Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

Теперь и у меня есть букашка!!!! Маленькая и красивенькая девочка!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ура поздровляем :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет всем Пензюкам! Купил Matiz в феврале 2009 года, 2008 года выпуска. На данный момент заменил:

1. радиатор, потому что протерся из-за некачественной сборки на заводе, кожух в котором смонтирован вентилятор стоял вплотную к радиатору с с одной стороны без зазора и на 20000 км. протёрся.

2. обе лампочки на передних фарах + 4 габарита

3. тормозные колодки задние + тор. поршня

4. завтра еду менять выжимной подшипник сцепления, а возможно всё сцепление в сборе.

А ещё пришлось утеплить шланг вентиляции картера, потому что на морозе в нём образовывался конденсат и он замерзал напрочь.

Вот так-вот, опыта эксплуатации накопилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер уважаемый пж подскажите где в вологде сделать диагностику матизу???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел мини-автокондиционер за 4000 рубю в прикуриватель

Подскажите, где можно купить такое чудо техники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Меня зовут Юля! Я тоже с августа 2011г обладательница Матизика 2006г. цвет бордовый металик. По правде сказать, езжу мало, а зимой стоит на стояночке, мерзнет!!! Все спрашивают,чего не катаюсь?,стыдно признаться,но через неделю после покупки помяла крыло, когда парковалась, т.к порковаться так и не научилась,вот теперь и побаиваюсь! ВОТ!!!

Изменено пользователем Юленька К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Меня зовут Юля! Я тоже с августа 2011г обладательница Матизика 2006г. цвет бордовый металик. По правде сказать, езжу мало, а зимой стоит на стояночке, мерзнет!!! Все спрашивают,чего не катаюсь?,стыдно признаться,но через неделю после покупки помяла крыло, когда парковалась, т.к порковаться так и не научилась,вот теперь и побаиваюсь! ВОТ!!!

Юленька, чем больше будете стоять, тем чаще будете менять крылья. Выбирайте маршруты попроще, время поспокойнее и каждый день - за руль! И тогда будет Вам счастье! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Меня зовут Юля! Я тоже с августа 2011г обладательница Матизика 2006г. цвет бордовый металик. По правде сказать, езжу мало, а зимой стоит на стояночке, мерзнет!!! Все спрашивают,чего не катаюсь?,стыдно признаться,но через неделю после покупки помяла крыло, когда парковалась, т.к порковаться так и не научилась,вот теперь и побаиваюсь! ВОТ!!!

Пока можно начать изучать парковку в теории, поищите схемы в инете, а следом- найдите место для отработки.

 

 

Я сама учусь.)))) Парой, топчусь на месте, пока машину выставлю правильно. Со стороны нелепо, а я закрепляю навык

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! меня зовут Тоня. Теперь и я стала счатливым обладателем Матиза. Хотелось бы приобрести друзей по этому поводу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем ! присоединяюсь к вашей веселой компании со своим темно-синем красавцем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! меня зовут Тоня. Теперь и я стала счатливым обладателем Матиза. Хотелось бы приобрести друзей по этому поводу :)

Наконец-то в Самарской ветке новенькие стали появляться! :) Здравствуйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Наша семья стала обладателем матиза 0,8 автомат, 2005 г.в. Доделки: тюнинг дроссельного узла у Макса, чип-тюнинг, пробил катализатор, оторвал дудку в воздухане. Едет поживее. Поставил бортовой комп мультитроникс вс721, из-за чего еле нашел переходник g-12 в odb-2 у Маслова, поставил камеру заднего вида с парктроником, купил FМ модулятор, нашел мини-автокондиционер за 4000 руб в прикуриватель (купили матиз без кондея), поставили широкое зеркало з.в. в салоне Назвали его Жуж - наши дети, т.к. когда жмешь на газ он действительно жужжит как Жуж. Если честно, то прусь, тащусь, балдею и вообще получаю удовольствие от Жужа.

 

 

Подскажите, где можно купить такое чудо техники?

 

И мне интересно! Пару месяцев в году реально может понадобиться!

Кто знает, что это такое и где можно купить, пишите, ПЛИИЗ!!!

 

И про комп интересно, где его размещать в Матизе, чтобы не портить общий вид панели?

Изменено пользователем Michelle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел мини-автокондиционер за 4000 рубю в прикуриватель

 

И мне интересно! У меня правда стоит, но у мужа нет. А он чаще за рулём. В интернете находила для грузовиков. Но он вроде больше Мотьки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня зовут Ирина. В мае 2011 стала счастливой обладательницей Матиза с литровым движком. Машина очень нравится. Все лето и зиму на ней. Ни разу не подвела. На работе прозвали мою машину ЖУЖА, а на сервисе Лунтиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Пополнили ряды владельцев масиков, сегодня забрали из салона Вишенку (уважительно - ДеуМатиссон) MX с/к M16. Сделали антикор и поставили задние подкрылки. И пришлось переобуть на ближайшие 2 недели зимы(( Опыт вождения - один год на немолодой таврюхе, поэтому весь день старательно привыкала к новым мяя-а-геньким педалькам - как результат - затяжной глубокий стресс у мужа))Будем снимать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Пополнили ряды владельцев масиков, сегодня забрали из салона Вишенку (уважительно - ДеуМатиссон) MX с/к M16. Сделали антикор и поставили задние подкрылки. И пришлось переобуть на ближайшие 2 недели зимы(( Опыт вождения - один год на немолодой таврюхе, поэтому весь день старательно привыкала к новым мяя-а-геньким педалькам - как результат - затяжной глубокий стресс у мужа))Будем снимать)))

 

Привет землякам )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера стала обладательницей серо-перламутрового красавца-Матиза. Надеюсь на прием в ряды матизозаводчиков :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня зовут Алексей, вот приобрёл втрой Матиз 0,8 вишня, до этого был 1,0.

Поменял из за фобии кататься на машине не более 2-х лет.

А взял 0,8 для пробы, на данный момент пробег 1200 км. - полёт нормальный.

 

ЗЫ: Да и понравились новые (ресталинговые) передние и задние фонари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...