Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Набережные Челны


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

С наступившим Новым годом всех матизоводов и матизоведов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуууу, я скорее всего смогу,если 5 человек наберется хотя бы, приеду.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ЧТО ПОРА ПРОСНУТЬСЯ ОТ НОВОГОДНЕЙ СПЯЧКИ.ДАВАЙТЕ ОТКЛИКАЙТЕСЬ КТО КОГДА СВОБОДЕН! Я НА ДНЯХ В ЧЕЛНАХ БУДУ ВОТ.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил фул аш ди видеорегистратор!!! Буду вас баловать качественнейшим видео))) Урааа!!!

P.S.По этому поводу свой "старый"(предыдущий) продаю ... за тыщу двести(1200). Абсолютно исправный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил фул аш ди видеорегистратор!!! Буду вас баловать качественнейшим видео))) Урааа!!!

P.S.По этому поводу свой "старый"(предыдущий) продаю ... за тыщу двести(1200). Абсолютно исправный.

а что за регис то у тебя старый который,с флешкой продаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляем тебя с покупкой. пусть он прослужил долго и порадует тебя и также поможет в некоторых случаях.) сколько новый стоит?) у мя есть дисконтка на 500р, вот незнаю надо ли купить или нет. вроде хотят и отменить их..в растерянности пока я.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляем тебя с покупкой. пусть он прослужил долго и порадует тебя и также поможет в некоторых случаях.) сколько новый стоит?) у мя есть дисконтка на 500р, вот незнаю надо ли купить или нет. вроде хотят и отменить их..в растерянности пока я.)

Этот я купил за 6000. Для меня их никогда не отменят ...я хоть на плечо его установлю - но от использования Х когда откажусь ...эти мусора в корень ах.ли!!!

А вот видео в тему (((

 

а что за регис то у тебя старый который,с флешкой продаешь?

Могу и с флехой отдать ...ващ не принципиально ...на этот рег (новый) все равно пришлось флеху 10 класс брать ...запросы у него ппц высокие...

 

а рег DVR какой-то ...с откидным экраном, с функцией "защиты файлов от перезаписи"...так то он все функции имеет ..и ночную съемку ...просто говорю ж , на фулл аш ди решил уйти ...поэтому этот скидываю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советуете лучше купить значит? денег зря не потрачу?) схожу,посмотрю, пригляжусь тогда какой более оптимальный вариант.) давай видео скинь Ринат со своей навороченной ФУЛ АШ ДИ!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот я купил за 6000. Для меня их никогда не отменят ...я хоть на плечо его установлю - но от использования Х когда откажусь ...эти мусора в корень ах.ли!!!

А вот видео в тему (((

 

 

Могу и с флехой отдать ...ващ не принципиально ...на этот рег (новый) все равно пришлось флеху 10 класс брать ...запросы у него ппц высокие...

 

а рег DVR какой-то ...с откидным экраном, с функцией "защиты файлов от перезаписи"...так то он все функции имеет ..и ночную съемку ...просто говорю ж , на фулл аш ди решил уйти ...поэтому этот скидываю .

за рубл хоть завтра заберу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, у тя же есть уже рег. на заднее стекло хочешь прикрепить? потом надо будет и по бокам..))))

 

Пля, у меня тоже начал глушак фыркать. есть маленькая дырочка на сварке, по моему как и у Рината. сильной коррозии не заметил, думал холодной сваркой будет еще держаться. или что нибудь получше подскажете?)

Изменено пользователем Фоник
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил фул аш ди видеорегистратор!!! Буду вас баловать качественнейшим видео))) Урааа!!!

P.S.По этому поводу свой "старый"(предыдущий) продаю ... за тыщу двести(1200). Абсолютно исправный.

Поподробней пожалуйста. Что за аппаратик, где брал?

 

поздравляем тебя с покупкой. пусть он прослужил долго и порадует тебя и также поможет в некоторых случаях.) сколько новый стоит?) у мя есть дисконтка на 500р, вот незнаю надо ли купить или нет. вроде хотят и отменить их..в растерянности пока я.)

Бери, не теряйся. Отмену видеорегистраторов отменили, хи-хи.

 

У меня два регистратора. На Газельке вот такой http://xn----8sbzlchbbpfvms2c.xn--p1ai/katalog_produkcii1/avtomobilnye_videoregistratory/karkam_q2_ir/

На Матизике такой http://xn----8sbzlchbbpfvms2c.xn--p1ai/katalog_produkcii1/avtomobilnye_videoregistratory/dvr-680/. Оба брал там же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля, у меня тоже начал глушак фыркать. есть маленькая дырочка на сварке, по моему как и у Рината. сильной коррозии не заметил, думал холодной сваркой будет еще держаться. или что нибудь получше подскажете?)

Нет ...холодн сварка не поможет ...меняй! Иначе газы в салон при стоянке будут идти. Я тоже хотел до весны отъездить ...ан нет - заменил)

 

Поподробней пожалуйста. Что за аппаратик, где брал?

Мио 358 , брал в днс 5750.

 

за рубл хоть завтра заберу:)

Да отдам пох , че за 200 р рядиться буду?!)

 

Но завтра Лех , ты должен быть у меня))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мио 358 , брал в днс 5750.

Почитал обзоры. Понравился. А как у него с поворачиваемостью в сторону бокового водительского окна.На случай общения с казёнными людьми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мио 358 , брал в днс 5750.

Почитал обзоры. Понравился. А как у него с поворачиваемостью в сторону бокового водительского окна.На случай общения с казёнными людьми?

Там во первых есть быстросъем, а второе , я при остановке "козлами" сразу включаю видеосъемку в смартфоне о чем козла уведомляю ...шоб быковать не стал и тупить по неосторожности)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сразу не предупреждаю. После остановки я регистратор поворачиваю на боковое стекло. Дальше по обстановке. Если чел в форме ведёт себя аккуратно и без наездов то и я пушистый. Ну а если он пытается из себя фокусника изображать тогда да, объявляю ему о скрытой камере,но не сразу. А после того как он наделает нарушений, типа не представился,не объяснил причину остановки и т.д. Мне доставляет удовольствие как меняется и лицо и поведение господина в погонах. Может я садист?(хи-хи).

Но вернусь к Мио 358 твоему. То что там быстросъём я понял из обзоров. Но можно ли просто этот регистратор развернуть в сторону (направо или налево)не снимая с держалки(присоски). Ведь многие реги этого делать не умеют из-за особенностей крепления к лобовому. А для меня это уже минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ...холодн сварка не поможет ...меняй! Иначе газы в салон при стоянке будут идти. Я тоже хотел до весны отъездить ...ан нет - заменил)

 

 

Мио 358 , брал в днс 5750.

 

 

Да отдам пох , че за 200 р рядиться буду?!)

 

Но завтра Лех , ты должен быть у меня))))))))))))))))))))))))))))))))))))

да не проблема:)вот только подкорректировать планы придется.но скорей всего буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гляну сег , но я никогда не поворачиваю ...

 

ааа ....и еще забыл ...в мэтро , мобил1 0w40 со скодосом в 400 р , было 2000 , ща 1600...я взял впрок. А то думаю мож кому то еще надо ..там ща на него красный ценник-поспешайте)

 

да не проблема:)вот только подкорректировать планы придется.но скорей всего буду.

ок..пиши-звони еси чего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛЯЯ, КУПИЛ Я СЕДНЯ ИЗ ЗА ВАС РЕГИСТРАТОР В АВТОПРОФИ ЗА 3500р С 16ГБ ФЛЕШКОЙ "АЙБОКС ХД 05". ПОЗДРАВЬТЕ МЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айбокс ... нее не слыхали)))))

 

Или тож продукт от эппл?))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай бокс одна из распостроненных фирм которые практикуют именно выпуск регисраторов.у самого такой же.

Ринат,сегодня не получилось. За то открыл на постаянку обдув лобовухи и замотал гофру на печке,чтоб не дуло из под панели:) холодным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...