позагорать на пляж на базе отдыхка Дубки вместе с семьями/друзьями.

Ориентировочное время "сруливания" 12:00 - желающие могут остаться, но не рекомендую, с 12 солце начинает "жечь" кожу...

Итак жду предложений и пожеланий ! Я вместе со своими однозначно в пятницу 12.08 еду, так что кто хочет - присоединяйтесь ! :)

Встречи клубом на природе - это здорово.

Сему есть неоспоримое потверждение. Мы, Авоклуб, в прошлые выходные встречались очередной раз. Если не верите, можете глянуть здесь фотки с комментариями. http://www.aveoclub.ru/forum/index.php?sho...=296&st=360

Довольны были все:жены, подруги и дети.

Насчет "жечь" кожу спорный момент, августовское солнце в нашей широте вечнозеленых помидор уже не такое жгучее. Мы с 8-30 утра до семи вечера тусовались.

 

ЕИтак жду предложений и пожеланий ! Я вместе со своими однозначно в пятницу 12.08 еду, так что кто хочет - присоединяйтесь ! :yahoo:

 

Если вы не против, и я буду в городе могу к вам на хвост сеть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:) берите Михалыча, он классный дядька :) :good:

мы знатно в Питер с ним съездили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) берите Михалыча, он классный дядька :) :good:

мы знатно в Питер с ним съездили

 

Тигра, за что ты меня в дядьки перевел?

Я ещчо молодой и полон сил ведь, куда мне до дядьки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет "жечь" кожу спорный момент, августовское солнце в нашей широте вечнозеленых помидор уже не такое жгучее. Мы с 8-30 утра до семи вечера тусовались.

Это дело каждого человека семьи когда уезжать, у меня вся семья с очень чувствительной кожей, я вон три недели назад поджарился, до сих пор облазию... :)

 

Если вы не против, и я буду в городе могу к вам на хвост сеть :)

Дык, никто и не возражает, хоть на матизе, хоть на авешке, да даже на камазе! Хорошим людям всегда рады. :good:

 

ЗЫ. Дамы и господа, у меня на работе сервак инетовский гавкнулся, посему буду здесь очень редко, если только в офис заскочу, как сейчас. Посему связь с Nink (Наташа), мой сотовый телефон знает...

Изменено пользователем March Tom-Cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Челнинским Матизоводам!

Я смотрю у нас в городе тоже появился Матизклуб.

Вас приветствеут Михалыч из дружеского Авеоклуба. В Москве и Питере наши клубы дружат, почему бы и нам не пересекаться на родных просторах.

С Вашими коллегами в Питере на "Белые ночи" гулял, когда трехлетие клуба отмечали. Впечатлений море осталось. Некоторые здесь изложены http://www.aveoclub.ru/forum/index.php?sho...4378&st=160. А тут под боком уже оказывается организовались. Здорово!

 

 

Вообще-то в Челнинском клубе два фиолетовых матиза (вот про Наташин не уверен цвет), один серебристый и один черный Спарк.

 

Что-то ни одной машинки не видел с клубной наклейкой http://matizclub.net/index.php?showtopic=9024

 

У вас наклеечки есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение всей "толпой" отправится позагорать на пляж на базе отдыхка Дубки вместе с семьями/друзьями.

НЕ СМОГУ К СОЖАЛЕНИЮ!!!! (6числа, на спидометре 16663км. прошляпил и ...........................въехал в Нексию!) Стоим в сервисе! :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ СМОГУ К СОЖАЛЕНИЮ!!!! (6числа, на спидометре 16663км. прошляпил и ...........................въехал в Нексию!) Стоим в сервисе! :yahoo: :shock:

Ну нихрена себе ! Сильно въехал ?

 

ЗЫ. Наконец-то восстановил сервак, вроде работает, по мере возможности буду появлятся, работы многовато...

Изменено пользователем March Tom-Cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тут под боком уже оказывается организовались. Здорово!

Угу, организовались, но пока не очень дружно все получается, никак толком выбратся не получается... :yahoo:

 

Что-то ни одной машинки не видел с клубной наклейкой http://matizclub.net/index.php?showtopic=9024 У вас наклеечки есть?

У меня черный (Black Perl) Спарк со светоотражающей наклейкой, у Натальи номерные рамки клубные.

По наклейкам не скажу, 3 штуки раздал - сколько из них приклеело - не контролировал... :shock: Да и что силком народ заставлять клеить ? Это личное дело каждого, есть желание - приклеят, нет так и под дулом не заставишь...

 

ЗЫ. А в каком районе города обитаете ?

Изменено пользователем March Tom-Cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вы не против, и я буду в городе могу к вам на хвост сеть :shock:

 

Не смог, уезжал в командировку. Вернулся в субботу вечером и сразу на базе оказался :yahoo:, надолго... поэтому в воскресенье не рулил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу, организовались, но пока не очень дружно все получается, никак толком выбратся не получается... :shock:

ЗЫ. А в каком районе города обитаете ?

Москва не сразу строилась :yahoo:

 

Обитаю в районе полтинника, работаю на ЗЯБи на первой дороге. В основном перемещаюсь по Ленинградке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так мы и собираемся... :lol:

У Натальи дочка заболела, Вы в командировке, а мы проспали... :oops:

 

Ну ничего, как-нибудь соберемся пообщаемся. В "Перекрестке" на 3-м этаже есть хороший бар - несколько дороговато, но там можно заказать колбаски (порция 165 руб) включая гарнир, и посидеть попить пивка. Порции достаточно чтобы налопаться от пуза. Мне мюнхенские колбаски понравились... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обитаю в районе полтинника, работаю на ЗЯБи на первой дороге. В основном перемещаюсь по Ленинградке.

Вот и объяснение почему не пересекаемся, я по Ленинградскому почти не езжу, там сплошные 40 стоят, в основном по миру, работаю в "Градопластике" на заводе в районе стройбазы выезжаю из 25-го комплекса и еду через движковское кольцо, 50-летнюю чебурашку, ТЭЦ... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и объяснение почему не пересекаемся, я по Ленинградскому почти не езжу, там сплошные 40 стоят...

 

Какие знаки 40?? Я последние пару лет там на знаки и не смотрю :) Езжу на автомате, обычно 70-90 км/ч, гайцы попадаются пару раз в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие знаки 40?? Я последние пару лет там на знаки и не смотрю ;) Езжу на автомате, обычно 70-90 км/ч, гайцы попадаются пару раз в месяц.

Обычные такие с белым фоном и красным кружком... :)

Когда едешь со стороны Боровецкого - знаков не много, а когда к Боровецкому - там просто ужасть... после каждого перекрестка... штук наверное 10 точно стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычные такие с белым фоном и красным кружком... :ae:

Когда едешь со стороны Боровецкого - знаков не много, а когда к Боровецкому - там просто ужасть... после каждого перекрестка... штук наверное 10 точно стоит...

 

Вчера винимательно ехал по Ленинградке и считал. Нифига себе ско-ка знаков 40 повесил.пять знаков в одну сторону и четыре в другую насчитал :ae:. Во блин, понавешали, два года назад тока в одном месте висел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера винимательно ехал по Ленинградке и считал. Нифига себе ско-ка знаков 40 повесил.пять знаков в одну сторону и четыре в другую насчитал :ae:. Во блин, понавешали, два года назад тока в одном месте висел...

Вот-вот, я хоть за рулем относительно не давно, но эти знаки стоят очень давно... :ae: И ментов там встретить можно очень часто во время рабочего дня или вечером, утром их вроде почти не бывает на ленинградке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! в меня 25 июля в стоячий спарк мой, въехал... окурик на 60-70 кмч с пьяным водителем и без докумнтов. такой удар, все прямо на моих глазах :roll: . и все за пару дней до никаха .... . ездил на ланосе, такой отстой :D спарк круче. и тише, шустрей и комфортней.

 

наклейка у меня есть

Изменено пользователем WineX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера еду по М7 со стороны Уфы. Еду 120 - руб тридцать, никого не трога. И тут в районе Поисево догонят красное чудо, под названием ДЭУ Матиз обгоняет и уходит вперед.

 

61542880.jpg

 

Догнал, поровнялся, едет 150 и в ус не дует. Извините за качество изображения, снимал на ходу, пока целился скорость до 145 сброисил.

Алексей, ты свою до скольки разгонял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем! в меня 25 июля в стоячий спарк мой, въехал... окурик на 60-70 кмч с пьяным водителем и без докумнтов. такой удар, все прямо на моих глазах :( . и все за пару дней до никаха .... . ездил на ланосе, такой отстой :) спарк круче. и тише, шустрей и комфортней.

наклейка у меня есть

Господи, да что с вами случилось ? Руслан догнал, в тебя въехали... Что-то не везет нашему клубу в Челнах, и все в течении месяца...

Сильно въехал ? Каско есть ?

Нужна помощь - звони чем смогу помогу.

 

Догнал, поровнялся, едет 150 и в ус не дует. Извините за качество изображения, снимал на ходу, пока целился скорость до 145 сброисил.

Алексей, ты свою до скольки разгонял?

На максималку не проверял еще, разгонял на ровном участке до 140, дальше просто места не хватило - дорога со стороны ЗЭТО в сторону ТЭЦ, мимо литейки. Но там не очень "честный" эксперимент - сначала в горку, потом подгорку. По М7 от ТЭЦ до кольца в сторону Орловки гнал 135, опять же места не хватило - но зато участок довольно горизонтальный.

А вообще я не очень люблю сильно разгонятся - машинка легкая ветром на скоростях свыше 100 начинает "таскать" по трассе - страшно становится. На трасе стараюсь держать крейсерскую 120 - оптимум скорость/расход. :)

 

Нужно на трассу Нижнекамск-Н.Челны выползти, там места много... :ds:

Изменено пользователем March Tom-Cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дальше просто места не хватило - ..... гнал 135, опять же места не хватило -

 

На трасе стараюсь держать крейсерскую 120 - оптимум скорость/расход. :)

 

Нужно на трассу Нижнекамск-Н.Челны выползти, там места много... :)

 

вроде машина маленькая, а места не хватило :(

 

Какой расход при такой скорости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык она по габаритам маленькая, а для взлета ей тоже длинная взлетно/посадочная нужна... :)

Не замерял... :(

По идее должно быть в районе 5-5.5 л. при 120 км/ч, при 90 км/ч расход 4.2...

Как "лишняя" денюжка появится - куплю себе БК, там и мгновенный и на 100 км расход будет... :)

Изменено пользователем March Tom-Cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как "лишняя" денюжка появится - куплю себе БК, там и мгновенный и на 100 км расход будет... :(

 

У меня Мультитроникс 1031U. http://www.aveoclub.ru/forum/index.php?sho...ic=1896&hl=

Отличная штука, сразу шесть мгновенных параметров на дисплей выводиься. Всего более 100 параметров кажет. брал в Москве за 2450 деревянных. Устанавливал сам, пол - часа работы.

Фотка здесь выложена http://photofile.ru/photo/kibatov/2923335/large/59117904.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ты первый мне про него рассказываешь... :)

Я вот только никак не определюсь мне брать 1031 (диновый) или 1051 - универсал крепиться куда-нить в салоне... Плюсы и минусы у обоих есть, но уж больно удобно у меня диновское место расположено - там несколько компашек, ручка и блокнот... :( Вот и не могу определиться какой из лучше брать.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и не могу определиться какой из лучше брать.... :yahoo:

 

пока не пощчупаешь, не определишься:oops: Как говорят, Татарин пока не проверит, не поверит.

Могу свой как нить продемонстрироватью. чтоб мог вживую оценить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понял... :oops:

Я буду тоже мультитроникс брать, весь вопрос какая из версий - диновая (устанавливается в место под магнитолой) или наружный (крепиться на приборной панели, потолке, стойках и т.д.)... :yahoo:

В последнее время всеже склоняюсь брать внешний думаю на торпеду повесить ближе к левой стойки... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...