Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Набережные Челны


Рекомендуемые сообщения

я тоже покрываю лобовуху на ночь, а зеркала нет.) скоро начну в гараж загонять, там ваще не надо ниче укрывать.) че когда арганизуем следующую стрелку?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Завтра)))) на автогонках)) ...правда я возможно буду с опозданием ...морозы внесли свои коррективы((( у отца нужно решить возникшую проблему с отоплением. Сделаю и сразу в Челны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра с утра на 7ом комплексе возле рынка КАМА буду продавать елочки. кому надо обращайтесь. сосны разных размеров.) Одногруппникам скидки. ЭТО НЕ РЕКЛАМА.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы предпочитаем не живые ёлки,с ними проблем меньше и живые жалко все таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко когда чек загорается и самодиагностика выявляет ошибки 0115 и 1500, что есть 0115 Engine coolant temperature sensor (CTS) Ошибка датчика температуры охлаждающей жидкости и 1500 A/C evaporator thermistor malfunction Ошибка датчика температуры испарителя кондиционера , хотя кондишена нет ...задал вопрос в соответсвующие ветки ...жду ответа !

 

Кстати кажд зиму в сильные морозы такая шляпа ...после выкл зажигания пропадает , до следующей оказии)

Изменено пользователем Ринат
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смажь не много контакты в фишке салидолом или литолом,а можно и графитовой смазки и будет тебе счастье:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на эбу не стоит.фишку на датчике.а лучше смазкой специальной,вроде контакт называется,на графитовой основе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ КАК РИНАТ МЕРОПРИЯТИЕ СЕГОДНЯШНЕЕ?КОГО ВСТРЕТИЛ ТАМ? Я 9 ЕЛОК ПРОДАЛ ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ КАК РИНАТ МЕРОПРИЯТИЕ СЕГОДНЯШНЕЕ?КОГО ВСТРЕТИЛ ТАМ? Я 9 ЕЛОК ПРОДАЛ ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ.)

не густо с ёлками:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не попал я туда, только в 5 вечера сумел поехать ...проблемы были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рано же еще с елками. вот к 25 числу начнется бум.)

 

блин братишка ветрянкой заболел, ща сижу дома и очкую заражусь или нет..))) до этого еще не болел ветрянкой..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты .....это ....на встречи ка пока не езди)))))))))))) (шутка) .....как там про "ты Ринат в отсосе бы" так вродь писал да?)))....а долг ...он знаешь ,платежом то красен))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин получается так..))) ну пока что у мя есть пару дней, вдруг иммунитет мощный будет и не заболею.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты пока проверяешь ....это ...мож пока даж писать не будешь? ...А то вдруг по проводам тож можно подхватить?)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы по проводам что то передовалось ,сколько народу в нете сидит?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хана вам всем.)))

 

блин у мя чуть инфаркт не случилось..((( седня днем вышел и завел машину, прогрел и завез в гараж. хотел аккумулятор занести домой и поставить на зарядку , за одно посмотрел уровень масла, а там все чисто причисто. вкл. фонарик, посмотрел, защита вся в масле.. АААА, Я В ШОКЕ! быстренько поддомкратил, снял колесо, открутил защиту спереди, снял верхнюю защиту ремня ГРМ и с фонариком залез наблюдать. СЛАВА БОГУ походу не из сальников идет течь. а потекло из фильтра масла. минут на 2 смог закрутить рукой. там же вроде больше неоткуда течь маслу, так ведь? когда из сальников текло 2 года назад, у мя поддон был в масле, а здесь он чист.

хорошо что посмотрел, а то завтра утром поехал бы так без масла и крышка движку было бы. когда в гараж загонял, давление не загорелся, значит что то там осталось еще.. поэтому папе сделал заказ на пару литров масла на завтра, купит когда с работы будет ехать. и сам поеду в челны и поменяю и фильтр и масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм норм будет ...еще может с щупа плескануть ....если сапун перемерз , а масло газы не смогли давануть сальники))), я поэтому всю зиму с привытащенным щупом катаюсь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже каждый день как на ночь оставляю машину, вытаскиваю сапун, ртом продуваю там все. вытаскиваю клапан какой то и тоже продуваю. на ночь оставляю сапун не одетым и утром когда машина прогревается одеваю его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа..... нескууучно живешь)))),я за всю зиму , тьфу-тьфу шубу раза 1-2 сниму если и то дохрена считаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож переименуем ветку в "ветку стебущихся стебунистых стебунярных стебунофф"?)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЧТО ТАКОЕ СТЕБУНЫ?Я ТАТАРИН, МНЕ ПРОСТИТЕЛЬНО И МОГУ НЕ ЗНАТЬ.) СЕДНЯ УТРОМ ПОСТАВИЛ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ МАШИНЕ:ОСТРЫЙ МАСЛОТЕК ИЗ ФИЛЬТРА.

ЛЕЧЕНИЕ:ЗАМЕНА ФИЛЬТРА И МАСЛА.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стебуны-это те кто стебется)))

 

Оооо ребятушки ...тема снова ожила))))) Про шубку на двигатель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...