Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Матиз - моя первая машина, и я жутко довольна ей! Я не понимаю людей, которые фыркают, услышав, что я купила именно Матиз. Маленькая, юркая, на автомате, расход небольшой, по городским пробкам самое то! Наконец-то общественный транспорт забыт)) Единственное, что мне не нравится - шумно работает двигатель. Причем в салоне не шумно, норм, а вот снаружи как-то гудит сильновато. В сервисе сказали, с двигателем, клапанами и прочими деталями все в порядке. Вот и думаю, это только у меня так? Или ехать в другой сервис?

землякам привет милости просим в ростовскую ветку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Моторчик работает ОЧЕНЬ тихо (но это я сравниваю со Звуком работающего и исправного двигателя Классики) , чуть стрекочет на холостых. Может глушитель помереть собрался, может клапана стрекочут, фиг знает, мы ж не слышим своими ушами ))

Попробуйте в другой сервис съездить, чего они скажут, если Вас смущает громкий Звук

 

Попробую. Хотя может я предвзято отношусь, гудит не громче, чем классика, просто по сравнению с другими иномарками громче.

 

Sofitelle, поздравляем с первенцем!

ну а копейка у нас стекочет на холостых - не нарадуемся, да и мастера в сервесе удивлялись...

всё от настроек зависит, можно к Shish обратиться и будет :ok:

а Shish - это кто?)

 

землякам привет милости просим в ростовскую ветку

 

а где ее найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиш в Питере- неудачно посоветовала дамочка оттуда. Ростовская ветра в разделе Юг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую. Хотя может я предвзято отношусь, гудит не громче, чем классика, просто по сравнению с другими иномарками громче.

 

 

а Shish - это кто?)

 

 

 

а где ее найти?

http://matizclub.net/index.php?showforum=131 ростовская ветка

в каком районе проживаете?есть мастер на темернике есть на западном

Изменено пользователем васивсуалий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://matizclub.net/index.php?showforum=131 ростовская ветка

в каком районе проживаете?есть мастер на темернике есть на западном

западный ближе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,нужна помощь,кто знает,как поменять трамблерный движок на катушечный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давненько хотела зарегистрироваться, но Матизик повода не давал, что не может не радовать! А нынче не работает подсветка на панели приборов. Предохранители посмотрели - все целы, может лампочка перегорела или еще идеи есть? Я не опытная, сами понимаете, а на сервис не набегаешься.

 

Может тут смоляне есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В панели приборов несколько лампочек - все сразу не могут же перегореть,однако. Предохранитель находится в салоне под парпризом возле руля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тут смоляне есть?

 

Конечно есть - Смоленск, только год не отписывались. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис, спасибо, посмотрю!

 

Чегой-то Смоленск не активный такой???

 

Чегой-то Смоленск не активный такой???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чегой-то Смоленск не активный такой???

Ну так активизируйте ветку, все в ваших руках!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, ребята а вы вообще собираетесь в алмате

Девушка, Вам СЮДА Казахстанский клуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

266,а где наш SOOL (может и неправильно написал )

поменял машину и самоустранился

Изменено пользователем васивсуалий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,нужна помощь,кто знает,как поменять трамблерный движок на катушечный?

 

 

В принцыпе это не сложно. Надо поменять мозги двигатель и проводку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Зовут меня Леонид. Принимайте еще одного владельца матиза. Это мое первре авто, как говорится набираюсь опыта вождения. Езжу на М150 0.8 л. c механикой, 2011 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Зовут меня Леонид. Принимайте еще одного владельца матиза. Это мое первре авто, как говорится набираюсь опыта вождения. Езжу на М150 0.8 л. c механикой, 2011 г.

Поздравляю, вливайся, у нас хорошая компания!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ну вот и я зарегистрировалась. Я тут, конечно, новенькая, но "старыми дырками" )))

На соседнем форуме общаюсь уже года 1,5, много раз ходила на клубные встречи и мероприятия. В том году с сыном Мишей ездила в Звенигород на МегаМайскую.... (в этом тоже еду)

 

Так что еще раз всем привет!!!

 

Машинка у меня спарк. Это моя первая машина, стаж вождения - третий год. 2 раза уже успела побывать в небольших авариях не по моей вине. В машинах, как и большинство женщин, разбираюсь слабо, но есть огромное желание совершенствоваться и больше понимать, что там к чему, в таком большом организме. ))) На данный момент сама могу поменять колесо, фильтры, свечи, лампочки некоторые, аккумулятор. За остальным обращаюсь в сервис. Обслуживаюсь преимущественно на Молодогвардейке.

 

вообще-то я форум читаю достаточно давно, но без регистрации не было доступа к тех. разделам, что мне очень важно. Два года назад я еще не отличала свечу от тормозной колодки, а теперь начиталась всяких форумов, со многим сама столкнулась (машина-то не новая), стала "вумная". )))

 

ну что еще? МОЙ пробег где-то 30 тыс. Живу в Химках. Для начала, пожалуй, все! Пошла лазить по тех. разделам. ))

Изменено пользователем марсианка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент сама могу поменять колесо, фильтры, свечи, лампочки некоторые, аккумулятор

 

Рукоплещу. Серьёзно!!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пошла лазить по тех. разделам. ))
Добро пожаловать!

Уверен что встретите здесь много старых знакомых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем доброго времени суток. Звать меня Алексеем, живу в Батайске. Сам езжу на японке а вот отцу пенсионеру купили Daewoo Matiz I 1.0 2008 г.в.

Обслуживанием естебственно мне придётся занимаЦа так что принимайте в свои ряды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Звать меня Алексеем, живу в Батайске. Сам езжу на японке а вот отцу пенсионеру купили Daewoo Matiz I 1.0 2008 г.в.

Обслуживанием естебственно мне придётся занимаЦа так что принимайте в свои ряды

О , привет Батайску из Ростова )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...