Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

Почему нельзя, конечно можно! :ok:

Только брелок сигналки отсоедините от ключа, который в замке зажигания останется, и с собой, в карман (на всякий случай). И, возможно, у Вашей сигналки есть функция управления центральным замком (закрытие-открытие) при заведенном двигателе, тогда еще проще: ключ в замке, брелок с собой, завели, вышли, "щелк" брелоком - двигатель работает, дверцы заперты :) У нас на обоих машинах так. Сигналка какая? (можно в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я каждый день так делаю ... вышла - завела - ушла дочу в д/сад сбирать - потом выходим в теплую машинку ... правда у меня 1й этаж :D...

а закрываю только двери - потом вторыми ключами открываю ... с сигналкой не разобралась, поэтому не рискую заведённую оставлять на сигнализации ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый день так делаю ... вышла - завела - ушла дочу в д/сад сбирать - потом выходим в теплую машинку ... правда у меня 1й этаж :D...

а закрываю только двери - потом вторыми ключами открываю ... с сигналкой не разобралась, поэтому не рискую заведённую оставлять на сигнализации ...

У меня само собой так получилось - нажала на кнопочку и закрылись только двери, без сигнализации:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает, что будет если на выхлопной катализатор отсоединить, и на прямую, без него ездить на матизе? не могу катализатор найти никак :(

Изменено пользователем С а н я
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!!! Купили с супругой Матиз Василёк 2007. Назвали "Босик" Купили как машинку для обучения, но я уже подумываю о том что бы Босик теснее вошел в нашу жизнь и был нам помощником не на один год, как планировалось. В общем мы в ваших рядах:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Почитал последние пару страниц и уже засомневался, правильный ли я сделал выбор... Заказал седня Matiz 0,8 M A/C 81 за 241 тыщу. Сначала хотел такой же без кондея за 225 и дополнить его антикором, локерами и защитой картера. Но расценки на допы, блин, драконовские! На стороне раза в два дешевле можно все это сделать. В итоге решил взять за те же деньги без допов, но с кондеем (чую, если лето будет такое же, как прошлое, не раз ему порадуюсь). Денежка на покупку взята в кредит, поэтому хочется что-то новое, чтоб ездило и не просило денег. Смотрел иномарки 10-15 лет, потом подумал, что не потяну и кредит, и возможные ремонты. Потом смотрел тазики, но у них для сохранения гарантии надо чуть не раз в неделю на ТО кататься и кучу денег там оставлять... В общем, "Матиз" =) Теперь с недельку его ждать. Правда, смутили что-то отзывы некоторые =(

Изменено пользователем MikePutnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положительные и отрицательные отзывы в интернете вы найдёте для любых автомобилей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся - на любом форуме любого автоклуба любой марки авто найдешь негативные отзывы :crazy:

"Никогда не читайте перед обедом советских газет."(с)

Если серьезно - нужно учитывать соотношение "цена/качество", причем не только качество изготовления, а качество автомобиля в целом, т.е. конструкция + безопасность + комфорт + ресурс + качество изготовления, а также предстоящие условия эксплуатации, стоимость обслуживания и возможность проведения его собственными силами, доступность запчастей, расход топлива и т.д. и т.п.

Ну и, конечно, надо чтобы "душа лежала" к машине - "выбирай сердцем" :) ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я именно о частых визитах на сервис. Покупая новый мобиль из салона, хочется хотя бы 2-3 года ездить и ни о чем не париться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да...

Всем привет!

В субботу купила свой первый Матизик!

Поздравьте меня, я чайник!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда Вам точно не Матиз покупать надо, да и за эти деньги ничего такого, чтобы "2-3 года ездить и ни о чем не париться", увы, не купите :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где как, кому повезет, кому нет. Это скорее от конкретного дилера зависит, а не от марки авто. Воспользуйтесь поиском по "слову" гарантия (искать "только в названиях тем"), почитайте :dry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, не буду пока расстраиваться. Тем более, что душа к машинке лежит давно - прикольная она :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, не буду пока расстраиваться...
И правильно - "как вы яхту назовете, так она и поплывет"! Удачи! :ilove:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пополняю ваши ряды любителей Матизов. Купил 23 февраля - сделал жене подарок. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пополняю ваши ряды любителей Матизов. Купил 23 февраля - сделал жене подарок. :yahoo:

Молодец сразу купи наклейку У громкий от грузовика сигнал и в перед

 

Всем привет! Почитал последние пару страниц и уже засомневался, правильный ли я сделал выбор... Заказал седня Matiz 0,8 M A/C 81 за 241 тыщу. Сначала хотел такой же без кондея за 225 и дополнить его антикором, локерами и защитой картера. Но расценки на допы, блин, драконовские! На стороне раза в два дешевле можно все это сделать. В итоге решил взять за те же деньги без допов, но с кондеем (чую, если лето будет такое же, как прошлое, не раз ему порадуюсь). Денежка на покупку взята в кредит, поэтому хочется что-то новое, чтоб ездило и не просило денег. Смотрел иномарки 10-15 лет, потом подумал, что не потяну и кредит, и возможные ремонты. Потом смотрел тазики, но у них для сохранения гарантии надо чуть не раз в неделю на ТО кататься и кучу денег там оставлять... В общем, "Матиз" =) Теперь с недельку его ждать. Правда, смутили что-то отзывы некоторые =(

Не растраивайся всё по уму. В Ташкенте все таксуют на матизах, а узбеки деньги считать умеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец сразу купи наклейку У громкий от грузовика сигнал и в перед

 

Буква "У" вроде бы и ненужна - всё таки стаж у неё уже 9 лет... :) А про сигнал говорил. Она сказала:"На свою ставь."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех Клубничек с наступающим днем весны 8-е Марта, принимайте в ряды, мой Мотей серый перламутр с новоой оптикой, я рад приобретению такой машинки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serg_11 Привет! Заходи, располагайся, знакомься. Наша ветка Юг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз 266 Привет, я уже отметился на ветке Юг в теме поздравления. Интересно у Вас тут, буду заходить конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...