Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВНОВЬ ВСТУПИВШИЕ В НАШИ РЯДЫ


Гость MB2006

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю, удачи на дорогах!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 5,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Поздравляю с покупкой! Отличный цвет! Отличный автомобиль! :)

Приезжайте на встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рады присоединиться к Вам!!

17 июня мы с мужем стали счастливыми обладателеми "Вишневого Моти", и я вот уже месяц не представляю как же мы раньше без него обходилась)).

Купили новый - 2006г, 0,8 dlx, без кондишена.

Вожу сама (хотя я права получила 1,5 мес. назад, наездила уже 4500 км) Каждый день приходится ездить по 200 км - радует расход бензина, в среднем у нас получается 5,8 л на сотню.

Раньше машины не было, поэтому сравнить не с чем, но Мотя безумно нас радует!!

Первый раз, когда сели в салон - поразились вместимостью, ну и конечно - припарковаться можно куда угодно.))

Теперь мы с Вами!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

В начале лета стала обладательницей Лимонного Матизика. Так как еще совсем начинающий водитель, катаюсь на ней только по выходным. Но машинка супер. Эта малышка вызывает такое умиление у окружающих, что даже гаишник, который первый раз мне проверил документы, спросил у меня только: столько стоит такое чудо ? :-)))) :laugh:

 

Принимайте меня в свои ряды :-)))

 

Оля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вливайтесь!

Действительно окружающие умиляются когда видят машинку, особенно свежевымытую.

Два основных вопроса сколько стоит и какой расход бензина :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда покупала, выбрала неудачный салон :-( Лада Фаворит. Но как увидела желтое чудо, не смогла ее там оставить. Пришлось отдать за автомат с кондиционером 9500 $ по курсу 28, дополнительно меня разорили на доп. оборудование ( сигнализация, партроник, атикор), КАСКО. Вообщем все целиком у меня вылилось в 12 000 $ :laugh:

По расходу топлива у меня получается: первый раз залила целый полный бак и первые 300 км проездила на ура, даже еще оставалось про запас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы... Меня опять не поняли :lol:

Я имел в виду что меня тоже в основном этими вопросами пресуют знакомые и незнакомые люди :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте)

читала вас давно, 14 июня купила лимонного цвета автомат. сбылась, как грится, мячта идъёта :lol: так что вот заявляюсь с полным правом теперь :( первая машина, ездить нравится до жути, ищу любой повод чтобы куда-нть скататься, хоть за хлебом хоть на работу :P

 

 

про работу лада-фаворит просто уже хочется промолчать. извела дикое кол-во нервных клеток, покупая машину, готовую подготовленную к продаже получала 6 часов, то аккумулятор сел, пригнали- отваливалось все что можно..пока не начала орать дергать начальство и тд и тп чесаться не начали. пробег уже 3500 так что первое ТО тоже у них прошла (больше не пойду) сорвала голос орала матом сбила цену вдвое)))

в общем ищу какой-нть сервис чтоб машинка на гарантии оставалась...

 

резюмирую- чайник, влюбенный в свою машинку, просится в вашу душевную и опытную компанию:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходите, располагайтесь, чувствуйте себя как дома в нашей большой и дружной компании :D

 

По поводу сервиса скажу, что многих здесь устраивает официальный дилер - сервис на Молодогвардейской. Может и Вам подойдет? :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир вашему дому! Незнаю буду ли Матизоводом, пока присматриваюсь. Но машинка интересует :?

Только уж слишком много форумов у вас на сайте ;) Пока вот зашол поспрашивать на общие темы и куда тнутся непойму , ну да ладно разберемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только уж слишком много форумов у вас на сайте ;)

Да, мы такие, общительные :? Просто за два года существования клуба тут столько разных проблем решалось, и не только связанных с машиной. Вот и плучилось так всего много.

А то, что в разделах механическом, правовом и обслуживания все разделено на форумы, так это очень удобно, знаешь, куда с проблемой залезть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки не купил Мотю, купил другую, но в душе останусь с вами навсегда, надеюсь примете в свои ряды :)

 

Честно говоря, когда на дороге меня подрезает или обгоняет Матиз, злости нет, радует расторопность их хозяев.

 

У моей красавицы нет своего форума...можно я к вам? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моей красавицы нет своего форума...можно я к вам? :oops:

 

Можно, больше красавиц хороших и разных :D

что за красавица? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЛУ_Club-NISSAN.ru

Здравствуйте. У меня немного другая машинка Но раз уж в гости пригласили, вот хожу-брожу, темки читаю. На эту набрела....

Изменено пользователем ЛУ_Club-NISSAN.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый! Примете?Вот отдал свою ласточку(Ока), и приобрел нового друга - Матиз цвет UMO- жена с детьми сразу дали ей прозвище "Умка". Не нарадуюсь!!! В субботу купил, а уже на днях надо на ТО-1.

Имя (ruta66)менять не стал(перетащил из Ока-клуба),если зайдете увидите.Прощаться с ними не буду,ребята молодцы(это не реклама,а действительность).А еще хочу сказать спасибо Александру,за имя.Действительно предоставили на Молодогвардейской скидку,не смотря на то,что сам он в отпуске.

А еще по работе взял Хонду джаз(может потому что не выстрадана) - не нравится!

С ув.Сергей :P

Изменено пользователем ruta66
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вспомнила фразу из к/ф : "Утром деньги вечером стулья". Так и у меня. Сегодня оплатила в автоцентре машинку, а прибудет она через неделю. Так что я присяду пока скраюшку к вам в клуб, притрусь. Не прогоните ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня вспомнила фразу из к/ф : "Утром деньги вечером стулья". Так и у меня. Сегодня оплатила в автоцентре машинку, а прибудет она через неделю. Так что я присяду пока скраюшку к вам в клуб, притрусь. Не прогоните ?

Зачем скраюшку, будь как дома!

Брали в Ростове, али еще где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...