Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Kastor

Участники
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • ICQ
    44221571
  1. Неправда ваша! В стародавние времена я на ВАЗ-21073i я иногда 170-180 ПО СПИДОМЕТРУ ездил. Ощущения вполне. Жаль,что у Жигулей аэродинамика кирпича :roll: Матиз гораздо более неустойчив из-за меньшей базы и более высокого ЦТ.
  2. Kastor

    Флейм по поводу и без )

    НЕ совсем так. Советую изучить закон о Знамени Победы. Серп и звёзды ему вернули,а вот хранить его будут вечно. По крайней мере собираются. К 11 апреля неплохо смотрелись бы дамские шапочки модного фасона из полосатой ткани....... Тоже.возможно "возникнет чувство какой-то общности...." А вообще всё это не из нашей истории,не из нашей страны. Акмериканцы любят из всего такого устраивать шоу и "единение".......... :cry:
  3. Kastor

    Флейм по поводу и без )

    А я считаю иначе. Примерно так: --------------- Сейчас - в канун дня победы - стало очень модно одеть Георгиевскую ленту на машину, на одежду, сумку, окно и т.д.. Я уверен, все, кто так делал, искренне верят, что так они выражают радость за победу, дань памяти своим воевавшим предкам и много других по-настоящему добрых чувств и эмоций. НО... Давайте обсудим, кому всё это выгодно? Что выгодно? То что СИМВОЛ ОТВАГИ И МУЖЕСТВА СЕЙЧАС ИСПОЛЬЗУЮТ КАК БАНАЛЬНОЕ УКРАШЕНИЕ. Вы не считаете, что, если через год мы будем украшать машины Звездой Героя Советского Союза, то обидим истинных
  4. Это заблуждение! Мерины (может и не 15-ти летние,но 8-12 ) относительно недороги в содержании.....
  5. Александр! НЕ узнаю! :? А как же Конституция? :yahoo: Оговариваешь себя! :)
  6. Мужчина,но ты-то по Рублёвке 60 ехал,полагаю? :) Или сороковник, "на всякий случай" ? :) :lol: :)
  7. [ в недоумении ] Осторожно так спрошу.... а 80 - это можно ? :lol: ЧистА максимум? :lol:
  8. Да,конечно. Некоторым дискутёрам стоит внести законопроект в Думу ;) Чтобы все автомобили оснащались ограничителем скорости на "90" :P Вот только как быть со скоростью потока :(
  9. Смелость города берёт! :) Авешка новый седанЧЕГ? :)
  10. Александр,Сергей,Женюсик и т.д. ( если кого забыл пречислить,простите) ТО,как вы ведёте себя при обсуждении этой темы , называется ХАНЖЕСТВО ИМХО самый смертный грех :lol:
  11. Я тоже. Вот,например,я и спрашиваю москвичей - вы сколько по ТТК "тошните"? 60? Так молчат ведь,как партизаны! Кто конституцией прикрывается,кто скоростью потока :lol: Если не в курсе,поячню - ТТК - оно ВНУТРИ города :yahoo: А это,простите,какая разница? Или когда на самолёт опаздываешь - типа можно нарушать? :crazy:
  12. Да,с тобой всё ясно,Конституция,все дела.... :) Это ты щас с кем разговариваешь? Тихо сам с собою? :lol: Я проде не гонЩег,который 200 по городу...... Или ты про свой случай рассказываешь? :cry: Ну...то,что ты знатный классеФИГатор , мы уже поняли. :lol: Себя ты как классифицируешь? :) Позволю себе лишь заметить ( Александр,ничего, что я в вам спиной? ) что,конечно, "КУрилка" подразумевает свободное общение , тут не расход бензина обсуждаем и не противотуманки. Но всему же есть предел :cry: Может ,хватит маразма,Александр?
  13. Да ты что? Какая интересная точка зрения... :yahoo: Как в совке - "Не смотрел (не читал),но осуждаю!" :) :lol: :cry: Я ,для справки , никого не осуждаю. В отличии от суперпрофи Александра. А про ТТК так никто внятно и не сказал :lol: Женюсик,чисто для справки , если ты едешь со скоростью потока,а поток едет 100 , то ты ох как нарушаешь! И не важно,гордишься ли ты этим или нет........... "И эти люди запрешают мне ковыряться в носу!" :cry: ;)
  14. Элина! Ты представляешь опасность для общества! Сейчас за тобой приедут санитары из "местных" :lol:
  15. Угу. Честно говоря,не понял - зачем? Ну да ладно..... В принципе,не так уж и важно... А вот этого я объяснить не могу. Моих познаний в мозговедении явно не хватает :crazy: Александр намбэр M260 ИМХО вообще случай клинический. Честно говоря,мне непонятен стиль общения и поведения данного водителя. Не думаю,что он сурово старше,опытнее или умнее меня 8) А интернет подразумевает РАВНОПРАВНОЕ общение,вне зависимости от пола,возраста и проч. И в интернете говорят на "ты" (кто не в курсе) ,если только не относятся подчёркнуто уважительно к собеседнику. :lol: Да иди ты? :)
×
×
  • Создать...