Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Видео, Ссылки на видео


Рекомендуемые сообщения

Смотрите, какая прелесть катается по улицам нашего города!!!

Прелестный трек в студию и на ютуб !

 

Костик, видео сильное, но многоминут, Ниасилил !

Но скачаю, посмотрю позже.

 

Кстати Костик, посмотрел концовку, таки да, Боян, смотрел о-о-о-о-о-очень давно и может быть даже не на ютубе.

Но, то, что я видел это не показатель на самом деле, я пол ютуба посмотрел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Прелестный трек в студию и на ютуб !

 

Вуаля!

 

 

Между прочим, ты о нем уже спрашивал и отвикипедил даже грустную историю его жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Между прочим, ты о нем уже спрашивал и отвикипедил даже грустную историю его жизни.
Я подумал о нём, но не узнал, по такому отрывку. Тем не менее, подобные песни стоят того, чтобы повторять их и повторять. Дабы люди расширяли свой музыкальный кругозор.

 

Да и признаться к многим французким песням, я не ровно дышу. Жутко не нравится французкий на письме, но на слух очень радует.

 

Ну а французкие бабушки(сравнимы с возрастом с молодыми из Бурановских)жгут

 

http://www.youtube.com/watch?v=9tGoMqCYeCE

Myl%C3%A8ne_Farmer_NRJ_Music_Awards_2012.jpg?uselang=ru

Мужики - зрители у сцены - лютуют аааххахахах

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумал о нём, но не узнал, по такому отрывку.

Искренне прошу прощения, :cry:

это я, бестолочь, перепутала! :oops:

 

Тогда ты спрашивал об этой: они очень похожи по мелодике.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это круто и тематично...

Афигительное решение! Я за! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто научит с регистратора видео выложить- вес большой не грузит сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигительное решение! Я за! :lol:

Аа, только на дворник вместо резинки - щетку для снега с длинным ворсом - и будет :yahoo: обалденно :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто научит с регистратора видео выложить- вес большой не грузит сюда.
В первый пост добавил пошаговую инструкцию по встраиванию видео в сообщения на сайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ссылка

Я про видео- извиняюсь за мат и за словоблудие . В тот момент я что говорил и сам не понял. Когда тебе в лоб летят тут не до того. А имел я в виду что солнце меня освещает , машин красный , а яё и не видно однако оказывается- ВО как.

Изменено пользователем Locky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, а я думал у нас дороги плохие...

Эх, на видео начало апреля, а снег уже сошел, правда вместе с асфальтом, но уже сухо и солнышко. А у нас 2 апреля еще снег сугробами лежал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из окна рабочего кабинета, вчера:)

http://youtu.be/mVXYqgCYuzo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не снял:) А вчера пара ворОн шугала этих сорок, присматривалась к строительству... Подозреваю, будет рейдерский захват :mad:

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не снял:) А вчера пара ворОн шугала этих сорок, присматривалась к строительству... Подозреваю, будет рейдерский захват :mad:
Вот она вся суть России, в цивилизованной Европе Сороки себе такого не позволяют :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ехал по трассе за четырьмя авто, первая фура, остальные легковушки, едут от 80 до 100 км\ч, взависимости от дороги. Ни кто не обгоняет фуру, устал я так ехать и решил их обогнать, сначала легковушки по одной, а потом и фуру, но из-за размеров фуры плохо просматривается встречка, он понял что я хочу и начал помогать поворотками. Когда я вылажу потихоньку, он моргает левым, я назад, так несколько раз и я успокоился, думаю подскажет когда ехать и вот смотрю моргает правой, потихоньку вылажу и действительно пусто. Обогнал я его, сказал спасибо и думаю на заправке остановлюсь и видео сохраню. Приезжаю на заправку, а у меня регистратор без питания был, утром я шины подкачивал, а назад питание забыл вставить :( Водитель фуры мне очень понравился. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.youtube.com/watch?v=bUI0nBpy7Bc Изменено пользователем Locky
см. пост №1, как правильно вставлять видео
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ссылка

Я про видео- извиняюсь за мат и за словоблудие . В тот момент я что говорил и сам не понял. Когда тебе в лоб летят тут не до того. А имел я в виду что солнце меня освещает , машин красный , а яё и не видно однако оказывается- ВО как.

А как так ссылку делать? И на мой вопрос который снесли(спасибо смотрителям), никто не ответил. Как сжать формат видео что бы на прямую без ютуба аль ещё чего , выложить в форум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как так ссылку делать?
В редакторе, справа от "смайликов" есть кнопка "вставить ссылку". ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В редакторе, справа от "смайликов" есть кнопка "вставить ссылку". ;)

Век живи ............... :crazy: Спасибо. Изменено пользователем Filaretovich55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как так ссылку делать? И на мой вопрос который снесли(спасибо смотрителям), никто не ответил. Как сжать формат видео что бы на прямую без ютуба аль ещё чего , выложить в форум?
Ещё раз повторю.

При всём желании залить не на ютуб из принципа.

Технически будет ИЛИ видео будет слишком большое(допустим 50 мб, помножим на пару тысяч видео выкладываемых на форум...), чтобы каждый его заливал на форум, ИЛИ оно будет такого качества, что толку от него не будет мало (5 мб, но смотреть его можно будет только на коробке спичек).

 

Сжимать можете любым бесплатным видеоредактором.

 

Выкладывать можете при помощи Google диск или любого иного облачного хранилища.

 

 

Ваш вопрос в техническом плане, полностью удовлетворён. Вам нечего больше спрашивать. Вам и объяснены причины и предложены единственные возможные альтернативы(с под альтернативами, вместо гугл диска, яндекс диск и т.п.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз повторю.

При всём желании залить не на ютуб из принципа.

Технически будет ИЛИ видео будет слишком большое(допустим 50 мб, помножим на пару тысяч видео выкладываемых на форум...), чтобы каждый его заливал на форум, ИЛИ оно будет такого качества, что толку от него не будет мало (5 мб, но смотреть его можно будет только на коробке спичек).

 

Сжимать можете любым бесплатным видеоредактором.

 

Выкладывать можете при помощи Google диск или любого иного облачного хранилища.

 

 

Ваш вопрос в техническом плане, полностью удовлетворён. Вам нечего больше спрашивать. Вам и объяснены причины и предложены единственные возможные альтернативы(с под альтернативами, вместо гугл диска, яндекс диск и т.п.).

Ну что сказать- спасибо за ссылочку бу дерзать. а вот за чем какой то левый диск - опять халява чья то?

Изменено пользователем Filaretovich55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.youtube.com/watch?v=EfYkRWZmF-0 Изменено пользователем Степанна
см. пост №1, как правильно вставлять видео
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...