Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Критика не наших скоростных рекордов


Рекомендуемые сообщения

Женюсик! Ну хоть ты ответь! По ТТК сколько? 60? "Тошнишь" в крайнем правом?

Скорость НИКОГДА не превышала? :lol:

Ответь,не стесняйся :crazy:

 

 

Ну если правду у меня тоже бывает скорость больше 80 по городу, но в шахматы не играю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 201
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

"Приятно" почитать как обласкали паренька, а сами вы всегда, соблюдая правила создаете безопасность на дороге? Я работал в Москве таксистом и могу сказать что работа не сахарная и насмотрелся на всякое, я не одобряю никого из вас кто-то всегда должен уступить, как правило умный, а правила они хороши при грамотном их применении. Кто хочет со мной поспорить прошу к барьеру, или ни кто из вас знаков,разметки и т.д и т.п. не знает и не может рассмотреть? Простой бональный анекдот, когда ГАИшник приходит к начальнику с рапортом:в связи с тяжелым материальным положением в семье,прошу выдать знак "ограничение скорости 40 км/ч". Ну что я не прав, и беспредельщиков на дорогах я не поддерживаю, сам езжу быстро, но с умом. а беспредела на дороге не устраиваю. Вот пока все что хотел сказать, и можете облаять меня как угодно, мне обсолютно по барабану.

Изменено пользователем sirotinushka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женюсик! Ну хоть ты ответь! По ТТК сколько? 60? "Тошнишь" в крайнем правом?

Скорость НИКОГДА не превышала? :crazy:

Ответь,не стесняйся :yahoo:

Ну если правду у меня тоже бывает скорость больше 80 по городу, но в шахматы не играю!

Элина! Ты представляешь опасность для общества! Сейчас за тобой приедут санитары из "местных" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один не большой пример: Каждое лето я катаюсь на отдых к любимой теще.Расстояние из пункта "А" в пункт "В" составляет всего-навсего 2000 верст(КМ. я имею в виду), среднее время следования составляет, в реальности, 36-38 часов. Атеперь начинаем ехать по правилам дорожного движения по "М5" Москва-Урал, в результате чего время в пути по предварительным подсчетам составит 65-68 часов при отсутствии других участников движения, все подсчеты велись с учетом того что "М5" - это дорога смерти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасиба, почитал темку, поставил себе диагноз, жду санитаров, очень жалею что отдал руль от ТАЗовской классики, в дурке пригодился бы... :lol:

 

Нееее.. не огорчайся.... :yahoo: у нас же сейчас новая мода: из дурки всех по домам отпустили! так-что можно найти товарищей по несчастью даже в родном дворе.... единственное, надо бы где-нить подальше от мамаш с колясками и дорожных тихоходов заныкать площадочку и там отрыватся до нужной степени успокоения нервов :crazy:

 

Простой бональный анекдот, когда ГАИшник приходит к начальнику с рапортом:в связи с тяжелым материальным положением в семье,прошу выдать знак "ограничение скорости 40 км/ч". Ну что я не прав, и беспредельщиков на дорогах я не поддерживаю, сам езжу быстро, но с умом. а беспредела на дороге не устраиваю. Вот пока все что хотел сказать, и можете облаять меня как угодно, мне обсолютно по барабану.

 

полаю я тихонечко.... тут недавно прочитала в интернете сказочку о том, что размеры космических кораблей ограничены шириной лошадиного крупа... и вспомнился мне родной город, и машины которые по нему катаются до и после моего рождения... и подумала я: дорога не менялась между домами с тех пор как эти дома ле 80 назад построили, а скорости сиииильно поменялись! а водители глупы ровно настолько, насколько неспособны понять причин вывешенного там знака 40 км/ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элина! Ты представляешь опасность для общества! Сейчас за тобой приедут санитары из "местных" :lol:

Я санитаров не боюсь, и покатаю их если захотят конечно1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элина! Ты представляешь опасность для общества! Сейчас за тобой приедут санитары из "местных" :yahoo:

 

Я не понимаю разговоров о том, что ты имеешь право осуждать вышивальщиков только если сам безгрешен. Не надо путать формальные нарушения с теми нарушениями, которые реально провоцируют ДТП. :crazy:

Это все равно что говорить - раз один раз проехал зайцем в автобусе - не имеешь право осуждать насильников и убийц, так как сам не безгрешен! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр намбэр M260 ИМХО вообще случай клинический

Женюсик! Ну хоть ты ответь! По ТТК сколько? 60? "Тошнишь" в крайнем правом?

Скорость НИКОГДА не превышала? :lol:

Ответь,не стесняйся :crazy:

К сожалению случай клинический это совсем на АД, а кое-кто другой (товарищи типа Кастор и иже с ним см. в зеркало).

по ТТК езжу по разному, но повороты на 80 км/ч и на двух колесах не прохожу, и аварийных ситуаций не создаю. Еду со скоростью потока (как раз что бы и не смоздавать аварийную ситуацию).

Превышаю на загородных пустых трассах (последняя поездка в Смоленск и обратно тому свидетельство).

Но в отличии от вас, я не горжусь этим. Для меня это скорее необходимость, т.к. я ненавижу ездить в темноте, потому как очень сильно приходится напрягать глаза, потому и торопилась добраться до города до темна...

Но еще раз повторюсь, не горжусь сим фактом.

Просто не надо утрировать, согласна с PlaciD_RioteR

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о формальности нарушений....

 

Проезд по тротуару..... вокруг пробки это что? хех, учитывая, что тротуар это к компетенции ГАИ не относится.. это зона действия участковых...... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что тротуар это к компетенции ГАИ не относится.. это зона действия участковых...... :)

И хто такую глупость сказал? :lol: Даже штраф предусмотрен :crazy: который нынче планируют увеличить до пятисот рябчиков :yahoo:

Изменено пользователем Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал темку, фтыкнул...

 

Сам нарушаю скоростной режим, редко наружаю в жесткой форме (до 220). Знаю свои возможности, место и время, осознаю возможные последствия. Но желание нарушать возникает все реже и реже - чаще получаю удовольствие от вождения, примерно так как здесь: http://matizclub.net/index.php?showtopic=12008

 

Возник один вопрос:

Кто сказал что опыт вождения измеряется количеством лет, проведенных за рулем? :lol:

ИМХО - стаж корректнее измерять количеством километров и условиями вождения. Особняком в оценке опыта вождения стоит также спецподготовка.

 

Привожу пример, личный:

По времени:

Стаж вождения (дата получения первых прав) - с июня 2000г, права категорий В, С с правом работы по найму (профессиональные). С правом/без права работы по найму - указывается в мед. карточке.

 

По количеству:

Общий пробег (суммарный на разных автомобилях) ~ 400 000км, их них 90% не выезжая за пределы МКАД + раллийная подготовка (в юношестве занимался багги и автокроссом).

 

Будет ли человек, который уже 30 лет за рулем опытнее меня, если он ездит летом по выходным на дачу из мухоср(at)нска в гадюкино?

 

ПСЫ: всех гонсчегов надо сажать на место штурмана в раллийные и катать по пересеченке. Желание гонять отбивает сразу и надолго, часто - навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не понимаю разговоров о том, что ты имеешь право осуждать вышивальщиков только если сам безгрешен. Не надо путать формальные нарушения с теми нарушениями, которые реально провоцируют ДТП. :)

Это все равно что говорить - раз один раз проехал зайцем в автобусе - не имеешь право осуждать насильников и убийц, так как сам не безгрешен! :crazy:

Да ты что? Какая интересная точка зрения... :yahoo: Как в совке - "Не смотрел (не читал),но осуждаю!" :) :lol: :cry:

Я ,для справки , никого не осуждаю. В отличии от суперпрофи Александра. А про ТТК так никто внятно и не сказал :lol: Женюсик,чисто для справки , если ты едешь со скоростью потока,а поток едет 100 , то ты ох как нарушаешь! И не важно,гордишься ли ты этим или нет...........

 

"И эти люди запрешают мне ковыряться в носу!" :cry: ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аки "клинический случай" - скажу прямо. :lol:

ИМНо: ошибаЦа, заблуждаЦа - может каждый.

К примеру: ездит чел 200 по городу - а потом, бац - раскаялся, тут написал, слезу скупую пролил - простите меня, люди, чес слово - больше так не буду!

И шо? ИМНО: надо обязательно принять раскаявшегося, так сказать - в лоно.

Другой случАй. Гончег типа закоренелый, упорствует в своем заблуждении и перманентном дорожном грехе.

Возможно этта дорожно-юношеский :crazy: грех, этта у кого как. Може уже в маразме, этта уж как вышло.

История знает примеры решения вопроса с упорствующими в грехе... :yahoo:

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,с тобой всё ясно,Конституция,все дела.... :)

 

 

К примеру: ездит чел 200 по городу - а потом, бац - раскаялся, тут написал, слезу скупую пролил - простите меня, люди, чес слово - больше так не буду!

Это ты щас с кем разговариваешь? Тихо сам с собою? :lol: Я проде не гонЩег,который 200 по городу...... Или ты про свой случай рассказываешь? :cry:

 

 

Другой случАй. Гончег типа закоренелый, упорствует в своем заблуждении и перманентном дорожном грехе.

Возможно этта дорожно-юношеский :crazy: грех, этта у кого как. Може уже в маразме, этта уж как вышло.

История знает примеры решения вопроса с упорствующими в грехе... :yahoo:

 

 

Ну...то,что ты знатный классеФИГатор , мы уже поняли. :lol: Себя ты как классифицируешь? :)

 

Позволю себе лишь заметить ( Александр,ничего, что я в вам спиной? ) что,конечно, "КУрилка" подразумевает свободное общение , тут не расход бензина обсуждаем и не противотуманки. Но всему же есть предел :cry: Может ,хватит маразма,Александр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kastor,ты обратил внимание,что темка то выделена из "Наших скоростных рекордов"?Старания админов!

А далее предлагаю:"Критика критики не наших....." и т.п.

Угу. Честно говоря,не понял - зачем? Ну да ладно..... В принципе,не так уж и важно...

поясняю для непонимающих

тема про рекорды - пришел, отметился сколько выжал, поглядел кто скока ездит, пошел дальше

зачем там дебаты о том что так не надо ездить?

 

для желающих выразить свое мнение относительно быстрой езды - как раз эта тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не пойму...

Вот, например, дорога. Разрешенная скорость 90кмч. Что заставляет ехать 120? Или вместо 60 - 80?

Я не имею ввиду случаи типа "опаздываю на самолет" и "спортивный угар".

Встал, съел яишницу, выгулял пса, сел в машину - и полетел 120. Из-за чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я не пойму...

 

Я тоже.

 

Вот, например, дорога. Разрешенная скорость 90кмч. Что заставляет ехать 120? Или вместо 60 - 80?

 

Вот,например,я и спрашиваю москвичей - вы сколько по ТТК "тошните"? 60? Так молчат ведь,как партизаны! Кто конституцией прикрывается,кто скоростью потока :lol:

Если не в курсе,поячню - ТТК - оно ВНУТРИ города :yahoo:

 

 

Я не имею ввиду случаи типа "опаздываю на самолет" и "спортивный угар".

А это,простите,какая разница? Или когда на самолёт опаздываешь - типа можно нарушать? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я не пойму...

Вот, например, дорога. Разрешенная скорость 90кмч. Что заставляет ехать 120? Или вместо 60 - 80?

Я не имею ввиду случаи типа "опаздываю на самолет" и "спортивный угар".

Встал, съел яишницу, выгулял пса, сел в машину - и полетел 120. Из-за чего?

Наверно есть страсть к быстрой езде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр,Сергей,Женюсик и т.д. ( если кого забыл пречислить,простите)

ТО,как вы ведёте себя при обсуждении этой темы , называется ХАНЖЕСТВО

ИМХО самый смертный грех :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот,например,я и спрашиваю москвичей - вы сколько по ТТК "тошните"? 60? Так молчат ведь,как партизаны! Кто конституцией прикрывается,кто скоростью потока :lol:

Если не в курсе,поячню - ТТК - оно ВНУТРИ города :yahoo:

А это,простите,какая разница? Или когда на самолёт опаздываешь - типа можно нарушать? :crazy:

 

докладаю - езжу со скоростью потока

если потока нету - ну вот ПУСТОЕ ТТК совсем - еду около 80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я не пойму...

Вот, например, дорога. Разрешенная скорость 90кмч. Что заставляет ехать 120? Или вместо 60 - 80?

Я не имею ввиду случаи типа "опаздываю на самолет" и "спортивный угар".

Встал, съел яишницу, выгулял пса, сел в машину - и полетел 120. Из-за чего?

 

Мне проще ехать в левом ряду 120, если там остальные придерживаются скорости 120 км/ч, чем ехать в другом ряду со скоростью 90 и ждать когда какой-нибудь идиот, дедушкабожийодуванчик или бландинка перестроятся передо мной и мне придется исполнять акробатические трюки на дороге под стрекот ABS. Неуверенные водители как правило в левый ряд не суются, а от почувствовавших увереннось, но имеющих мало опыта (или серого вещества) я просто уйду нажав на педальку акселератора (к счастью данные категории как правило ездят на авто, не идущих в сравнение по динамике с моей).

Ничего личного, сугубое ИМХО.

 

Вот,например,я и спрашиваю москвичей - вы сколько по ТТК "тошните"? 60? Так молчат ведь,как партизаны! Кто конституцией прикрывается,кто скоростью потока :lol:

Если не в курсе,поячню - ТТК - оно ВНУТРИ города :crazy:

 

Езжу со скоростью потока, если свободно - до 120, чтоп права не отняли. Но я ТТК не люблю - езжу там только в случае крайней необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверно есть страсть к быстрой езде!

 

 

Добрый день товарищи, по крайней мере некоторые из них!!!!

 

Очень интересно, что тут такие дебаты фактически из-за меня!!!

Те до кого дошли мои мысли и смогли понять что я хотел донести для,

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Остальных непонятливых в том числе, как мне

показолось это ТИГРА и иже с ней (надеюсь меня не расстреляют за ЭТО)

добро пожаловать гуском за Вадиком или как его там!!!!!

 

Остальным огромное уважение и спасибо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
докладаю - езжу со скоростью потока

если потока нету - ну вот ПУСТОЕ ТТК совсем - еду около 80

 

Смелость города берёт! :)

Авешка новый седанЧЕГ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Те до кого дошли мои мысли и смогли понять что я хотел донести для,

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

 

такие мысли - юношеский максимализм, это проходит, либо со временем, либо с помощью "товарища столба".

 

Артем, вы никогда не вылетали в кювет с несколькими переворотами через крышу на скорости 180 км/ч???

Я вылетал неоднократно. Спасала боевая раллийная машина, на обычном автомобиле выжить в таких условиях крайне маловероятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смелость города берёт! :)

Авешка новый седанЧЕГ? :o

 

не, просто не тороплюсь обычно :)

ездила быстрее до обзаведения потомством, а счас есть к кому приехать.. потому и не тороплюсь

 

а авешка хэтч. Седанчик в мои ценовые рамки не пролез :|

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...