Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. У меня не греет печка в матизе, я слышал это болезнь их, кто чем поможет подскажите

Литровый моть, в - 25 ездил в рубашке, печка зверь, езжайте в Питере к Владимиру(shish),починит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Приветствую всех. У меня не греет печка в матизе, я слышал это болезнь их, кто чем поможет подскажите

 

Вашему Матизу 5 лет, за это время в самой печке (радиаторе) вполне могла возникнуть натуральная "накипь" как в чайнике. Каналы становятся тОньше - ОЖ циркулирует слабее - греет хуже.

Эта же накипь может быть причиной перегрева двигателя летом при забитом основном радиаторе. Есть одно средство, называется Лавр, как раз для такого случая. Но.. в одном месте "накипь" слетит, а куда она потом прилетит фиг знает. На жигулях проще было радиатор сменить, ей-Богу, а как Вам поступить лучше действительно проконсультироваться у специалиста, тем более он у Вас под "боком"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это как же удалить то сообщение?

 

Но все равно всем привет и удачи.

Изменено пользователем ELZ2569
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :yahoo:

Изменено пользователем Michelle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужна гофра для замены,в магазине спрашивают о катализаторе, есть ли он и какая гофра, какие у нее параметры? длина шырина, и еще есть ли катализатор в моей модели, подскажите плиз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Принимайте новенькую. Я Любовь. Езжу на Chevrolet Spark 0.8, МКПП, 2009 года.

Изменено пользователем Kuznecova_Lubov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Принимайте новенькую. Я Любовь. Езжу на Chevrolet Spark 0.8, МКПП, 2009 года.

Привет, у меня такая же Машинка) только 2008 года! И я из Новосибирска)

Изменено пользователем Dianka999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем большущий привет от новенького! Я Виталий...буду рад новым знакомствам!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем...Люди помогите!! собралась купить первую свою машину, до этого ездила на шестерке... Свой выбор остановила на матизе..подскажите какая комплектация лучше?! Объем двигателя 0.8 с Гуром и с кондиционером.....он вообще как "едет" с ним или нет?? с этим кондером....или 1.0 объем двигателя с Гуром и с кондером, или без кондиционера....расскажите новичку...буду весьма благодарна!!

 

привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите новичку...буду весьма благодарна!!

Лучще SLAVA44 никто и не расскажет! http://matizclub.net/index.php?showtopic=12432&view=findpost&p=1020829

Он - дока в этих особенностях! Чем больше дури, конечно, тем больше себя взрослым ощущаешь, мое самомнение!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучще SLAVA44 никто и не расскажет! http://matizclub.net/index.php?showtopic=12432&view=findpost&p=1020829

Он - дока в этих особенностях! Чем больше дури, конечно, тем больше себя взрослым ощущаешь, мое самомнение!..

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем...Люди помогите!! собралась купить первую свою машину, до этого ездила на шестерке... Свой выбор остановила на матизе..подскажите какая комплектация лучше?! Объем двигателя 0.8 с Гуром и с кондиционером.....он вообще как "едет" с ним или нет?? с этим кондером....или 1.0 объем двигателя с Гуром и с кондером, или без кондиционера....расскажите новичку...буду весьма благодарна!!

 

привет!

 

Если есть возможность выбирать (финансовая), так конечно ЛИТРОВЫЙ брать имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж сказал:"Родная моя, подойди ко мне и закрой глаза... А теперь открой!" :D Я открыла и увидела свою Масю. Очень необычное чувство. Сначала даже не поверила, что у меня теперь есть такой зверёк. Шустрый,юркий. Мы обязательно подружимся.

Изменено пользователем Льва Королевская
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж сказал:"Родная моя, подойди ко мне и закрой глаза... А теперь открой!" :D Я открыла и увидела свою Масю. Очень необычное чувство. Сначала даже не поверила, что у меня теперь есть такой зверёк. Шустрый,юркий. Мы обязательно подружимся.

Это точно! Я убеждена в этом! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...у меня теперь есть такой зверёк. Шустрый,юркий.

В профиле зверя НЕТ! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Второй раз в жизни стала обладателем Матизика))) 2007 г в, автомат)) довольна очень!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Второй раз в жизни стала обладателем Матизика))) 2007 г в, автомат)) довольна очень!!!

Поздравляю! :yahoo:

Вероятно, Вам стоит заглянуть и сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В профиле зверя НЕТ! :lol:

Годик еще обозначьте, плиз! Сильно технологии вперед ушли! Машины-то оказывается разные от СОЗДАТЕЛЯ! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Привет всем...Люди помогите!! собралась купить первую свою машину, до этого ездила на шестерке... Свой выбор остановила на матизе..подскажите какая комплектация лучше?! Объем двигателя 0.8 с Гуром и с кондиционером.....он вообще как "едет" с ним или нет?? с этим кондером....или 1.0 объем двигателя с Гуром и с кондером, или без кондиционера....расскажите новичку...буду весьма благодарна!!

 

привет!

Не в "литраже" его "сила", а в том что он компактный и шустрый. А по поводу "кондея" то он на мой взгляд излишен ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в "литраже" его "сила", а в том что он компактный и шустрый. А по поводу "кондея" то он на мой взгляд излишен ;)

В вашем регионе кондиционер может и излишество, но в Ростовской области он - БЛАГО!

 

Привет всем...Люди помогите!! собралась купить первую свою машину, до этого ездила на шестерке... Свой выбор остановила на матизе..подскажите какая комплектация лучше?! Объем двигателя 0.8 с Гуром и с кондиционером.....он вообще как "едет" с ним или нет?? с этим кондером....или 1.0 объем двигателя с Гуром и с кондером, или без кондиционера....расскажите новичку...буду весьма благодарна!!

 

привет!

 

Если есть возможность - брать 1.0 литр с ГУР и кондиционером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик Карина! У меня Фиат, летом взяли жене Матиз(автомат) машина супер. То что нужно просто для удовольствия. кондер вообще лишнее в этой машине, не забивай голову им и не трать деньгт.Сэкономь на зимнюю резину лучше. Жена еще плохоездила и я катался пока на нем, потом меня она выгоняла от туда)))) Я очень доволен.Все просто и удобно, салон очень хороший, машина прогревается очень быстро. У нее объем о.8 всех тянет везде едет , не пожалеешь.Она возит людей на работу и все не маленькие.

 

я с Новочека под Ростовом, у нас жарко бывает, но в кондере смысла нет у этой машине.Аэродинамические свойсва очень хорошие, стекла большие, продувается и вентилируется все отлично

 

А вот меня натолкнуло тут зарегится такая проблемка у жены.Нужны часы на панел.Кто нить ребята может подсказать где купить? Можно почтой, можно адрес в Ростове .Буду весьма признателен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

влад9711 Зайди сюда Ростов-на-Дону Это Ростовская региональная ветка. Там тебе подскажут все, что надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы (не)нужности и (без)полезности кондиционера давайте обсуждать в профильной ветке.

 

Спасибо.

 

Годик еще обозначьте, плиз! Сильно технологии вперед ушли! Машины-то оказывается разные от СОЗДАТЕЛЯ! :ok:
Heyro, в Украину до сих пор поставляются автоматы с трамблером (Евро-2). Так что указание года выпуска здесь ничего не даст.

"Учите матчасть". (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...