Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Набережные Челны


Рекомендуемые сообщения

ПЛЯЯ, КУПИЛ Я СЕДНЯ ИЗ ЗА ВАС РЕГИСТРАТОР В АВТОПРОФИ ЗА 3500р С 16ГБ ФЛЕШКОЙ "АЙБОКС ХД 05". ПОЗДРАВЬТЕ МЯ!

Поздравляю тя! Добро пожаловать в "Клуб любителей поснимать российские дороги" :yahoo:

 

ай бокс одна из распостроненных фирм которые практикуют именно выпуск регисраторов.у самого такой же.

Ринат,сегодня не получилось. За то открыл на постаянку обдув лобовухи и замотал гофру на печке,чтоб не дуло из под панели:) холодным

Сегодня ездил на Матизике в Казань. Я бы руки оторвал тому печнику что печку в моём автомобильчике сложил. Скучать не приходится. Постоянно надо следить за боковыми стёклами.Пообщался с приятелем. У него тоже такая же хрень с обдувом.

 

А ещё проблема с пробкой расширительного бачка. Течёт из под крышки тосол. На холостых нет, на оборотах капает. Сегодня уже не стал разбираться,поздно. Может кто сталкивался с этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня из под крышки не течет ...прокладка головки не пробита? Уровень в норме? Может клапан на крышке кривой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиба пасиба дорогие РЕГИСТРАТОРЧИКИ!!!))) ща вот в компе посмотрю качество видео днем и ночью.) мне в подарок дали силиконовый коврик, щетку со скребком и отл.освежитель "ОКЕАН"..)

 

я тоже сделал постоянный обдув,ща все окна чистые! :ok: но тока еще не успел замотать, так то посмотрел,там реально много воздуха уходит "налево". скотчем замотал Леха?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык места соединения гофры и печки с одной стороны и соединение с вент.печки с другой.там фото и не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мио 358 не поворачивается особо вокруг оси.

 

Что мотать? гофра

Изменено пользователем Ринат
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь понял.

Изменено пользователем neitron2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из под крышки не течет ...прокладка головки не пробита? Уровень в норме? Может клапан на крышке кривой?

Прокладка под головкой в норме. Уровень конечно ушёл-мимо пробочки.Клапан действительно кривой.

Я просто в отпаде. Вчера пол ночи читал форум про энту пробку. Оказывается вся пол России мучается из за неё.Сёдня разобрал. Оказалось клапан на бок завалился.Поставил на место. Пошкурил,подмазал посадочное место. Гонял движок в хвост и в гриву. Не течёт. Дальше буду конролировать.

 

дык места соединения гофры и печки с одной стороны и соединение с вент.печки с другой.там фото и не надо.

Таак! И где эта гофра живёт? Чую я что надо что то разбирать, что бы добраться до неё.Уж не панельку ли?

 

Пасиба пасиба дорогие РЕГИСТРАТОРЧИКИ!!!))) ща вот в компе посмотрю качество видео днем и ночью.) мне в подарок дали силиконовый коврик, щетку со скребком и отл.освежитель "ОКЕАН"..)

 

я тоже сделал постоянный обдув,ща все окна чистые! :ok: но тока еще не успел замотать, так то посмотрел,там реально много воздуха уходит "налево". скотчем замотал Леха?)

Пжалста, поподробнее,очень надо! Что значит "постоянный обдув",как,чем и чего надо замотать? А то этот обдув узбецкий меня самого уже замотал.

Изменено пользователем Рахимыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокладка под головкой в норме. Уровень конечно ушёл-мимо пробочки.Клапан действительно кривой.

Я просто в отпаде. Вчера пол ночи читал форум про энту пробку. Оказывается вся пол России мучается из за неё.Сёдня разобрал. Оказалось клапан на бок завалился.Поставил на место. Пошкурил,подмазал посадочное место. Гонял движок в хвост и в гриву. Не течёт. Дальше буду конролировать.

 

 

Таак! И где эта гофра живёт? Чую я что надо что то разбирать, что бы добраться до неё.Уж не панельку ли?

 

 

Пжалста, поподробнее,очень надо! Что значит "постоянный обдув",как,чем и чего надо замотать? А то этот обдув узбецкий меня самого уже замотал.

достаточно снять бардачок:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достаточно снять бардачок:)

Вот спасибо добрый человек. Завтра буду посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Пжалста, поподробнее,очень надо! Что значит "постоянный обдув",как,чем и чего надо замотать? А то этот обдув узбецкий меня самого уже замотал.

 

 

Рахимыч, вотя писал немного подробнее 25го декабря.: сделал так чтоб обдув всегда был на лобовое стекло. просто с фонариком лезешь к педалям и самую верхний железный рычаг отсоединяешь от белого пластмассового и железную загибаешь, чтоб не задел. а белый рычаг чуть открыл и зафиксировал. ща ставлю регулятор подачи на середину НОГА И САЛОН и все зб, окошки нигде не замерзают.) тоже сделайте.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Фоник. Вроде понял. Отсоединить рычаг и обмотать гофру. Обязательно попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломал нахер фиксатор рычага)) ...терь всё работает как надо)))) ..рычажок к е*еням выкинул))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да потом подумал , не буду баловать вас ...ибо нефиг))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломал нахер фиксатор рычага)) ...терь всё работает как надо)))) ..рычажок к е*еням выкинул))

Сломал!? Фиксатор!? Нахер!? ...и всё работает!! ...да ещё как надо!!! Пиля... Мне плохо. :shock:

А узбеки то и не знают! :clapping: То же себе сломаю... :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ломать не обязательно,достаточно акуратно отогднуть край со штырьком пасатижами:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДО НАЧАЛА ЭТОЙ ПРОЦЕДУРЫ СОВЕТУЮ ПИТЬ СОК ДОБРЫЙ,ЧТОБ НЕЖНЕЕ ОБРАЩАТЬСЯ С РЫЧАГАМИ.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоник, Ринат я так и не понял с рычагами, залез со стороны педалей есть типа металического троса на белой штуке, ее отгибать надо?? сделайте фото плииз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лана, сделаем фото, тока завтра наверное смогу выложить.)

Ребята, давайте замутим встречу... 11 января как? отпишитесь плиз!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лана, сделаем фото, тока завтра наверное смогу выложить.)

Ребята, давайте замутим встречу... 11 января как? отпишитесь плиз!)

я не против.как раз по делам в челнах с женой будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоник, Ринат я так и не понял с рычагами, залез со стороны педалей есть типа металического троса на белой штуке, ее отгибать надо?? сделайте фото плииз

Я то же не понял.

post-80597-0-74801300-1357745127_thumb.jpg

Тут три железяки. Которую надо отодрать?

 

достаточно снять бардачок:)

Снял я сегодня бардачок.

post-80597-0-18652400-1357745473_thumb.jpg

Никакой гофры я там не обнаружил. Лазил и снизу и сверху. Пилят, нету её! Я так понял что у меня вместо гофры квадратная штука стоит.Жду ваших мыслей,коллеги.

Изменено пользователем Рахимыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...