Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Олия

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Олия

  • День рождения 29.03.1970

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2010
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Здравствуйте ffavor! Извините если я ошиблась, но мне кажется это Вы подняли мне настроение сегодня утром на Вернадского? :yahoo: Так приятно :oops: Недавно получила наклейку...
  2. Не найду где почитать про кондиционер. Как понять работает он или нет? Летом понятно-холодит. А зимой? Мощьность падает при включении, а дальше-не пойму. Подскажите :oops:
  3. И мне интересно! У меня правда стоит, но у мужа нет. А он чаще за рулём. В интернете находила для грузовиков. Но он вроде больше Мотьки.
  4. Привет! Мой моть тоже синий, и зовут Ольгой как Василька. Потому-Олия.:laugh: Это ж здорово. Вообще встречаешь на дороге моть-радуешься, а уж если и цвет один :yahoo: Я долго цвет выбирала, все красивые, но мимо своей пройти не смогла. А сейчас нас уже много :yahoo:
  5. Во я-балда! :lol: Спасибо!!! Покупали все разом, точно! Мой регистратор! :lol:
  6. Сама не умею вставлять картинки, поэтому так долго. Черный пульт от мафона. А серый?
  7. Ребята, помогите разобраться... Обнаружила в Мотьке второй пульт. Не пойму от чего. Один от магнитофона (был в комплекте той же фирмы как мафон). А второй от чего может быть? Оставить никто не мог, упакован-запечатан.Скоро год, у знакомых спрашиваю-никто не знает. Батарейку не вставляла, боюсь нажму чтото не то...Хоть примерно? Сигналку ставили сами, там свои пульты. Стоят передние стеклоподъемники-бывают они на пульте? Остальное вроде все механическое. Наверно Вам смешно... мне тоже...но любопытка мучает)))
  8. Олия

    Шины & диски.

    Спасибо! Буду искать 155/70. А диски при этом размере не надо менять?
  9. Олия

    Шины & диски.

    Люди,читаю-ничего не понимаю... Если сказанно 145/70 или 155/65 как ставить 165 или даже 175 ? Там что то переделывать надо? подгонять? (не судите строго,чайник ещё тот) За рулём 7 месяцев. Не гоняю. Хотела 145/70 т.к.прочитала что будет повыше. теперь в замешательстве. Помогите разобраться :shock:
  10. Олия

    Кто из ЮЗАО

    Здравствуйте! Коньково.
  11. Доброй ночи Всем! Подскажите какую сигналку поставить? Ничего в этом не понимаю. Думала почитаю по теме какую почаще упоминают такую и поставлю, начиталась что аккумулятор маленький боюсь обидеть. Мож подскажете где почитать?
  12. Привет Всем! Сбылась моя сине-глазуристая мечта. Моей Моте уже неделя.
×
×
  • Создать...