Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

Мужчина за рулем Матиза- эт хорошо. Приветствуем...

 

Лично мне Матиз очень нравится, хочу и себе приобрести этого малыша, шустрый, просторный внутри и маленький снаружи, отличная городская машинка)))) только надо будет сделать его более брутальным и мужским)))) затонировать в хламину на диски поставить)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня муж на новой машине С класса, автомат, передвигается, но-о.... когда садится на моего живчика, не нарадуется активному характеру Матиза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матизка - хороший - честный парень, люблю его, но сюсюкать не получается, просто принимаю его, ценя достоинства, и поменял бы его только если появится семья и будет более одного ребенка, но пока один, езжу и не парюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матизка - хороший - честный парень, люблю его, но сюсюкать не получается, просто принимаю его, ценя достоинства, и поменял бы его только если появится семья и будет более одного ребенка, но пока один, езжу и не парюсь.

 

По личному опыту...

Хорошо иметь и Матиз , и седан в семье. Матиз- палочка-выручалочка. А большая машина уже для дальних поездок или поездок в гипер.

На Матизе мы передвигаемся по городу вчетвером, двое детей и двое взрослых, ещё и продукты могут быть в багажнике .....

 

Советую..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично счастлив что купил матиз:)цвет-синий:)просто красавец!всем здоровья и их машинкам:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матизик - чудо автомобиль! Я тоже очень счастливая обладательница )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Я смотрю, чаще стали путать модели своего автомобиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По личному опыту...

Хорошо иметь и Матиз , и седан в семье. Матиз- палочка-выручалочка. А большая машина уже для дальних поездок или поездок в гипер.

На Матизе мы передвигаемся по городу вчетвером, двое детей и двое взрослых, ещё и продукты могут быть в багажнике .....

 

Советую..

))) Спасибо за совет, и так на нем езжу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в Ваши ряды. Стал обладателем "малыша" неделю назад. Комплектация mx, цвет по докам "сероперломутровый".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! приобрел свой Матиз в конце февраля как 1 машину...очень доволен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пригнал из Кореи в сентябре 11 года, хотел на продажу, но простоял всю зиму и не продался, теперь ставлю на номера ))) Матиз Креатив 10 год, 1л автомат.

post-75967-0-19459800-1335321927_thumb.jpg

post-75967-0-78077800-1335321952_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И у меня теперь есть мой любимчик. 0,8, 2011г., цвет спелая вишня. Обожаю моего Коняшку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! купил месяцев семь назад! Просто так общаюсь - нечего не ломается! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго временисуток!!!Долго думали годали выбирали,перебирали и купили вишнёвого матвея,катаемся ставим всякие ништячки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше от КАМАЗа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да корей всего так и будет(по сигналу)то что внимание на себя обращать надо,а то пруться как бараны,пока дверь не откроеш и не объясниш,что ноги которые я ему перебью будут очень долго заживать и,что на маленьких авто ездеют не только беззащитные дамы которые сдачи дать не могут!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шесть лет назад искали "Матиз", но, как всегда, того, что нужно нет. Купили "Киа Пиканто", которая верно откатала больше 100 тыс.км. Но, всему свой срок, и я решила машинку поменять. Удивительно, но уже на следующий день после подачи объявления ее купили))) Два дня в роли пешехода заставили задуматься о приобретении новой лошадки. Пришлось поехать в Вологду, только там нашлась машинка "Киа", которую хотелось купить. В ожидании решения банка о кредите прогулялась по городу и решила посмотреть в салоне "Матизы". Оказалось, что комплектация с кондиционером, стеклоподъемниками и пр. "наворотами" вполне доступна по цене. Вот так и сбылось желание шестилетней давности - в пятницу, 13-го апреля я стала хозяйкой малыша-Матиза, комплектация mx, цвет песочный металлик. Проехала из салона до дома 350 км - сначала, после заправки на "Руснефть" - взгрустнула. Машинка не катилась, как будто ее сзади кто-то придерживал. В Ярославле залила полный бак на "ТНК" - и, о чудо!!! малыш как-будто крылья расправил! До дома летел! Только после 80 км начинается вибрация. Думаю, что плохо сбалансированы колеса. В передней подвеске какой-то шум, побрякивание, или это нормально для него? Скоро поедем на первое ТО - там все и поспрашиваю :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехала из салона до дома 350 км - сначала, после заправки на "Руснефть" - взгрустнула. Машинка не катилась, как будто ее сзади кто-то придерживал. В Ярославле залила полный бак на "ТНК" - и, о чудо!!! малыш как-будто крылья расправил! :rtfm:

а обкатку движка то сделала? там вроде разгон до 60 км/ч первую тысячу надо, до первого ТО. :oops:

Изменено пользователем Солнышко719
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...