Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Набережные Челны


Рекомендуемые сообщения

Да не, до Казани и обратно + в Казани + в Челнах... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Завтра встреча Авеоводов возле торгового квартала в 14-00. Авеоводы.

Приглашаем всех желающих матизоводов. :shock:

 

p.s. March Tom-Cat может наконец познакомимся воочию, а то, живя рядом, все только через инет общчаемся:(

 

Можно место назвать поточней, чтобы не потеряться на стоянке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торговый квартал, который напротив медгородка (НЕ омега), если смотреть со стороны медгородка на Торговый квартал, то слева будет стелла, между зданием Торгового квартала и 32/31 комплексом, вот около стелы (абстрактная такая конструкция высокая) и будет проходить сбор, ежели я ничего не напутал по объяснениям Михалыча... :)

 

А насчет поиска - ищи толпу из авешек и черного ГРЯЗНОГО спарка... :)

 

ЗЫ. Седня точно приеду. :shock: Вот только не знаю один или с семьей, мы седня ночью в 2:20 с Казани только приехали... :) За три дня больше 1000 накатал... :)

 

P.S. Понравилось ночью ездить фуры место мелкой машинке уступают, :) приходится их благодарить... :( Хотя идиотов с не настроенными фарами тоже хватает. :)

 

З.ЗЫ Хотел машинку помыть, но наверное не буду... Погода на 3 дня в Набережных Челнах С воскресенья сплошные дожди...

Изменено пользователем March Tom-Cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где проводил ?

Сапсан! Буду покупать книжку юного автоиобилиста! Надоело деньги платить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... у меня скоро ТО-1... Нужно будет звякнуть узнать во сколько мне обойдется...

 

Михалыч на авео

1. В уюте действительно есть мартини... :laugh: Есть Rosso, Rositto, Bianco Extra Dry, Asti. Жалко что просто Bianco нету...

2. Кальмары кончились - посему цену назвать не можу...

 

ЗЫ. А не плохо потусовались... :lol: Особливо насчет ремней мне понравилось... :shock:

 

P.S. Челнинцы - берите пример, на встречу авео-клуба приехало 3 (!!!) машины из НИЖНЕКАМСКА. А мы внутри города никак собраться не можем... :ok:

 

ilnar

Был в ГазСервисе - они ставят газовое оборудование. Так что если хочешь можешь к ним обратиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Безумно жаль что я не смог подъехать на встречу!!!

Кто может подсказать где в Челнах можно купить стальные диски на Матиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчет поиска - ищи толпу из авешек и черного ГРЯЗНОГО спарка... :(

 

Не такой уж он и грязный :(

 

67935581.jpg

 

Остальные фотки можно глянуть здесь Фотки со встречи

 

Молодец, Алексей, что подъехал.

 

1. В уюте действительно есть мартини... :yahoo: Есть Rosso, Rositto, Bianco Extra Dry, Asti. Жалко что просто Bianco нету...

 

Вот и я про то-же, всю Bianco выдули. Спасибо за подсказку, но там тоже я смотрел

 

Кто может подсказать где в Челнах можно купить стальные диски на Матиз

 

К сожалению, у нас на той неделе они закончилсь. Если поляки не подведут, к концу месяца должны прийти.

Для информации, у Матиза и Спарка родной размер идет 4.5x13 4х114,3 ET45 69, но для 155 резины можно и 5х13 поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может подсказать где в Челнах можно купить стальные диски на Матиз

[/quot

Видел в Бринексе! Правда давненько! Исчо в Сапсане глянь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не такой уж он и грязный ;)

Сейчас стал еще грязнее, вчера под дождем опять в Казань мотался, родного цвета вообще не видно почти... :lol:

 

Молодец, Алексей, что подъехал.

Я тоже так думаю. :)

Фотки пошел смотреть.

 

Вот и я про то-же, всю Bianco выдули. Спасибо за подсказку, но там тоже я смотрел

К сожалению, у нас на той неделе они закончилсь. Если поляки не подведут, к концу месяца должны прийти.

Ну насчет бьянко - ниче не скажу, а кальмары опять появились 109 руб/кг :P А не 120 как в Метро... :lol: Только выложили их почему-то рядом с крабовыми палочками, а не рядом со свежемороженной рыбой... :roll: Так что лети в "Уют"... :)

 

ЗЫ. Седня опять поеду ночью - тестя нужно в больницу в казань подбросить... итого с четверга наматаю ~2500 км...

 

Всем привет!!!

Безумно жаль что я не смог подъехать на встречу!!!

Кто может подсказать где в Челнах можно купить стальные диски на Матиз

Действительно жаль, неплохо потусовались. Правда не долго - ну дык прохладно было... :)

Диски и шины есть на орловском кольце рядом с магазином УзДеу - там же и шиномантаж и балансировка. Так же можешь съездить в п. Кама - на авторынок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На следующие выходные собираюсь поехать на своей машине в Нижнекамск. Говорят это недалеко от Вас! Может встретимся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если под "следующие выходные" подразумевается 3-4 ноября - без проблем, 26 я в Казани, когда вернусь - не знаю.

 

ЗЫ. Попробую организовать, но за полгода почему-то ниразу не удалось собраться. Единственная встреча состоялась совместно с Авео-клубом, еще раз спасибо Михалычу за приглашение. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! На следующие выходные собираюсь поехать на своей машине в Нижнекамск. Говорят это недалеко от Вас! Может встретимся?

 

от нижнекамска до челнов минут 20-30 езды.................40км

 

Если под "следующие выходные" подразумевается 3-4 ноября - без проблем, 26 я в Казани, когда вернусь - не знаю.

 

ЗЫ. Попробую организовать, но за полгода почему-то ниразу не удалось собраться. Единственная встреча состоялась совместно с Авео-клубом, еще раз спасибо Михалычу за приглашение. :lol:

 

Если 26-го будешь здесь, приезжай на встречу.........приятно будет видеть земляков :oops: сам я с нижнекамска, но в челнах частенько бываю.............у меня там тетя живет

Изменено пользователем ТИМУРКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если завтра после обеда отпустят - приеду, если не отпустят, то буду в субботу 27-го...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если завтра после обеда отпустят - приеду, если не отпустят, то буду в субботу 27-го...

 

все равно звони, если что поможем выехать из города, я сам работаю на выезде из челнов, так что встретимся, номер телефона кидай в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все равно звони, если что поможем выехать из города, я сам работаю на выезде из челнов, так что встретимся, номер телефона кидай в личку

Ну так что? организуем встречу??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так что? организуем встречу??

Не мешало бы. Я завтра за своими смотаюсь в Казань - отпишусь. По не проверенным слухам 3-го (в субботу) нужно будет опять в Казань смотаться, на сколько - пока не знаю.

Ты на долго в Нижнекамск собираешься ? И дату, дату (приезда/отъезда) давай ! :cry:

 

все равно звони, если что поможем выехать из города, я сам работаю на выезде из челнов, так что встретимся, номер телефона кидай в личку

Выделенное как понимать ? ;) Ты же вроде в Казани...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выделенное как понимать ? ;) Ты же вроде в Казани...

 

Всмысле я работаю в казани,работа находиться почти в конце города, на выезде в сторону челнов, всмысле если ты в челны поедешь то как раз мимо меня проедешь..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я и так уже полказани изучил... ;)

Сотик есть в казанской ветке, ежели что - звони. Наклейки всегда в машине... :cry: Есть разных цветов, внутрение и внешние... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сотик есть в казанской ветке, ежели что - звони. Наклейки всегда в машине... ;) Есть разных цветов, внутрение и внешние... :)

Ой! НАКЛЕЕЕЕЕЕЧКИ! :cry:

Жаль, что сегодня вас к нам не отпустили. :)

 

Не мешало бы.

Уважаемые представители татарсанского Матизклуба в Наб.Челнах! Калдун (Денис) приезжал как-то в Казань, мы не смогли встретиться (стыдно до сих пор). Если и сейчас не получится, боюсь, реабилитироваться в глазах нижегородцев будет ОООчень сложно!

Изменено пользователем veronika_645
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дата приезда вечер 2-го, уеду утром 5-го. Так что есть целых два дня чтобы встретится!!! На всякий случай мой моб.- 8 920 029 38 33 Денис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дата приезда вечер 2-го, уеду утром 5-го. Так что есть целых два дня чтобы встретится!!! На всякий случай мой моб.- 8 920 029 38 33 Денис.

Ок. Есть предложение в воскресенье (4-го) часов на 17-18 вечера.

Мы как раз должны из Казани (господи, в который раз за месяц!!!) вернутся, со дня рождения подруги жены. :clapping:

Осталось определится с местом проведения. Нижнекамск я знаю еще хуже чем Казань - дальше шинного и нефтехима редко проезжал... Предлагаю встречу в Челнах... Можно в Торговом Квартале, там куча кафешек - можно спокойно посидеть.

Можно еще авео-клуб пригласить... :good:

 

ЗЫ. Еще раз, даю свой сотовый, для тех кому лень искать: :lol: девять один семь - два шесть один - три шесть - один ноль - Алексей Шиманов.

 

Ой! НАКЛЕЕЕЕЕЕЧКИ! :yahoo:

Жаль, что сегодня вас к нам не отпустили. :D

Угу... наклеечки... :lol:

Я тоже согласен, что жаль... :cry:

Ну ничего мы 3-го после 14:00 бум в Казани на дне рождения у подруги жены, 4-го (воскресенье) уезжаем в районе обеда - вот такие планы. Так что звоните или пишите - договоримся, выделю штук 4-5 наклеечек.

 

Уважаемые представители татарсанского Матизклуба в Наб.Челнах! Калдун (Денис) приезжал как-то в Казань, мы не смогли встретиться (стыдно до сих пор). Если и сейчас не получится, боюсь, реабилитироваться в глазах нижегородцев будет ОООчень сложно!

Мы постараемся... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте всем!!!

Я зарегился в клубе перваго сентября.

Советов по покупке и всяким прочим вопросам отгреб отлично(всем спасибо!!!)!

Но вот в челнинской ветке как то не удосужился отметиться! =0( Решил исправить сей промах. Я тоже матизовод из Челнов!!!

 

И вот он кульминационный момент всех индийских фильмов!!!

Здравствуй семья!!! Я... я... я ваш брат!!! Вы мои братья и сетсры!!! (я всех обнимаю и все вокруг плачут!!!)

 

=0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...