Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Набережные Челны


Рекомендуемые сообщения

НУ РАХИМЫЧ,ТЕБЕ ПРЯМ НАДО РАЗЖЕВАТЬ. ПОКРУТИ ОДНОЙ РУКОЙ РЕГУЛЯТОР ЗАСЛОНОК И ОДНОВРЕМЕННО СМОТРИ КОТОРЫЕ РЫЧАГИ ДВИГАЮТСЯ,КОГДА РЕГУЛЯТОР СТАВИШЬ НА ЛОБОВОЕ СТЕКЛО И СРАЗУ ПОЙМЕШЬ ВСЕ.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Никакой гофры я там не обнаружил. Лазил и снизу и сверху. Пилят, нету её! Я так понял что у меня вместо гофры квадратная штука стоит.Жду ваших мыслей,коллеги.

Дык у тя салонный фииильтр)))) ...с тебя поляна за столь богатую комплектацию АВТО)))))

 

Я то же не понял.

post-80597-0-74801300-1357745127_thumb.jpg

Тут три железяки. Которую надо отодрать?

Вот тут ОТОДРАТЬ ...некоторым даж по два раза)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо вот тот железный рычаг,который Ринат отметил, аккуратно снять с белого повыше и пассатижами согнуть, чтоб не задевал больше белого. а белый рычаг фиксируй так, чтоб заслонка немного тока было открыта, а то у тя весь теплый воздух будет уходить на лобовое, а ногам будет холодно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо вот тот железный рычаг,который Ринат отметил, аккуратно снять с белого повыше и пассатижами согнуть, чтоб не задевал больше белого. а белый рычаг фиксируй так, чтоб заслонка немного тока было открыта, а то у тя весь теплый воздух будет уходить на лобовое, а ногам будет холодно.)

ногам холодно не будет - факт проверенный на себе:).

 

Я то же не понял.

post-80597-0-74801300-1357745127_thumb.jpg

Тут три железяки. Которую надо отодрать?

 

 

Снял я сегодня бардачок.

post-80597-0-18652400-1357745473_thumb.jpg

Никакой гофры я там не обнаружил. Лазил и снизу и сверху. Пилят, нету её! Я так понял что у меня вместо гофры квадратная штука стоит.Жду ваших мыслей,коллеги.

вместо гофры обычно кондиционер устанавливается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее , у меня холодно ногам ...буду приоткрыто фиксировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы блин задолбали уже про рычажки-гофры-отодрать..... )))) давайте про встречу! я не против завтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы блин задолбали уже про рычажки-гофры-отодрать..... )))) давайте про встречу! я не против завтра!

Ага ..... а уже на встрече ...гофры-отодрать))))))))))

 

короч.... завтра с 18.30-19.00 я торчуваю на стелле на торговом квартале ...желающие встретиться могут тупо взять и приехать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера с ЛёхойЧелны "столкнулись".)

 

Ринат, ты до 19:00 тока будешь что ли? я тоже приеду. давайте побольше народу соберемся, все постарайтесь,не ленитесь!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее не до семи ....с 6.30 до 7.00 это я прикачу в это время ...с точностью до минуты скать просто не могу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера с ЛёхойЧелны "столкнулись".)

 

Ринат, ты до 19:00 тока будешь что ли? я тоже приеду. давайте побольше народу соберемся, все постарайтесь,не ленитесь!)

так вы с ним поговорили или он даже не знает что попался на скрытую камеру:).он завтра приедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, мальчишки и девчонки, сегодня встреча! 19.00 возле стеллы Торгового Квартала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА Я СКАЗАЛ АЛЕКСЕЮ,ЧТО СЕДНЯ ВСТРЕЧА. ОН СКАЗАЛ,ЧТО РЕГУЛЯРНО ЧИТАЕТ ФОРУМ. НО О ТОМ,ЧТО ПРИДЕТ ИЛИ НЕТ,НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я и дома. холодно однако седня, в деревне у мя -24. АКБ притащил домой, завтра в 6 часов утра на работу.)

Прикольно и приятно посидели: 4 матиза и 5 человек нас было: Лёха с женой, Ринат, Влад и Я. :yahoo:

Изменено пользователем Фоник
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага , вообще отлично ....

кстати .....мобил1 0w40 снова стал 2000р стоить .....я молорик ,что впрок взял канистровку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ВКОНТАКТЕ тусуется, напишите свои ID.))) или добавьте меня: http://vk.com/id88113004 :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то я установил новую магу!!!звук очень даже не плохой.по 10-и балной шкале где то на 8.5 в своей ценовой катигории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер. молодец, поздравляем тебя! пусть надолго порадует тебя этот майфун. как нить продемонстрируешь на встрече.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дисплее там ...зернышки как? Норм ..., не лишка?)))

 

Немного управляемого заноса)))

Изменено пользователем Ринат
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээййй, тада не надо было и купить, раз все в зернышках..(((

Ринат, что ты хотел показать или сказать о управляемом заносе? это ты там дрифтуешь?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я прокачивал свой авторитет у сынишек)))), с сегодняшнего дня - я у них самый крутой дрифтер на планете Земля)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...