Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Критика не наших скоростных рекордов


Рекомендуемые сообщения

Вадим Владимирович, мне сказали - к вам! :P

Возьмете меня к себе? :ds:

 

:)

 

К себе не возьму. С собой - возьму.

 

 

у меня вместо крови - бензи!!!

я хорош на 180 с ДПС на хвосте!!!

 

вы не согласны?

тогда вам не очем говорить...

да и не забудьте приклетить

к заднему стеклу изображение

чайника.. вам очень пойдем!!!!

 

обсуждать и говорить о том что мои поступки глупы вам не следует, т.к. это, мягко говоря Вас ни касается, если кто то привык ездить стадом то .....ВЕЛКАМ!!!! Вам за Вадим Владимировичем!!

 

А другим за мной!!!!

 

Время деньги - но жизнь дороже!!!

 

Если бы я был ветеринар, я бы Вас усыпил... За свой счет...

 

повторяю, я не говорю о потенциальной опастности для других, никогдане пересеку мкад, если создам помеху кому то!!!!

Речь о другом..... как человек хочешь ездить это одно и как он способен..это совсем другое!!!

 

Вы путаете "способен" и "думает, что способен". Это РАЗНЫЕ понятия. Причем я убежден, что к Вам относится второе.

Социальная зрелость человека проявляется, прежде всего, в осознании ответственности за свои поступки. У вас этого нет. И боюсь, что уже не будет (не успеет). Искренне не хочу ездить с Вами по одним дорогам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 201
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

К себе не возьму. С собой - возьму.

Если бы я был ветеринар, я бы Вас усыпил... За свой счет...

Вы путаете "способен" и "думает, что способен". Это РАЗНЫЕ понятия. Причем я убежден, что к Вам относится второе.

Социальная зрелость человека проявляется, прежде всего, в осознании ответственности за свои поступки. У вас этого нет. И боюсь, что уже не будет (не успеет). Искренне не хочу ездить с Вами по одним дорогам.

 

 

не ужели в матиз клубе все такие УМНЫЕ ВЕТЕРИНАРЫ!!!!!

МНЕ ЖАЛЬ Т-Е-Б-Я КАК КОНЧЕНО ЧЕЛОВЕКА, ВРОДЕ ГОДИКОВ МНОГО..... А ВИДАТЬ ПОУМНЕТЬ Т-Е-Б-Е НЕ СУДБЬА, ЧТО БЫ СУДИТЬ ПО ЧЕЛОВЕКУ В ФОРУМЕ, ДАЖЕ НЕ ПООБЩАВШИСЬ С НИМ В ЖИВУЮ...!!! реальная опасность на дороге -ЭТО ИМЕННО ВЫ, СО СВОИМИ ПРАВИЛАМИ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не ужели в матиз клубе все такие УМНЫЕ ВЕТЕРИНАРЫ!!!!!

МНЕ ЖАЛЬ Т-Е-Б-Я КАК КОНЧЕНО ЧЕЛОВЕКА, ВРОДЕ ГОДИКОВ МНОГО..... А ВИДАТЬ ПОУМНЕТЬ Т-Е-Б-Е НЕ СУДБЬА, ЧТО БЫ СУДИТЬ ПО ЧЕЛОВЕКУ В ФОРУМЕ, ДАЖЕ НЕ ПООБЩАВШИСЬ С НИМ В ЖИВУЮ...!!! реальная опасность на дороге -ЭТО ИМЕННО ВЫ, СО СВОИМИ ПРАВИЛАМИ!!!!!

 

Все, я пошел за шприцем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно получается...

чем это ВВ конченый?

тем что не гоняет с запредельной скоростью?

на дороге опастны как раз такие.. с адреналином.

т.к. они не учитывают что их поведение могут не спрогнозировать новички на дороге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем, по-моему, ВВ пошел за шприцем для вас!

:ds:

 

Интересно, что будет?

Подерутся ... не подерутся ...

Изменено пользователем Татьянка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артем, по-моему, ВВ пошел за шприцем для вас!

:)

 

Интересно, что будет?

Подерутся ... не подерутся ...

 

неееее они гоняца будут.... :ds: Artem&Julia на 180 с ДПС а за ним ВВ со шприцем и правилами... по правилам..... будут ГОНКИ!!!!!!!

 

а я билеты на зрелище хочу продавать! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неееее они гоняца будут.... :ds: Artem&Julia на 180 с ДПС а за ним ВВ со шприцем и правилами... по правилам..... будут ГОНКИ!!!!!!!

 

а я билеты на зрелище хочу продавать! :P

 

Я передумал. Буду ждать газетных сообщений об этом "шумахере".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я передумал. Буду ждать газетных сообщений об этом "шумахере".

лучше скажите что пожалели цианидика :lol: запасливый вы наш и экономный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше скажите что пожалели цианидика :lol: запасливый вы наш и экономный

 

Вы знали!!! Вы знали!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...настоящих буйных мало..." (с) :lol:

И если кажного шприцем - может, ИМНО, утратиЦа в природе некий "буйный" ген.

Сам по себе этот ген нафиг не нужен - кому эти торчки полезны в чистом виде,а?

Но в сочетании с другими генами может получится полезная, нужная тварь.

Поддерживаю ВВ: дадим буйному имярек шанс.

Уцелеет - скрестим с кем-нибудь, для общей пользы... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К себе не возьму. С собой - возьму.

Если бы я был ветеринар, я бы Вас усыпил... За свой счет...

Вы путаете "способен" и "думает, что способен". Это РАЗНЫЕ понятия. Причем я убежден, что к Вам относится второе.

Социальная зрелость человека проявляется, прежде всего, в осознании ответственности за свои поступки. У вас этого нет. И боюсь, что уже не будет (не успеет). Искренне не хочу ездить с Вами по одним дорогам.

 

+1

Очень многие гонщики и вышивальщики именно "думают что способны". В реальности вся их безаварийная езда (до поры до времени) лежит на СПОСОБНОСТИ других водителей предвидеть поступки вышивальщика и предпринимать меры. Как только встречаются гонщик и неопытный (неспособный предвидеть) водитель - вот те и ДТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

Как только встречаются гонщик и неопытный (неспособный предвидеть) водитель - вот те и ДТП.

Хуже, если ещё и неопытный гонщЕГ! :lol: Предугадать действия дилетанта - практически не удаётся! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хуже, если ещё и неопытный гонщЕГ! :lol: Предугадать действия дилетанта - практически не удаётся! :crazy:

 

Самая безопансая езда, это когда ты едешь спокойно и никого не подрезаешь и не играешь на дороге в шашки со своей машиной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самая безопансая езда, это когда ты едешь спокойно и никого не подрезаешь и не играешь на дороге в шашки со своей машиной!

Где б ещё дорогу найти... свободную от "шашечников"... :crazy:

Не знаю как в Е-Бурге, а в Москве дороги давно в филиал дурдома превратились...

И ладно бы гоняли на нормальных гоночных тачках- с 3-х литровым двиглом и 17" сликами :lol:

Дык ведь привесят к тазику перделку на выхлопную, нарисуют флажок- и ну гоняцца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел на Дубининской Матиз-серебро: набалдашник на выхлопную - диаметром см так 15.

Под задним стеклом табличка: "Нас ..... (ненормативное популярное слово из трех букв) догонишь!" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня вместо крови - бензи!!!

Прочти... мне было интересно.

 

PS: Кстати, это результат работы гражданского общества...

 

PPS: Совсем забыл... это на английском. Извиняюсь, если кто не хотел париться...

tdstfrecommend.pdf

Изменено пользователем Olmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу простить, но все таки задело. Правила написаны кровью и жизнями. Каждый пункт -это чья то жизнь. Гоняться за андреналином можно и других местах, а не на дороге, где твой андреналин будет стоит кому то жизни. Где то говорилось, а кому я помешаю если буду гнать на ТТК или окружной в 3 часа ночи, может и никому, а может вечером была авария и на дороге масло еще не полностью впиталось и на приличной скорости при всем умении улетишь :lol: . Да гоните, только не прихватывайте с собой невинных, их то за что? Вон АД хватает адреналин в горах, я хватал когда был велогонщиком. Но никому при этом не мешаем и никого не просим подвинутся и не мешать. А уж если очень невтерпеж прыжок без парашюта в надежде, повезет, не как всем :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kastor,ты обратил внимание,что темка то выделена из "Наших скоростных рекордов"?Старания админов!

А далее предлагаю:"Критика критики не наших....." и т.п.

А ёрничащий Александр М260,Механик, админы,рег.представители - наши священные коровы,ведь к ним многие обращаются для решения личных проблем(помните,как при соц-ме:в магазинах пусто,а холодильники полные),а от тебя,Kastor,какая польза?Морока одна!

Только вызывает недоумение желание выставить нас только в одном цвете,а мы-"разноцветные",возможно у нас другой уровень тестостерона,но.....Мы не приподнимаем "задницы"своим тачкам,не слепим встречных ксеноном,не тонируемся в "ноль",не ставим сверхразмерные диски,не ездим на "лысой"резине,своевременно проходим медкомиссию и проч. и проч.,но "мы" - опасны,а "они" с подобными "переделками"и"недоделками",проблемами со здоровьем- белые и пушистые,праведники.... хр...овы!

::::: Не знаю как в Е-Бурге, а в Москве дороги давно в филиал дурдома превратились...:::::

А Вы,Сергей, там санитаром?(Как много кругом безумных!Только я и езжу по правилам!)

Kastor,ты обратил внимание,как "доброжелательны" наши оппоненты?Хотя со своими "переделками"и "недоделками"и,возможно, "опытом"вождения смогут также убрать с дороги не одну жизнь.Не будем желать им того же столба,как они нам!Удачи вам на дорогах,оппоненты! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачи вам на дорогах,оппоненты! :)

И мы Вас любим :crazy: И Вам удачи. И главное- суметь дожить хотя бы до НАШИХ лет! : :yahoo:

 

ЗЫ. 20-летнему раздолбаю понять взрослого человека НЕ ДАНО.

Всё от чего пацана прёт- для взрослого давно уж пройденый этап :lol:

А пацану мнится что он такооой крутоооййй :)

Это проходит...

А у кого не проходит- тех обычно молодыми хоронят... :lol:

Изменено пользователем Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...обсуждать и говорить о том что мои поступки глупы вам не следует, т.к. это, мягко говоря Вас ни касается...

Не хотелось бы вступать в перепалку… Сам, кстати, на Моте рекорд скорости на трассе устанавливал…

Но форум – это виртуальное место общения с реальными людьми, обладающие различным опытом и готовые этим опытом делиться. Место, где Ваш субъективный опыт и знания подвергаются объективной оценке со стороны участников форума. В силу субъективизма, некоторые моменты Вашего опыта, знаний, мировоззрения и т.п., являясь недостаточными, ошибочными, некорректными, для Вас не очевидны. Но это очевидно для тех, кто "смотрит" на Вас со стороны, для кого Вы являетесь объектом общения…

Мы "пришли" сюда не только для того, чтобы быть "услышанными", но и для того чтобы самим внимательно "слушать", как губка, впитывая для себя полезное…

Не в плане дискуссии, позвольте напомнить, что еще существует понятие коллективной ответственности, и свобода прав индивида заканчивается там, где начинаются права общества. Ваше кредо: "Время деньги - но жизнь дороже!!!", но эти слова, на мой взгляд, следует соотносить, в первую очередь, не с понятием инстинкта самосохранения, а с принципом морали: "нет выше той любви, чем жизнь свою положить за ближнего своего!" Другими словами, управляя источником повышенной опасности, жизнь окружающих должна быть для Вас приоритетом…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиба, почитал темку, поставил себе диагноз, жду санитаров, очень жалею что отдал руль от ТАЗовской классики, в дурке пригодился бы... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете все это прочитала и от вас Артем и Пур один негатив...

Не хочу писать свое мнение по поводу вас, я вас не знаю, но вот по поводу того что вы тут пишете скажу одно: ГРУСТНО читать то что вы пишете!!!

Потому что вот эта тема и рассказ именно про таких как вы, но к сожалению пока с вами в реальности подобного не случится, вы не сделаете выводов и мнение свое не перемените... Жаль очень жаль, что когда вы получаете этот опыт и меняете свое решение вы частенько забирете и чужие жизни или калечите их...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kastor,ты обратил внимание,что темка то выделена из "Наших скоростных рекордов"?Старания админов!

А далее предлагаю:"Критика критики не наших....." и т.п.

Угу. Честно говоря,не понял - зачем? Ну да ладно..... В принципе,не так уж и важно...

 

Kastor,ты обратил внимание,как "доброжелательны" наши оппоненты?Хотя со своими "переделками"и "недоделками"и,возможно, "опытом"вождения смогут также убрать с дороги не одну жизнь.Не будем желать им того же столба,как они нам!Удачи вам на дорогах,оппоненты! ;)

 

А вот этого я объяснить не могу. Моих познаний в мозговедении явно не хватает :crazy:

Александр намбэр M260 ИМХО вообще случай клинический. Честно говоря,мне непонятен стиль общения и поведения данного водителя. Не думаю,что он сурово старше,опытнее или умнее меня 8)

А интернет подразумевает РАВНОПРАВНОЕ общение,вне зависимости от пола,возраста и проч. И в интернете говорят на "ты" (кто не в курсе) ,если только не относятся подчёркнуто уважительно к собеседнику. :lol:

 

Не хотелось бы вступать в перепалку…

 

Да иди ты? :)

 

Сам, кстати, на Моте рекорд скорости на трассе устанавливал…

Тсссссс! Послушай Александра! Конституция позволяет тебе не свидетельствовать против себя! :yahoo: :cry:

 

Но форум – это виртуальное место общения с реальными людьми, обладающие различным опытом и готовые этим опытом делиться. Место, где Ваш субъективный опыт и знания подвергаются объективной оценке со стороны участников форума. В силу субъективизма, некоторые моменты Вашего опыта, знаний, мировоззрения и т.п., являясь недостаточными, ошибочными, некорректными, для Вас не очевидны. Но это очевидно для тех, кто "смотрит" на Вас со стороны, для кого Вы являетесь объектом общения…

 

Начало правильное, выводы НЕПРАВИЛЬНЫЕ! Место виртуальное и человек может быть очень даже виртуальным! Надо это всегда помнить,когда "отчитываешь мальчишку лет 20-ти" . А он просто день рождения свой поправить забыл :)

И вот это вот - "Но это очевидно для тех, кто "смотрит" на Вас со стороны, для кого Вы являетесь объектом общения…" - оно совсем не в кассу! Как-то однобоко получается у тебя. Т.е. опыт,типа, СУБЪЕКТИВНЫЙ , а оценка - ОБЪЕКТИВНАЯ! :) Самому не смешно?

 

 

Мы "пришли" сюда не только для того, чтобы быть "услышанными", но и для того чтобы самим внимательно "слушать", как губка, впитывая для себя полезное…

 

Гхм..... А "просто" прийти нельзя?Опять же , любое общение - штука обоюдоострая. Это тоже надо помнить. Т.е.,если ты виртуально послал человека на ..... ,то готовься получить ответную плюху. То же относится и к стёбу. Правда,иногда,особенно на заформализованных форумах , модераторы пользуются своим служебным положением. Бывает. И игра в одни ворота идёт. :lol:

В этом плане,как ни странно,мне импонирует форум калиноводов. Очень терпимые ребята. Даже если над их Калиной стебаться :)

Терпимости матизоводам не хватает! 8)

 

Не в плане дискуссии, позвольте напомнить, что еще существует понятие коллективной ответственности, и свобода прав индивида заканчивается там, где начинаются права общества. Ваше кредо: "Время деньги - но жизнь дороже!!!", но эти слова, на мой взгляд, следует соотносить, в первую очередь, не с понятием инстинкта самосохранения, а с принципом морали: "нет выше той любви, чем жизнь свою положить за ближнего своего!" Другими словами, управляя источником повышенной опасности, жизнь окружающих должна быть для Вас приоритетом…

 

Т.е. ты сразу возможность дискуссии пресекаешь? Типа прочитал нравоучение, облил "нехороших парней" дерьмом и к себе под кустик. А "плохие парни" должны на ссолнышке остаться,обсохнуть. Неправ ты. На 200%. См выше про обоюдоострое общение........

И про источнЕГ повышенной опасности. Я - знаю об этом "из первых рук". В своё время принимал участие в судебном процессе. Поэтому имею полное право на своё личное мнение. И позволь уж мне на твоё мнение забить! :cry:

 

 

скажу одно: ГРУСТНО читать то что вы пишете!!!

Женюсик! Ну хоть ты ответь! По ТТК сколько? 60? "Тошнишь" в крайнем правом?

Скорость НИКОГДА не превышала? :)

Ответь,не стесняйся :)

Изменено пользователем Kastor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...