Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Набережные Челны


Рекомендуемые сообщения

сколько будет стоить?

рублей на 100-200 дешевле чем в остальных местах.А вы как тонироваться думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

рублей на 100-200 дешевле чем в остальных местах.А вы как тонироваться думаете?

полусфера задняя.сколько будет стоить?везде цены разные.кто 1тыс,кто 2 тыс просит

 

У меня 07го года ...лопнуло))но не во время тонировки а много позже ...да стекло просто бракованное,ну лопнуло и лопнуло,да и ср(at)ть на него ...новое вклеили по рыхлому и дальше понеслась...тут еще и на геныче диодный мост часто крякает , ну нафиг опасаться , конечно тонируй ....шторки-дно!!! Имхо ,конечно же))

стекло сколько стоит поменять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена ваще молодец, все заранее думает, спрашивает, интересуется, готовится..) не часто таких девушек увидишь.)

поменять лобовое стекло примерно так: 1,5р стекло и 1,5р.-установка. заднее тоже примерно так или немного дешевле наверное.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клубные матизки тонирует за 1500 рублев.кто думает - пишите,договоримся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена ваще молодец, все заранее думает, спрашивает, интересуется, готовится..) не часто таких девушек увидишь.)

поменять лобовое стекло примерно так: 1,5р стекло и 1,5р.-установка. заднее тоже примерно так или немного дешевле наверное.)

конечно.нужно все предусмотреть)))

 

клубные матизки тонирует за 1500 рублев.кто думает - пишите,договоримся)

куда обращаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обращаться ко мне в личку или по телефону(указан в профиле).я дам его номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда обращаться?

На гараж-500 , видел ребята вклеивали стекло матизу ...ради интереса подошел спросил , где-то год назад ...стекло штука, и работа вроде так ж штука была ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в казани 2800 задняя полусфера (работа + пленка Люмар)

 

так как Казанская ветка не живая уже похоже попробую задам вопрос тут.

Про воздушный фильтр, точнее про то как он устроен. Воздухоприемник расположен спереди капота и похоже вся вода прямо будет попадать через фильтр в двиг. а скоро весна! кроме обильных дождей еще у нас лужи по колено. меня терзают смутные сомнения, стоит ли его переделать?! кто то сталкивался с этим? может темы были?

Изменено пользователем -=Street=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация на форуме была когда маша хапнула в глубокой луже от идущей навстречу девятки ,волну. Итог гидроудар , погнутые шатуны, вкладыши в жесть смяло даж) ...или не на нашем ли форуме но про матиз точно такое читал ...но там суперглубокая лужа .... я не заморочился на это ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам хорошо... у вас дорогие хорошие и слив работает! этой осенью чтоб в машину сесть на стоянке у работы я босиком в леденеющей воде прошел. :ws: квартала... что б их.. еще у вольво клиренс маленький... как только дверь открыл в салон еще залило. сушил потом феном пол дня. :crazy:

 

буду проводить эксперемент. попробую переставить повыше. может отсутствие надува воздуха потоком не сильно повлияет на работу ДВС. ведь на других авто так и сделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если к боишься попробуй срезать замочек на трубе и развернуть возвухозаботник к двигателю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если к боишься попробуй срезать замочек на трубе и развернуть возвухозаботник к двигателю)

потом будет поток горячего воздуха. не вариант. чувствую просто так не решить проблему. под капотом и так места нет, хз как умудриться протянуть трубку куда повыше. в выходные если успею то займусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у кенворда чтоль?))))) На крышу?) ... да лаан , тут уж таких заливов не бывает ...ты чего?) Расслабься уже!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думал дотянуть до лобового просто. думаю вощем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увеличишь сопротивление впуска, что тож не есть гуд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увеличишь сопротивление впуска, что тож не есть гуд!

сравнивая организацию систем впуска воздуха различными авто которые были у меня, то везде конструктивно сделано так что воздух засасывается с подкапотного пространства. сопло забора воздуха не направлено против движения. а на матизе воздух надувается встречным потоком. Прям как на американсих скоростных авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он так и называется ...наддув татарбо)))))

с тела писать иной раз криво выходит :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак, все начинаем думать о автосервисах, где были довольными и качеством и ценой. надо менять маслосъемные колпачки и если что и кольца. РВК-АВТО сказал что колпачки тока ремонт будет стоит 4500руб+запчасти, а если и кольца поменять, то плюс 2500р. это ужас... предложения и отзывы пож-та дамы и господа.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прежде чем кольца менять,компрессию мерить надо...а вообще папробуй сам колпачки поменять.в сети инфы море по матизам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасьте :) скажите мне плиз где и сколько стоят аккумуляторы на матизики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за 1800 вроде брал у Лехи в Камаке...

 

тож Бош , тож сорокетка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...