Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Критика не наших скоростных рекордов


Рекомендуемые сообщения

такие мысли - юношеский максимализм, это проходит, либо со временем, либо с помощью "товарища столба".

 

Артем, вы никогда не вылетали в кювет с несколькими переворотами через крышу на скорости 180 км/ч???

Я вылетал неоднократно. Спасала боевая раллийная машина, на обычном автомобиле выжить в таких условиях крайне маловероятно...

 

 

Уважаемый, я прочитал о ваших достижениях, но поверьте раз уж на то пошло, мне тоже есть о чем рассказать, и том ка я улетал, с дороги с переворотом крыши, о том как я сломал ключицу когда на мотоцикле сломалась передняя вилка, о том, как мне на встречку газель вылетела на Ленинградке, о том когда в мой карт зимой врезался другой и в десяти см за мной бак взорвался ((было безумно приятно, поверте)), могу продолжить, но зачем что бы меня обосрали, направили в горы, там в кололи что то.. и причие гадости от УВАЖАЕМЫХ участников клуба а также от типа админа или модератора ТИГРЫ ((Вы не правы в корме ИМХО!!!!!!!)) Мне 23 года, я проехал может не 400.000, но тоже не мало, 6 поездок Москва-Сухуми, а там горы, обрыва и все не так цивилизованно как в Европе, неоднократные поездки Москва-Питер, также порядка 4 тысяч в Чехии напротяжение недели. Много тысяч километров по Кипру, а там левостороннее движение, несколько сот километров по Тунису с их долбанными правилами, порядка 15.000 км. в моей любимой испании, по горам по автобанам, по побережью, также Франция, Андорра (опять горы), также в течение месяца, мы с друзьями (в большей степени за рулем был я )пересекли все Европу, от Осло, до Самой южной точки Европы, которая находиться в Португалии. Ездил в Америке очень много, в майями, когда учился, там с 16 лет права, с их честкими правилами, также на безлимитных автобанах Германи на самых разных машинах ((на кемпинге Хумер 500 к сожалению ограничение 140 км.))... я очень много ездил и по нашей глибинке, где только направления!!!!! Ну что кто то еще в состояние оспорить мой опыт!!!!?

 

К стати куда наш ГУРУ с мологвардейской пропал!!!!!

 

ГУРУ аууу.... Вы где!!!!? :) :) :o

 

Можете начинать понукать меня :(

что там молод а повидал и побывал больше

чем Вы...или может поспорим по этому поводу!!!!

 

Я вашу честь задела сопля 24 летняя в чем то

превзошла мужичка 45 летнего, и скока вам там.. не помню!!!!

 

не, просто не тороплюсь обычно :|

ездила быстрее до обзаведения потомством, а счас есть к кому приехать.. потому и не тороплюсь

 

а авешка хэтч. Седанчик в мои ценовые рамки не пролез :|

 

 

у меня тоже есть семья, дочка 3,5.. как вы думаете неужели я с ними буду дуги на двух колесах по ТТК прописывать, я стал гораздо аккуратнее ездить, намного, я получить массу знаний касательно вождения в России, в Америке, в разных странах Европы!!!!!

 

Или вы меня совсем за отморозка на тонированной девятке считаете.. вот лично Вы!!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 201
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ага, продолжаю по заявкам трудящихся :) о дорожно-юношеском грехе (не путать с известным, чисто юношеским грехом).

ИМНО: про траву и кумар в мозгах я уже постил.

Но есть и еще одна причина: тремор тапка. :)

Типа недержание тапка в нужном положении у педали газа.

Тапок у чела зудит, зудит и чел рефлекторно давит, давит...ну пока не въедет куда.

Часть скоростных рекордов, ИМНО, от этого шаловливого тапка... :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый, я прочитал о ваших достижениях, но поверьте раз уж на то пошло, мне тоже есть о чем рассказать, и том ка я улетал, с дороги с переворотом крыши, о том как я сломал ключицу когда на мотоцикле сломалась передняя вилка, о том, как мне на встречку газель вылетела на Ленинградке, о том когда в мой карт зимой врезался другой и в десяти см за мной бак взорвался ((было безумно приятно, поверте)), могу продолжить, но зачем что бы меня обосрали, направили в горы, там в кололи что то.. и причие гадости от УВАЖАЕМЫХ участников клуба а также от типа админа или модератора ТИГРЫ ((Вы не правы в корме ИМХО!!!!!!!)) Мне 23 года, я проехал может не 400.000, но тоже не мало, 6 поездок Москва-Сухуми, а там горы, обрыва и все не так цивилизованно как в Европе, неоднократные поездки Москва-Питер, также порядка 4 тысяч в Чехии напротяжение недели. Много тысяч километров по Кипру, а там левостороннее движение, несколько сот километров по Тунису с их долбанными правилами, порядка 15.000 км. в моей любимой испании, по горам по автобанам, по побережью, также Франция, Андорра (опять горы), также в течение месяца, мы с друзьями (в большей степени за рулем был я )пересекли все Европу, от Осло, до Самой южной точки Европы, которая находиться в Португалии. Ездил в Америке очень много, в майями, когда учился, там с 16 лет права, с их честкими правилами, также на безлимитных автобанах Германи на самых разных машинах ((на кемпинге Хумер 500 к сожалению ограничение 140 км.))... я очень много ездил и по нашей глибинке, где только направления!!!!! Ну что кто то еще в состояние оспорить мой опыт!!!!?

 

каг мнока букаффф :) :) :o

 

можно я на себя возьму смелость поставить диагноз?

золотая молодежь, ничем не отличаются от

совсем за отморозка на тонированной девятке считаете..

 

Вам бы в армию надо, годочка на три-четыре, там "приведут к нормальному бою".

Изменено пользователем гость403
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или вы меня совсем за отморозка на тонированной девятке считаете.. вот лично Вы!!?

Кстати, возможно Вы будете удивлены, но по Вашим постам создаётся именно такое впечатление...

Вы очень метко определили впечатление-именнно отморозок, именно на девятке и непременно тонированной.

Если это не так, попробуйте вести диалог в менее экстремистской манере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже есть семья, дочка 3,5.. как вы думаете неужели я с ними буду дуги на двух колесах по ТТК прописывать, я стал гораздо аккуратнее ездить, намного, я получить массу знаний касательно вождения в России, в Америке, в разных странах Европы!!!!!

 

Или вы меня совсем за отморозка на тонированной девятке считаете.. вот лично Вы!!?

а без нее?

неа, не считаю. а где я подобное писала?

я считаю что адреналин надо получать не на дорогах общего пользования тока и всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каг мнока букаффф :) :) :o

 

можно я на себя возьму смелость поставить диагноз?

золотая молодежь, ничем не отличаются от

 

Вам бы в армию надо, годочка на три-четыре, там "приведут к нормальному бою".

 

 

а походу ответить то больше не чего!!!!!!

 

уделял я тебя уважаемый гость с твоим переворот на 180!!! (даже с каркасом, ты бы себе шею от удара об этот каркас и сломал бы или ты так головой долбанулся что внятного ничего написать не можешь!!!!

 

Знаешь почему в армии КВНа нет!!? Веселые сидят на гоупт вахте, а находчивые дома!!! Видать ты веселый пацан!!!

 

а без нее?

неа, не считаю. а где я подобное писала?

я считаю что адреналин надо получать не на дорогах общего пользования тока и всего

 

 

извени если не понял твоей точки зрения, возможн ты в данной компании самая рассудительная.. и т.д. и т.п.!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а походу ответить то больше не чего!!!!!!

 

уделял я тебя уважаемый гость с твоим переворот на 180!!! (даже с каркасом, ты бы себе шею от удара об этот каркас и сломал бы или ты так головой долбанулся что внятного ничего написать не можешь!!!!

 

Знаешь почему в армии КВНа нет!!? Веселые сидят на гоупт вахте, а находчивые дома!!! Видать ты веселый пацан!!!

 

Во первых: на Вы, мы с вами на брудершафт не пили.

Во вторых: по поводу каркаса и остальных систем безопасности - вы слабо представляете о чем говорите - учите матчасть

В третьих: я офицер запаса, честно отслужил 8 календарных лет, сарказм здесь не уместен.

 

Считаю полемику с вами оконченной. Честь имею.

Изменено пользователем гость403
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каг мнока букаффф :) :) :o

 

можно я на себя возьму смелость поставить диагноз?

золотая молодежь, ничем не отличаются от

 

 

интересно, а каким образом вы сделали такое умозаключение?

 

и чем вам не нравиться данная категория людей!?

 

живут лучше чем вы, им удалось сделать больше чем вы,

или их родители?

не чего на зеркало пинять .....знаешь дальше?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья и сестры!

ИМНО: продолжение сего процесса може кончиЦа коллапсом.

Эмоции участнегов могут стать ТАКОГО размера - что конкретный неокрепший организмус просто не выдержит. :)

За сим попробую откланяЦа, т.к. у меня с "козой - не серьезно" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во первых: на Вы, мы с вами на брудершафт не пили.

Во вторых: по поводу каркаса и остальных систем безопасности - вы слабо представляете о чем говорите - учите матчасть

В третьих: я офицер запаса, честно отслужил 8 календарных лет, сарказм здесь не уместен.

 

Считаю полемику с вами оконченной. Честь имею.

 

 

офичер запаса?

 

а писарям в штабе тоже офицеров дают!!!!

 

форум не зависима территория, и если я захочу я вас обезья ной назову (я же этого не делаю)

так что не увязочка!!!

 

На том и разойдемся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и чем вам не нравиться данная категория людей!?

 

Тем, что "золотые малчики" ведут себя именно так, как вы себя ведете и здесь и на дороге. Характерны также чрезмерная самоуверенность, желание попонтовать и "засветиться". Именно поэтому страдают от чесотки тапка и прочей бездумной неуемности. А на самом деле ничего из себя не представляют, ничего сами не добились и стоят на обезьяннем уровне этического развития, искренне считая себя "круче" всех остальных и некими баловнями судьбы.

 

К тому же с грамотностью ну просто беда. Может вам лучше вообще отказаться от использования пробелов, что-то все они не там где надо у вас проставляются... :)

Изменено пользователем PlaciD_RioteR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем, что "золотые малчики" ведут себя именно так, как вы себя ведете и здесь и на дороге. Характерны также чрезмерная самоуверенность, желание попонтовать и "засветиться". Именно поэтому страдают от чесотки тапка и прочей бездумной неуемности. А на самом деле ничего из себя не представляют, ничего сами не добились и стоят на обезьяннем уровне этического развития, искренне считая себя "круче" всех остальных и некими баловнями судьбы.

 

 

У вас очень странное представление о данной категории людей, вы судя по всему относите к ней людей которые более успешны чем вы.

 

Я хочу заметить что в свои 23 года, я закончил несколько престижных вузов это не понт, просто объясняю что мое так называемое развитие довольно таки высоко. также я успел создать, поднять, развить и передать в надежные руки туристическое агенство, а в данный сосент я работаю в преуспевающей английской компании.

 

Может быть чего то большего добились но не думаю что в 23 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, продолжаю по заявкам трудящихся :) о дорожно-юношеском грехе (не путать с известным, чисто юношеским грехом).

ИМНО: про траву и кумар в мозгах я уже постил.

Но есть и еще одна причина: тремор тапка. :)

Типа недержание тапка в нужном положении у педали газа.

Тапок у чела зудит, зудит и чел рефлекторно давит, давит...ну пока не въедет куда.

Часть скоростных рекордов, ИМНО, от этого шаловливого тапка... :o

АД много раз признавалась в своих чуствах к вам!!!!

Я вас обожаю за ваш тонкий юмор, которого к сожалению некоторым просто не понять...

 

Да... Весна - пора обастрения у некоторых больных... Ну просто ужОсть какой-то :|

 

Артем: и нагрубить вам хочется, о не буду, бесполезно... Поздравляю Вас с множеством умений и высших образований, рада за Вас!!! Вы такой... Вы такой... Но поспокойнее и все будет ок (шепотом: могу подсказать что попить что бы так не нервничать, это вредно, хоть Вы и так молоды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик, ах! :)

Но оппонент тож жжет, ИМНО.

"...в свои 23 я закончил НЕСКОЛЬКО престижных вузов...". :)

А дедушка Гайдара в 13 лет командовал армией. :o

Не, чес слово, жив, ЖИВ здеся дух Матиз TV, и без тритонов справляемси. :|

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АД много раз признавалась в своих чуствах к вам!!!!

Я вас обожаю за ваш тонкий юмор, которого к сожалению некоторым просто не понять...

 

Да... Весна - пора обастрения у некоторых больных... Ну просто ужОсть какой-то :(

 

Артем: и нагрубить вам хочется, о не буду, бесполезно... Поздравляю Вас с множеством умений и высших образований, рада за Вас!!! Вы такой... Вы такой... Но поспокойнее и все будет ок (шепотом: могу подсказать что попить что бы так не нервничать, это вредно, хоть Вы и так молоды)

 

 

да что же такое, откуда стоканегатива от нормальных, но крайней мере складывается такое впечатление, Евгения я же вам не указываю на ваши не видимые вами недостатки, мне не приятно то что вы мне пишете, я вам не говорю что вам пить и есть что бф худеть вот и вам не следует, как мне опять же кажеться, не следует указывать что мне пить и есть!!!! Спасибо за внимание Женюсик!!!!!!

 

Женюсик, ах! :)

Но оппонент тож жжет, ИМНО.

"...в свои 23 я закончил НЕСКОЛЬКО престижных вузов...". :)

А дедушка Гайдара в 13 лет командовал армией. :o

Не, чес слово, жив, ЖИВ здеся дух Матиз TV, и без тритонов справляемси. :|

 

 

а пытаюсь донести до вас что я не.......

да какая вам разница, ваше узкое сознание

не способно расшириться до таких пределов

что бы понять о чем Я!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да что же такое, откуда стоканегатива от нормальных, но крайней мере складывается такое впечатление, Евгения я же вам не указываю на ваши не видимые вами недостатки, мне не приятно то что вы мне пишете, я вам не говорю что вам пить и есть что бы худеть вот и вам не следует, как мне опять же кажеться, не следует указывать что мне пить и есть!!!! Спасибо за внимание Женюсик!!!!!!

мальчик по имени Артем, я Вам тоже ничего такого не советовала, просто помощь предложила в лечении нервишек, а уж Ваше дело примать ее или нет.

Совета по поводу моей фигуры я у Вас тоже не спрашивала... Вот это точно не Ваше дело и переходить к личным оскорблениям не советую.

На счет того, почему на Вас такая реакция, просто ради интереса отфильтруйте СВОИ посты и прочитайте их, надеюсь поймете, а если нет, ну что ж...

Н-да... Грустно...

2 АД : автор не просто ЖЖЕТ, он ЖЖЕТ не по детски :)

 

да что же такое, откуда стоканегатива от нормальных, но крайней мере складывается такое впечатление, Евгения я же вам не указываю на ваши не видимые вами недостатки, мне не приятно то что вы мне пишете, я вам не говорю что вам пить и есть что бф худеть вот и вам не следует, как мне опять же кажеться, не следует указывать что мне пить и есть!!!! Спасибо за внимание Женюсик!!!!!!

а пытаюсь донести до вас что я не.......

да какая вам разница, ваше узкое сознание

не способно расшириться до таких пределов

что бы понять о чем Я!!!!

я же Вам говорю Артем, не советую переходить на личности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу заметить что в свои 23 года, я закончил несколько престижных вузов это не понт, просто объясняю что мое так называемое развитие довольно таки высоко. также я успел создать, поднять, развить и передать в надежные руки туристическое агенство, а в данный сосент я работаю в преуспевающей английской компании.

"Ты такой умный. Скажи, а тебе череп не жмёт?" Цитата. Копирайт Гоблин.

Я не знаю, что это были за престижные ВУЗы(в последнее время много расплодилось различных академий), но

мое так называемое развитие

вилимо всё ещё "так называемое". То бишь не развитие вовсе, а поименовано так.

Артём, возможно мы сможем понять Ваши мысли, если Вы их будете выражать в форме, более приличествующей наличию нескольких высших образований.

И не пишите "Я" с большой буквы в середине предложения. А то это наводит на мысли :)

Изменено пользователем Polina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторюсь...

 

 

<*я, а хочется адреналина - так сходите в армию, послужите на Кавказе, там этого адреналину хоть завались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF.

Встречаются философ и крестьянин.

Философ (чтобы начать беседу): иллюзорная действительность, редуцированая в самость - суть позитивная перцепция.

Крестьянин (почесав репу): да, это так. Это действительно так.

Ведь не бывает - чтобы было никак? А случись что - вот тебе и пожалуйста!

Ну, за расширение сознания до необходимых пределов! :)

Зы. Токо без травы! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу заметить что в свои 23 года, я закончил несколько престижных вузов это не понт, просто объясняю что мое так называемое развитие довольно таки высоко. также я успел создать, поднять, развить и передать в надежные руки туристическое агенство, а в данный сосент я работаю в преуспевающей английской компании.

 

не понимаю, а почему куплен Матиз - самая дешевая иномарка в России?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мальчик по имени Артем, я Вам тоже ничего такого не советовала, просто помощь предложила в лечении нервишек, а уж Ваше дело примать ее или нет.

 

Он и так разными препаратами сознание расширяет :) :) :o

а пытаюсь донести до вас что я не.......

да какая вам разница, ваше узкое сознание

не способно расшириться до таких пределов

что бы понять о чем Я!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понимаю, а почему куплен Матиз - самая дешевая иномарка в России?

Шурик, 5 баллов!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да что же такое, откуда стоканегатива от нормальных, но крайней мере складывается такое впечатление, Евгения я же вам не указываю на ваши не видимые вами недостатки, мне не приятно то что вы мне пишете, я вам не говорю что вам пить и есть что бф худеть вот и вам не следует, как мне опять же кажеться, не следует указывать что мне пить и есть!!!! Спасибо за внимание Женюсик!!!!!!

а пытаюсь донести до вас что я не.......

да какая вам разница, ваше узкое сознание

не способно расшириться до таких пределов

что бы понять о чем Я!!!!

 

Прекратите оскорблять клубней! Вы же вроде как несколько "престижных" ВУЗов окончили!?

Поведение несоответствует образованию... Нехорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И хто такую глупость сказал? :) Даже штраф предусмотрен :) который нынче планируют увеличить до пятисот рябчиков :o

 

слышала тут о гонках по тротуарам(?) вдоль магазинов на Новом Арбате... и вот там ГАИшник сказал, что это не его территория, а участкового..... или он соврал? или это не тротуар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Завязываем склоку

 

счас обе темы закрою и удалю!

 

всем кто будет продолжать в том же духе - премодерация на неделю обеспечена. Ко всем относится.

 

переведите дух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...