Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Видео, Ссылки на видео


Рекомендуемые сообщения

Побольше бы таких учителей

Изменено пользователем Костик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сразу говорю, немного жесть по железу, но пострадал только виновник, сотрясение, остальные - не царапины. Причём насчёт сотрясения у меня какие-то мутные догадки :)

 

Зацените, сколько ракурсов регистраторов и со скольки машин виды, чую, что и с вертолёта есть съёмка :)

Вот где все эти регистраторы аварии с Барковым ?

http://www.youtube.com/watch?v=Qlpq5R1TlYI

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацените, сколько ракурсов регистраторов и со скольки машин виды, чую, что и с вертолёта есть съёмка :)

Люблю поглядывать на соседние машины: регистраторы есть реально у многих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, столько раз видел это видео, только сейчас заметил название речки, ахаах

http://www.youtube.com/watch?v=5p_tZGpaf6E

 

Комментарий с ютуба:

по хероватым дорогам, у хероватой речки выехал скутер херовый с хероватой встречки хероватый водитель сидел за рулем хероватой башкой руководствовался он башке той пришлось, ой не сладко! херовато ей стало от отбойников гладких!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео можно показывать в автошколах под лозунгом "Как не нужно отпускать сцепление". Или если не научитесь ездить, то с Вами вот такое может случиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах, купчинские(это крупный спальный район СПб) второклассники записали рэп про ПДД и культуру :) (в начале хор, но где-то с 1:25 пойдёт "ЖАРА" :) ахахах)

 

Убери вокруг машины снег, ведь ты же нормальный че-ло-ве-к
Мы убераем снег вокруг машины - ведь мы настоящие муж-чи-ны :yahoo:

http://www.youtube.com/watch?v=M4J8_WiTZEc#t=206

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так однажды мой кот ел ряженку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежая, чуть жёсткая социалка, есть ЖЕСТЬ, в которой собственно суть, и суть социалок подобных чуток шокировать и напомнить, по факту там на этой скорости (плюс водитель отреагировал вовремя) есть шансы отделаться синяками и вывихами.

 

Ну в общем, глаза закрыли и смотрим:

http://www.youtube.com/watch?v=f4O1iKgJJIE

 

кстати, если кто не заметил, в этом видео, упор идёт на соблюдение правил пешеходами, ибо автомобилист, даже не очень и быстро ехал...

 

А детей... сначала надо дорогу учить переходить, потом уже разговаривать.

Изменено пользователем balamutick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так однажды мой кот ел ряженку.

 

Умница персик! :ok: А что ещё можно придумать, если морда такая плоская, а манишку пачкать не хочется? Того и гляди, хозяйка с тряпкой и расческой придет на помощь. А нам это нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если кто не заметил, в этом видео, упор идёт на соблюдение правил пешеходами, ибо автомобилист, даже не очень и быстро ехал...

А детей... сначала надо дорогу учить переходить, потом уже разговаривать.

Я заметила сразу. Поддерживаю идею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так однажды мой кот ел ряженку.

 

Зачет коту, сообразительный. Моему тоже лень нагинаться к кормушке, так он мясо лапой в рот ложит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам это нравится?

Ааах, единственное, за что мой котяра может оцарапать - это когда к нему пристают с расческой. ;)

 

Зачет коту, сообразительный. Моему тоже лень нагинаться к кормушке, так он мясо лапой в рот ложит.

Дубина он: мог бы сначала пожрать, а потом облизать лапу всего один раз.

А "про мясо" видео было бы кстати. :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубина он: мог бы сначала пожрать, а потом облизать лапу всего один раз.

Не, правильный кот, ну не может он оставить грязной :shock: (в ряженке) лапу, она должна быть чистой :yahoo:! !!!

А то потом как ее грязную опять в ряженку :oops: макать???? :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, так глубоко я не думала... :oops: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ааах, единственное, за что мой котяра может оцарапать - это когда к нему пристают с расческой. ;)
Не видел не одного кота\кошки, который был против вычесывалки, если по пиписке(и вообще животу) не водить зубьями, то они только за :yahoo:, если чесалку в руках увидят, могут сами начать приставать и об неё тереться.

 

 

Ну это ладно, глядите видео, ПОСЛЕДНИЕ РАЗРАБОТКИ СКОЛКОВО, предсказывающий навигатор, ДО ДТП 3...2...1 !!!111

 

http://www.youtube.com/watch?v=pmYWbq0N6GI

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел не одного кота\кошки, который был против вычесывалки, если по пиписке(и вообще животу) не водить зубьями, то они только за :yahoo:, если чесалку в руках увидят, могут сами начать приставать и об неё тереться.

Ты заставляешь меня думать, что моё котэ иключительно? Этот валенок позволяет себя держать на руках, тискать, сам приходит под бок спеть песенку, абажает массаж пуза и манишки, но стоит воспользоваться его доверием и вытащить расческу, как ягненок превращается в шипящего змия. :crazy:

 

ПОСЛЕДНИЕ РАЗРАБОТКИ СКОЛКОВО,

Ааах, навигатор - прелесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как ягненок превращается в шипящего змия. :crazy:
Сестра подобрала кота, постоянно приходится выгонять его из ванной, как не придёшь, спит там, причём вода на него не действует.

Моя же кошка, от одного вида двери ванной "валит в сторону канадской границы"...

 

 

Касаемо сколько раз так же чуть не влетела: правильные привычки и правила вождения(речь не только про ПДД) - залог низкой вероятности дтп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: :ok: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А слабо Слепакову сочинить песенку про этого бегемотика?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то долго и громко стучит в вашу дверь? Возможно, это литовский спецназ!

http://www.youtube.com/watch?v=Mv-V5wY5GoI

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...