Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь покупать Дэу-Матиз. Прошелся по Интернету, решил зарегестрироватья у Вас. Как говорится "будем посмотреть." Одно ма-а-аленькое замечание. Модераторам следовало бы удалять по прошествии времени ответы типа "Угу" и так делее, очень сильно засоряют эфир. Рекомендованную тему (начните свое общение отсюда) прочесть от начала до конца невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Собираюсь покупать Дэу-Матиз. Прошелся по Интернету, решил зарегестрироватья у Вас. Как говорится "будем посмотреть." Одно ма-а-аленькое замечание. Модераторам следовало бы удалять по прошествии времени ответы типа "Угу" и так делее, очень сильно засоряют эфир. Рекомендованную тему (начните свое общение отсюда) прочесть от начала до конца невозможно.

 

 

Прям так,сразу "...в чужой монастырь со своим уставом..."? :icon_question: :blush: :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прям так,сразу "...в чужой монастырь со своим уставом..."? :icon_question: :blush: :blush:

Этот устав приблизительно одинаков для всех форумов. Не засорять эфир. Для флуда и офф-топа есть другие нити. Впрочем на нет и суда нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, соучаснеги и соучаснеццЫ! :icon_question:

Вот и я стал обладателем забавной машинки под названием Матиз. До него была не одна сотня разных машинок и мотоциклов. Ващета я довольно олдовый автомобилист, за рулем уже больше 30-и лет. Кроме Матиза владею джипом - но на нем ездить по улицам нельзя, это спортивный снаряд для гонок. А так преимущественно перемещаюсь на мотоцикле, с марта по ноябрь. Потомушта байкер.

Почему Матиз? Жрет мало, стоит недорого и новый. Брал в кредит в Инком-авто. Литровый с кондеем, элетростеклами и CD. Самое интересное, большинство друзей одобряют, чего никак не ожидал )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствуем байкеров в нашем коллективе ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет, соучаснеги и соучаснеццЫ! :icon_question:

Вот и я стал обладателем забавной машинки под названием Матиз. До него была не одна сотня разных машинок и мотоциклов. Ващета я довольно олдовый автомобилист, за рулем уже больше 30-и лет. Кроме Матиза владею джипом - но на нем ездить по улицам нельзя, это спортивный снаряд для гонок. А так преимущественно перемещаюсь на мотоцикле, с марта по ноябрь. Потомушта байкер.

Почему Матиз? Жрет мало, стоит недорого и новый. Брал в кредит в Инком-авто. Литровый с кондеем, элетростеклами и CD. Самое интересное, большинство друзей одобряют, чего никак не ожидал )))

Ой не надо ради бога...я уже наелась ну угу можно удалить но только без бреда .... История: Зашла на форум сорри про артиста он хорошего,вот и писать начала. А пользователи оказались помешанны на русском (НУ НЕ МОГУ Я БЕЗ ОШИБОК ПИСАТЬ ) Вообщем они меня своей правильностию Убили ..Как хорошу тут )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :( хочу, хочу в ваши ряды!!! примите?

у меня салатовая кроха, машинке уже почти годик, а я тока о Вас узнала - на дороге у кого-то наклейку увидела с адресом сайта.

Почитала форум и так мне понравилось!!! не одна я оказывается питаю наимилейшие чувства обожания к своей машинке :o

Хочу поделиться печальной историей и заодно предостеречь тех, кто считает, что матизик никому не нужен (в смысле угонщикам). Неделю назад в центре нашего замечательного города Москва среди рабочего бела дня чуть не угнали мою кроху :) ....из охраны машины - тока сигналка, вот теперь думаю о дополнительном оборудовании - механике на капот или на коробку. Так что товарисчи!!! охраняйте братьев меньших!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ответы типа "Угу" и так делее, очень сильно засоряют эфир. Рекомендованную тему (начните свое общение отсюда) прочесть от начала до конца невозможно.

:) Вот ведь как! Модераторы, блин! Ваще работать не хотят :D

 

Неделю назад в центре нашего замечательного города Москва среди рабочего бела дня чуть не угнали мою кроху :(

:o Вот это да! А как узнали, что угнать хотели? Рассказать можно здесь, пущай все знают:

http://matizclub.net/index.php?showforum=86

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( Вот ведь как! Модераторы, блин! Ваще работать не хотят 8)

:) Вот это да! А как узнали, что угнать хотели? Рассказать можно здесь, пущай все знают:

http://matizclub.net/index.php?showforum=86

 

Попыталась я создать новую тему по Вашей ссылке, а мне говорят "у вас нет прав для создания темы" :o я со своим профанским разумением в компьютерах не могу понять почему :D

Поэтому напишу здесь.

Узнала я о том, что пытались угнать очень просто: на басманке во дворах пришла к машинке вечером после работы в надежде в уюте доехать до дома, а машинка не заперта, сиденье отодвинуто и вандальски выковырена личинка замка зажигания :( сво.... как-будто в душу залезли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попыталась я создать новую тему по Вашей ссылке, а мне говорят "у вас нет прав для создания темы" :o я со своим профанским разумением в компьютерах не могу понять почему :)

Поэтому напишу здесь.

Узнала я о том, что пытались угнать очень просто: на басманке во дворах пришла к машинке вечером после работы в надежде в уюте доехать до дома, а машинка не заперта, сиденье отодвинуто и вандальски выковырена личинка замка зажигания :( сво.... как-будто в душу залезли...

Если я правильно помню, при регистрации на указанный почтовый ящик отправляют подтверждение регистрации. При получении писма нужно пройти по указанной в нем ссылке и закончить регистрацию, после этого можно будет создавать свои темы.

P.S.

У тебя в статусе значится "ожидающий". Когда станет участники, тогда усё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я правильно помню, при регистрации на указанный почтовый ящик отправляют подтверждение регистрации. При получении писма нужно пройти по указанной в нем ссылке и закончить регистрацию, после этого можно будет создавать свои темы.

P.S.

У тебя в статусе значится "ожидающий". Когда станет участники, тогда усё.

а када я стану участником? я пошла по ссылке на мэйл, пришла на форум - и усе... :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы.

Принимайте в свою компанию.

Матиз купили в мае. Золотистый. До этого ничего о модели не знали, просто очень понравилась машинка, а когда посидела внутри, то решила, что в нашей семье нужен именно такой малыш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

И меня, меня примите!!!

А мы с моей красной девочкой почти уже две недели вместе! Пока все отлично, надеюсь и дальше так будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Возьмите меня к себе!

 

Месяц назад стала матизоводом, приобрела очаровательного 2-х летнего Масика золотистого цвета. :crazy: Это моя первая машинка. Водительского стажа пока практически никакого нет, права получила только зимой. Сейчас потихоньку осваиваю московские улицы. Нравится очень!!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велкам! Чур осваиваЦа только не в Тушине, а как освоите - велкам и в Тушино!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Велкам! Чур осваиваЦа только не в Тушине, а как освоите - велкам и в Тушино!

 

Спасибо! :crazy: Тушино может пока спать спокойно! От Жулебино далекова-то! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветы.

Принимайте в свою компанию.

Матиз купили в мае. Золотистый. До этого ничего о модели не знали, просто очень понравилась машинка, а когда посидела внутри, то решила, что в нашей семье нужен именно такой малыш...

 

Приветики :oops: ты случайно не из "Наших Детей" на автору? :crazy:

заходи, располагайся...тут такаяжо флеймогонная конфа, как и там :crazy:

 

ЗЫ. а матизка - близнец моего прям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветики :oops: ты случайно не из "Наших Детей" на автору? :crazy:

заходи, располагайся...тут такаяжо флеймогонная конфа, как и там :crazy:

 

ЗЫ. а матизка - близнец моего прям...

Нет, не с авто ру... А что, там тоже Paloma есть? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! :crazy: Тушино может пока спать спокойно! От Жулебино далекова-то! :crazy:

хе-хе))) ну а Рязанка рядом :oops:)))до встречи на дороге :o

 

зы: не забудьте оставить инфу о себе))) http://matizclub.net/index.php?showtopic=6253 в списках матизоводов :)

Изменено пользователем Эдуард и Алена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! Свершилось!!!! :)

Сегодня сама доехала на собственном Матизе от Бабушкинской до Семеновской!

Во-первых, первый раз одна в машине без инструктора и родственников (вот им повезло)! :D Во-вторых, после двух недель метаний по городу в поисках ненового, но хорошего Матиза, наконец-то нашла СВОЙ!!!! :evil:

Так что теперь полноправный член Вашего клуба. Уже хочу наклейку.

Машинк сине-зеленый, 2003 года, без кондиционера, мальчик. На имена еще не отзывается - подбираем.

По ряду причин куплен по доверенности (без комментариев, пожалуйста), так что теперь проблема регистрации отодвигается. "В наследство" достались страховки МАКСа. :) Ну что есть, то есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велкам! Маладца! Меня - запусти в Ваш район, я с трудом доеду от Бабушкинской до Семеновской. А может заблужуся, встану и заплачу. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня сама доехала на собственном Матизе от Бабушкинской до Семеновской!

Неужели через город? :)

Даааа... Лёгких путей не ищем :D :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хе-хе))) ну а Рязанка рядом :D)))до встречи на дороге :)

 

зы: не забудьте оставить инфу о себе))) http://matizclub.net/index.php?showtopic=6253 в списках матизоводов :evil:

 

Да Рязанка рядом, до встречи! :) спасибо за ссылку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели через город? :)

Даааа... Лёгких путей не ищем :D :)

Упс.... :evil: А что, надо было по МКАД? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...