Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Набережные Челны


Рекомендуемые сообщения

это я прокачивал свой авторитет у сынишек)))), с сегодняшнего дня - я у них самый крутой дрифтер на планете Земля)

 

ты ваще молорик.))) реально хороший папа ты...))) так держать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На дисплее там ...зернышки как? Норм ..., не лишка?)))

 

Немного управляемого заноса)))

надо было еще на задние калёса поставить летнюю лысую резину,вот тогда был бы настоящий дрифт :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было еще на задние калёса поставить летнюю лысую резину,вот тогда был бы настоящий дрифт :crazy:

Нее ..реальный профи всё сделает красиво и на шипованной гисле размерностью 165/70 r13))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛОХИЕ НОВОСТИ. НАЧАЛАСЬ ТЕЧЬ МАСЛА СПРАВА СЗАДИ ДВИЖКА. НА 3000 КМ 500-600 МЛ МАСЛО УШЛО. ТОЧНО НЕ КРЫШКА ГОЛОВКИ. А ЧТО ТО НИЖЕ БЛИН, НЕ ВИДНО ИСТОЧНИКА. В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ПРОКЛАДКА РАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ. ЗАВТРА В СЕРВИС ЗАГЛЯНУ, НАПИШУ ЧТО СКАЖУТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛОХИЕ НОВОСТИ. НАЧАЛАСЬ ТЕЧЬ МАСЛА СПРАВА СЗАДИ ДВИЖКА. НА 3000 КМ 500-600 МЛ МАСЛО УШЛО. ТОЧНО НЕ КРЫШКА ГОЛОВКИ. А ЧТО ТО НИЖЕ БЛИН, НЕ ВИДНО ИСТОЧНИКА. В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ПРОКЛАДКА РАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ. ЗАВТРА В СЕРВИС ЗАГЛЯНУ, НАПИШУ ЧТО СКАЖУТ.

печально...снизу попробуй загляни,мож что увидишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость.) сегодня съездил в челны в сервис RVK-avto(в конце пр.мира). установили диагноз: задубел колечко редуктора! купил в магазе за 70 руб. колечко и за 300 руб поставили. чисто сняли редуктор и поменяли. на фото под 22 номером:http://www.elcats.ru/daewoo/Parts.aspx?Model=6&Group=c55be2be-2e2f-42f7-ba3b-db234d8d4fb1

долил масло и пока претензии нет. завтра посмотрим.)))

Изменено пользователем Фоник
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость.) сегодня съездил в челны в сервис RVK-avto(в конце пр.мира). установили диагноз: задубел колечко редуктора! купил в магазе за 70 руб. колечко и за 300 руб поставили. чисто сняли редуктор и поменяли. на фото под 22 номером:http://www.elcats.ru/daewoo/Parts.aspx?Model=6&Group=c55be2be-2e2f-42f7-ba3b-db234d8d4fb1

долил масло и пока претензии нет. завтра посмотрим.)))

что то я фото не нашел.ссыль фото просто выложи,а мы посмотрим что за колечко:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я фото не нашел.ссыль фото просто выложи,а мы посмотрим что за колечко:)

 

post-57001-0-20205800-1358358679_thumb.jpg вроде загрузил.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-57001-0-20205800-1358358679_thumb.jpg вроде загрузил.)))

колечко увидел,распределитель зажигания тоже увидел,а редуктора не увидел:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЧЕМ ТЕБЕ РЕДУКТОР? КОЛЕЧКО УВИДЕЛ И ХВАТИТ, ОНО ЖЕ ВИНОВНИК ТЕЧИ.) ГЛАВНОЕ ПОНЯЛ ГДЕ МОЖЕТ БЫТЬ КОСЯК И САМ МОЖЕШЬ ПОЧИНИТЬ КУПИВ ЗАПЧАСТЬ.)

 

ЗАЧЕМ ТЕБЕ РЕДУКТОР? КОЛЕЧКО УВИДЕЛ И ХВАТИТ, ОНО ЖЕ ВИНОВНИК ТЕЧИ.) ГЛАВНОЕ ПОНЯЛ ГДЕ МОЖЕТ БЫТЬ КОСЯК И САМ МОЖЕШЬ ПОЧИНИТЬ КУПИВ ЗАПЧАСТЬ.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЧЕМ ТЕБЕ РЕДУКТОР? КОЛЕЧКО УВИДЕЛ И ХВАТИТ, ОНО ЖЕ ВИНОВНИК ТЕЧИ.) ГЛАВНОЕ ПОНЯЛ ГДЕ МОЖЕТ БЫТЬ КОСЯК И САМ МОЖЕШЬ ПОЧИНИТЬ КУПИВ ЗАПЧАСТЬ.)

 

ЗАЧЕМ ТЕБЕ РЕДУКТОР? КОЛЕЧКО УВИДЕЛ И ХВАТИТ, ОНО ЖЕ ВИНОВНИК ТЕЧИ.) ГЛАВНОЕ ПОНЯЛ ГДЕ МОЖЕТ БЫТЬ КОСЯК И САМ МОЖЕШЬ ПОЧИНИТЬ КУПИВ ЗАПЧАСТЬ.)

у меня евро 3.на этих двиглах нет распределителя зажигания и колечка тоже нет :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ БЛИН ВЕЗЁТ САМИ ЗНАЕТЕ КОМУ.)

парням без комплексов? ведь именно такие(как сказал как то ринат) и ездят на матизах:)

Изменено пользователем neitron2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ БЛИН ВЕЗЁТ САМИ ЗНАЕТЕ КОМУ.)

Зато у них 2! ката))) ......имхо , я лучше с колечком потрахаюсь ,чем с катами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кат то у нас один,кислородных датчиков 2.один заезд к прогерам и вопрос решен:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везде одни плюсы и минусы уж. так что будем молиться, чтоб ни у кого не было проблем с мотиками.)

я седня конкретно и до конца утеплился,даже 70% нижнюю решетку перед радиатором прикрыл и ща в жаре катаюсь. а то до этого на 2 ой скорости печки стрелка температуры усердно падал к белой линии, ща даже на 4ой скорости печки держится на оптимальной температуре.) я доволен.) :yahoo:

а еще взял и убрал первую часть воздухана и оставил так. ща и сапун не замерзает, там все сухо однако.)

Изменено пользователем Фоник
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лех ...чуть погнал ты ...катов 2! Фоник и ты пургу гонишь ...на сапун воздухан не влияет ...конденсат из движка копится)...ты это ...бабам впаривай про сухой сапун ...ага?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээй, Ринат, ты что то попутал походу...не наезжай нам...))) про сапун: просто я приехал седня вечером и посмотрел сапун, там было все сухо и подумал, что холодный воздух входит с воздухана и там конденсат набирается. вот и написал...))) а что типа ща на утро у меня там может лед образоваться? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если завтра утром не будет льда, с тебя 10 литров бензина Лукойловского..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на встрече покажешь мне второй кат.я же под машинку то свою не заглядывал ни разу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно ...всем по 10 литров лукойловского ...можете заехать заправиться ...скажите ...пусть на мой счет запишут :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно ...всем по 10 литров лукойловского ...можете заехать заправиться ...скажите ...пусть на мой счет запишут :king:

 

 

и мне, и мне 10 литров лукойловского :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...