Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Набережные Челны


Рекомендуемые сообщения

Сегодня мой отмороженный мозг вздумал заменить масло ... че,че ..замерз як конь). И еще Фоник и Леха ...ппц вы блин сломай-сломай рычаг ...терь вот холодно ногам)))))) А если серьезно ...наполовину сдвинул рычаг и зафиксил ...терь ни в ноги не в лоб дуть не стало ...только на боковые дефлекторы , так как средние заклееные), может в этом положении как раз на перегородку попадаю? Поэтому в харю дует , а в копыта нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я ваще не жалуюсь на обдув, езжу на 2 или 3 скорости печки постоянно. регулятор потока ставлю между салон и ноги, где к ногам ближе и чтоб по бокам тоже дуло немного и все. когда машина греется ставлю на 1 скорость и только на лобовое. не знаю Ринат, что ты там натворил с печкой..)) вроде и КГАМТ закончил.)))

а масло я каждые 10 тыс. км меняю.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мой отмороженный мозг вздумал заменить масло ... че,че ..замерз як конь). И еще Фоник и Леха ...ппц вы блин сломай-сломай рычаг ...терь вот холодно ногам)))))) А если серьезно ...наполовину сдвинул рычаг и зафиксил ...терь ни в ноги не в лоб дуть не стало ...только на боковые дефлекторы , так как средние заклееные), может в этом положении как раз на перегородку попадаю? Поэтому в харю дует , а в копыта нет?

А я не стал ничего ломать. Просто как Фоник на среднее положение и на вторую скорость. И ништяк,ничего не потеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мой отмороженный мозг вздумал заменить масло ... че,че ..замерз як конь). И еще Фоник и Леха ...ппц вы блин сломай-сломай рычаг ...терь вот холодно ногам)))))) А если серьезно ...наполовину сдвинул рычаг и зафиксил ...терь ни в ноги не в лоб дуть не стало ...только на боковые дефлекторы , так как средние заклееные), может в этом положении как раз на перегородку попадаю? Поэтому в харю дует , а в копыта нет?

дык ни кто и не говорил тебе ломать что то,тебе было предложено аккуратно отогнуть железку не много что бы она не задевала за заслонку :lol: .я заметил,что в ноги дует и довольно хорошо но не туда куда надо.поток воздуха проходит выше ног.думаю прикрутить какие нибудь дефлекторы для направления воздуха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймал сегодня положение заслонки ... е.сь она конем)))

 

Туарег пытался покосить березки около 4 гимназии ...ночью))) Туарег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом с машиной бутылка из под дорогого пойла валялась (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РИНАТ, ЧТО ЗА ВЫРАЖЕНИЕ У ТЕБЯ ПОЯВИЛОСЬ С КОНЕМ?)) ТАМ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКО НАДО ПРИОТКРЫТЬ ЗАСЛОНКУ НА ЛОБОВУЮ, ЕСЛИ БОЛЬШЕ ТО ВЕСЬ ВОЗДУХ ТУДА БУДЕТ УХОДИТЬ. НУ ВСЕ УЖЕ УБЕДИЛИСЬ НАВЕРНОЕ.)))

ВОТ ЛЕХА ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ, НАДО ЧТО НИТЬ ПРИКРУТИТЬ,ЧТОБЫ НИЖЕ ДУЛО. КТО СНАЧАЛА ПОПРОБУЕТ ЗАМУТИТЬ ЭТО?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть мысль:купить серво привод 10-ый от климат контроля и на его основе сделать управление этой заслонкой.кто что думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю тогда стоит и шильдик МАЗДА прикупить ...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МУЛЬТИКОВ НАСМОТРЕЛСЯ ПОХОДУ РИНАТ.)))

Я НЕ ПОНЯЛ ЛЕХУ.КАКИЕ НИТЬ ФОТКИ МОЖЕТ ВЫЛОЖИТЬ, ЧТОБ ПОНЯТь СЕРВО ПРИВОД 10-ЫЙ.)))

ДУМАЮ НА ЛЕТО НАДО БУДЕТ ОБРАТНО ВЕРНУТЬ РЫЧАГИ НА МЕСТО. А ТО ЛОБОВОЕ БУДЕТ В ПЫЛИ ПОСТОЯННО, ПОЭТОМУ ЗАСЛОНКУ НАДО ЗАКРЫТЬ. А В ДОЖДЬ НАДО БУДЕТ ОТКРЫВАТЬ.)))

Изменено пользователем Фоник
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное работника найму посажу в печку ....пусть заслонками управляет ...должнось дам ...оклад ... е.сь она конем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 10-х моделях лады в климат контроле используется шаговый двигатель на управление заслонками печки.вот им я и предлогаю двигать заслонку лобового стекла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом с машиной бутылка из под дорогого пойла валялась (

 

сводка ГИБДД г. Елабуга:

Вчера, 27 января 2013г в 01.35 в районе гимназии № 4 произошел наезд а/м Фольксваген Туарег на две березы в нетрезвом состоянии переходящие проезжую часть в неустановленном месте. В результате столкновения водитель автомобиля, депутат районного созыва, не пострадал. состояние берез пох всем. Ущерб 300 тысяч рублей будет взыскан с Горзеленхоза.

 

Я наверное работника найму посажу в печку ....пусть заслонками управляет ...должнось дам ...оклад ... е.сь она конем)))

 

работницу, Ринат, работницу...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж сказал .....ВСЕЕЕМ!

А салярки нет?

 

Мой Матизон ищет нового хозяина! Если что в личку!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работницу, Ринат, работницу...))))

Ну тоож сгодится)))) ...многоразово))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тоож сгодится)))) ...многоразово))))

многоцелевая работница получится)))полный сервис климат контроль))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллеги, затихли что то.)) нечего писать что ли? :shock:

Изменено пользователем Фоник
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее.... Ну писать ради того чтоб писать ...тож ниочем)))... Вот у меня есть новость ...пишу с четвертого пада ...экран РЕТИНА -за ши бись! Зернышки не видны ащще)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, ПОЗДРАВЛЯЮ Ринат! мы тоже хотим увидеть и убедиться в этом.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да гавно ...отвечаю ...ноут по любэ рулит ...кто б че не говорил - сенсоры не для активного пользования ...а так ...порисоваться походить ...да с пяток сообщений в день написать , или вконтакте лазить новости читать ...а чет серьезное с этой сенсорной шляпой не сделать ... я снова разочарован в сенсорах)...ща с ноута долблю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сыну взял гэлекси таб..... по мне так для интернета планшет удобнее ноута. еще бы Call of Duty MW2 тянул бы.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять ж на любителя ....мне и в инете с ноута удобнее .... в аське с хард-клавишного тела ....а с сенса ..если только уж совсем ниче нет под рукой ...короч каждому свое.

 

пад конечно батар держит супер ...часов 12-13 непрерывного ятуба))...и экран ретина это что то ...привезу короч как нить на встречу ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...