Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Набережные Челны


Рекомендуемые сообщения

ЭТОГО НЕ ТРУДНО ДОГАДАТЬСЯ.) А КАК ЭТО СТЕБЕТСЯ?ПО-ТАТАРСКИЙ ИЛИ ДРУГИМИ СЛОВАМИ,ПОЖАЛУЙСТА.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну что коллеги, готовились к концу света? )) кто как пережил или не пережил,пишите.) :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на том свете новый номер аськи заведу))) еси че

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) мой номер телефона тот же останется, звоните если что.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя сим карта 2 года в армии пережила,так что конец света точно переживёт :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее ...Лех тут другое ...там под одеждой не видно было,как она из анусая торчала , а тут все голые гореть в аду будем)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже каждый день как на ночь оставляю машину, вытаскиваю сапун, ртом продуваю там все. вытаскиваю клапан какой то и тоже продуваю. на ночь оставляю сапун не одетым и утром когда машина прогревается одеваю его.

Блин, а я лошара только солярку заливаю.....

 

Поздравляю всех с наступившем Концом Света!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЧТО У ВСЕХ СВЕТ ЕСТЬ ЧТО ЛИ? ЗАВТРА НАЧНЕТСЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ! ХОРОШО НАПУГАЛИ НАРОД В ЭТОТ РАЗ.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕгодня выкупил провода ВВ,свечи...и еще чуть по мелочи...постепенно когда берешь запчасти ...так кажется что ващ бесплатно обходится содержание авто )

 

Во че словил сегодня по дороге в Челны))) ДОРОГОГО СТОИТ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец,правильно делаешь, всем самым необходимым всегда надо запасаться.) у мя тоже есть такие фотки..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РИНАТ, ВОТ ТЫ ГОВОРИЛ В МОРОЗ СНЯТЬ ЧАСТЬ ОЧИСТКИ ВОЗДУХА И ПОСТАВИТЬ КАКУЮ НИТЬ САНТЕХНИКУ) А ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ НИЧЕГО СТАВИТЬ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня при температуре ниже -18 про движении по трассе,при отпускании педали газа машина глохла...от холодного воздуха обмерзал дроссесьный узел видать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже заметил, что такое бывает и у меня. когда быстро едешь по трассе обычно... а обязательно поставить сантехнику или можно тупо убрать первую часть воздухана и все.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое ...убрать 2 части воздухана ...оставить только ту часть ,что с фильтрующим элементом.,можно конечно попробовать без колена ,но если воздух будет забирать из под шубу,если же так же с открытой улицы ,то толку не будет ,да и цена колена рублей 45 ,поставь его , под 45 градусов которое,и направь на выпускной коллектор . Не пожалеешь! Я уже третий год так езжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

океей.) ну что когда встреча будет? в этом году надо уж успеть проститься и тд..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал на вечер вырвусь , ан нет, очень нужен тут , в Елабуге , к 5(

 

поэтому я наверное по солдатски...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не завелся сегодня утром.... щас батарейка в тазике с теплой водой отмокает, электричество из горэлектросети набирает.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще неделю этого холодового беспредела и 80% нашего брата не заведется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не завелся сегодня утром.... щас батарейка в тазике с теплой водой отмокает, электричество из горэлектросети набирает.....

дык енто потому что в гости в заинск не ездите.а так и увиделись и батарейку свою подзарядили бы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я каждый вечер домой затаскиваю аккум и утром прекрасно завожусь, тока в некоторые дни холостой ход не хочет регулироваться и работает рывками на нейтрале. ща посмотрю и запомню как регулировать и все окей.. кстати, если что я смогу седня хоть куда.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...