Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Видео, Ссылки на видео


Рекомендуемые сообщения

Кто еще не спал с женихом?

 

Ноу-хау по снятию движков

Изменено пользователем Костик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тупое бабо на Матизе.

 

 

Правовая тупость и ее последствия. http://www.zeluvd.ru/news/pravovye-posledstviya-dlya-upryamogo-voditelya

 

Я бы ее по полной по 19.3 на 15 суток посадил - чтобы было время ПДД и КоАП почитать.

При наличии у нее несовершеннолетних детей это не получится...

 

 

* * *

 

 

Второй день рождения:

 

 

Плата за риск http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=z4D3kURP8Ps&oref=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Ffeature%3Dplayer_embedded%26v%3Dz4D3kURP8Ps&has_verified=1

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После просмотра рассуждения о том, что мощный двигатель залог безопасного обгона уже не кажутся столь очевидными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После просмотра рассуждения о том, что мощный двигатель залог безопасного обгона уже не кажутся столь очевидными.

Я об этом же подумала, когда смотрела это видео. Хорошо, что у меня маломощный двигатель, и я знаю, что при наличии встречных машин я не успею совершить обгон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этом же подумала, когда смотрела это видео. Хорошо, что у меня маломощный двигатель, и я знаю, что при наличии встречных машин я не успею совершить обгон.

Опасаться следует не только встречных, но и попутных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Второй день рождения:

Плата за риск

Впечатлило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После просмотра рассуждения о том, что мощный двигатель залог безопасного обгона уже не кажутся столь очевидными.

К слову сказать, насчитал как минимум 3 ******ов, которые экономят на свете и из-за этого их не видно нифига, в т.ч. камикадзе делающие это в пасмурную дождливую погоду на серой и грязной машине ...

 

Порадовало топовый комментарий на ютубе, прямо моё мнение:

Ты? как государство- "строить широкие дороги? нахер надо, налепим везде знаков, нарисуем сплошных и скажем что водители все дебилы" "А широкие многополосные дороги пускай будут у тупарылых американцев и европейцев".

 

Где взять деньги на дороги в одной из самых богатых стран мира ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Порадовало топовый комментарий на ютубе, прямо моё мнение:

 

Есть в этом доля истины, но есть и заблуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть в этом доля истины, но есть и заблуждение.

Истина понятна, в чём доля заблуждения ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истина понятна, в чём доля заблуждения ?

 

некоторым дебилам хоть отбойники поставь и по четыре полосы в каждую сторону сделай, они все равно будут гнать под 200, дохнуть сами и прихватывать с собой других...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истина понятна, в чём доля заблуждения ?

Широкие дороги отличного качества повсюду в Европе и Америке это миф. Главные магистрали там в целом гораздо лучше наших,

а вот второстепенные дороги вполне сравнимы. Только там дорожная сеть плотнее, поэтому узкие двухполосные дороги не так перегружены, как у нас.

 

Ну и про дебилов, которым хоть какую дорогу построй они и на ней убьются, тоже истинная правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
некоторым дебилам хоть отбойники поставь и по четыре полосы в каждую сторону сделай, они все равно будут гнать под 200, дохнуть сами и прихватывать с собой других...

200 км\ч в попутную едущую 90-130 км\ч, это если подголовники уберегут шею от перелома, то вероятность, что все живы высокая.

А встречка 90+90 (складываются скорости или не складываются) - холмик и оградка.

 

Ещё, дебилы есть везде, но лишая их шанса убиться(убить) - сохраняются жизни.

 

Не стыковка размера дороги и интенсивности движения, это как раз и есть грешок не малый. Ладно, что между сёлами не магистрали, но когда ФЕДЕРАЛЬНЫЕ трассы, (От самого слова Федерация, в душе должно звучать, что-то большое и возвышенное) без разделителя, многих это добивает, часть к сожалению в реальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 км\ч в попутную едущую 90-130 км\ч, это если подголовники уберегут шею от перелома, то вероятность, что все живы высокая.

А встречка 90+90 (складываются скорости или не складываются) - холмик и оградка.

 

Ещё, дебилы есть везде, но лишая их шанса убиться(убить) - сохраняются жизни.

 

Не стыковка размера дороги и интенсивности движения, это как раз и есть грешок не малый. Ладно, что между сёлами не магистрали, но когда ФЕДЕРАЛЬНЫЕ трассы, (От самого слова Федерация, в душе должно звучать, что-то большое и возвышенное) без разделителя, многих это добивает, часть к сожалению в реальности.

 

так я не против, что дороги сильно влияют... где-то вычитал недавно, что по статистике от плохих дорог погибает в 4 раза больше людей, чем от пьяных водителей... вот такие дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не фейк, то парень конечно жгёт, прям при нём хобота защупала, второй вон аж повеселел, а он спокойно, расстроен только, что перепутала.

 

так я не против, что дороги сильно влияют... где-то вычитал недавно, что по статистике от плохих дорог погибает в 4 раза больше людей, чем от пьяных водителей... вот такие дела

Раз уж тут видео выкладывают, то последние разработки Сколково:

http://www.youtube.com/watch?v=RyzrmiRxQwc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=sN4XI5pcoK8

Ехала сегодня за ними разглядывала всю дорогу, аж заглохла на светофоре :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехала сегодня за ними разглядывала всю дорогу, аж заглохла на светофоре :laugh:

Какая прелесть!!!

Я бы тоже заглохла, увидев такое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть!!!

Я бы тоже заглохла, увидев такое!!!

Опять недопонЯл! Я ба хотел за Вами следовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошаченки на задней полке Тойоты!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошаченки на задней полке Тойоты!!! :yahoo:

Я несколько сблизу слеповат, вдаль хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...