Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Киров


Рекомендуемые сообщения

есть проверенные бренды типа мобил1, кастрол, шелл, ессо....

скажу про свой опыт..

как говорится.. один раз шеврон.. всегда шеврон..

залейте, не пожалеете..

на двух машинах уже пробовал.. и полусинтетику и синтетику.. синтетика вообще зимой как летом.. даже в стужу не чувствовал проблем с заводкой.. причем аккум был 3-4 летний..

я так понял официалы мобил один льют.. дак оно пожиже будет.. просто разрекламировано..

а шеврон из-за океана в бочках едет.. а наши разливают по канистрам.. стоит 1200 за 4 л..

за рекламу не считайте.. просто мнение

 

кстати, дамы и господа..

имею желание купить пирелли.. или аналог ))

наконец-то имею и возможность.. ($)

кто-нибудь ещё продает зимнюю резину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Залил мобил 1 синтетику, не стал голову ломать и проверять другие масла. Холода наступят, будем сравнивать у кого с каким маслом завелась машинка лучше, а у кого хуже. У меня еще аккамулятор бошевский на 40 стоит. Думаю проблем не должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня синтетика мобил1, всю зиму даже в лютый мороз заводилась всегда с 1 раза даже с автозапуска. меня сутки тока не было в инете а тут понаписали то.... :oops:

2 Александр2007 - ломается все. у меня у родственника новенькая зафира сломалась в дороге, ехал из яранска в москву, под шахуньей встала. на буксире тащили до нижнего, отдали за буксир 10 штук, 2 недели ремонта. сделали тока чтоб до москвы доехать. стоимость машины 750 штук. все еще считаешь, что качество равносильно цене на авто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в пути, но ровно к 10-00 сто пудово не успею, если что звоните 8-922-935-3155, задержусь минут на 15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совесть мучает, разлетелись, даже с банкиром не рассчитались за мясо. банкир, ждем завтра обязательно в фестивале, у тебя есть финансовый повод придти :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы с радостью приехал и завтра ещё, но у меня дела, не смогу. А вот с банкиром расчитался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, планируется. В 13-00, кажется.....

Будем обмениваться фотографиями. Так что желающие приносят флешки.

Изменено пользователем TechnoAsp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а фестиваль это где? чето я забыл!

югозапад, волкова что то там, между конева и строителей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Володя меня зовут. 2."Фестиваль" рядом, если кто... Волкова 6, 13-00 не вопрос. 3.Не рассчитались двое, (Sereno, и ты..?). 4. Носители не проблема- нужен НОУТ! Будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноут денис принесет. я чет пропустил и выпустил из башки момент гашения "кредита", а вспомнил уже когда увидел поворачивающего тебя к себе на волкова. ну ниче, завтра с меня :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ноут денис принесет. я чет пропустил и выпустил из башки момент гашения "кредита", а вспомнил уже когда увидел поворачивающего тебя к себе на волкова. ну ниче, завтра с меня :roll:

Говно-вопрос -- будешь должен (по жизни) бай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlight'по поводу гарантии - советую все-таки проходить обслуживание в УзДЭУ, потому что чуть что скрипит или не так работает - едешь к ним и они разбираются, поменяют по гарантии, если что...к тому же гарантия 5 лет на самом деле на ВСЕ, а не как там в договоре написано. Кто не в курсе закона - я все объясню всем на встрече клуба в октябре все ждут!

 

Кстати, обращаясь к технику СЦ УзДЭУ Киров: вы могли бы принести неоценимую пользу своими советами нам, ведь мы же с вами в одном городе живем, на одинаковых машинах ездим - давайте общаться!!! по-нормальному!!!нечего шпионить, а надо строить нормальные человеческие дружеские отношения, так что отзовитесь пожалуйста, раз уж себя раскрыли, а то надо было вообще ничего не говорить - либо уже скрываться поздно, дороги назад нет! ПРИГЛАЩАЕМ НА ВСТРЕЧУ, БУДЕМ РАДЫ!

Эге-гей, отзовитесь! Это и вам жизнь облегчит! ну и просто от человечьего общения никому ещё хуже не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот панорамка, остальное завтра лично в руки :roll:

Фотка зачОтная, а свою машину что Серег в фотошопе не разверул, а то как то получается что мы ко всему миру лицом, а ты так сказать Ж....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотка зачОтная, а свою машину что Серег в фотошопе не разверул, а то как то получается что мы ко всему миру лицом, а ты так сказать Ж....

а вот буду так выделяться. зато сразу заметно :roll: сложно на простом компе работать с фоткой размером примерно 2500х22000 точек, даже 2-ядерник тянет с трудом, простые операции звмыливания обсчитывает долго, так что не хочется время терять. тут то фотку я в 5 с лишним раз уменьшил, оригинал весит 22 метра в JPG

 

Svetlight'по поводу гарантии - советую все-таки проходить обслуживание в УзДЭУ, потому что чуть что скрипит или не так работает - едешь к ним и они разбираются, поменяют по гарантии, если что...к тому же гарантия 5 лет на самом деле на ВСЕ, а не как там в договоре написано. Кто не в курсе закона - я все объясню всем на встрече клуба в октябре..... все ждут!

да да..... все ждут и все ждали :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая новость - все фотографии залил на сайт, адрес как обычно - matiz43.gallery.ru

Изменено пользователем sereno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.Володя меня зовут. 2."Фестиваль" рядом, если кто... Волкова 6, 13-00 не вопрос. 3.Не рассчитались двое, (Sereno, и ты..?).

что-то я не понял, кто не расчитался. Я что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то я не понял, кто не расчитался. Я что ли?

я расчитался, даже проценты накинул :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я расчитался, даже проценты накинул :victory:

Это не проценты- сдачи не было. Обратно должен буду.

 

что-то я не понял, кто не расчитался. Я что ли?

Я не знаю, и не грузись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю, и не грузись.

Блин, ты наверно просто не смотрел на меня, когда я передавал тебе сумму без сдачи. После меня отдавал DenAL , а после него Техноасп (как щас помню). Никогда не позволяю себе подобное. И не хочу чтобы думали даже, что я могу кого-то обмануть.

P.S. Не гружусь, т.к. расчитался. Не приятно, если буду числиться в должниках. :victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У товарища есть четыре шипованных колеса нокиан хаккапелита на штампованных матизовских дисках. В отличном состоянии. Продаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...